Результаты матчей

Результаты матчей

Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров

 

12 и 14 апреля 2017г.:

         1/2 финала

(серия до двух побед)

ЦСКА – «Динамо»

    Юниоры – 3:4            тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

    Юниоры – 3:4            тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

05 и 07 апреля 2017г.:

         1/4 финала

(серия до двух побед)

ЦСКА – «Северная звезда»

    Юниоры – 12:1            тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

    Юниоры – 4:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

22 марта 2017г.:

         21 тур

ЦСКА – «Ястребы»

    Юниоры – 9:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

29 марта 2017г.:

         22 тур

ЦСКА – «Спартак»

    Юниоры – 8:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

15 марта 2017г.:

         20 тур

ЦСКА – «Крылья Советов»

    Юниоры – 6:3              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

08 марта 2017г.:

         19 тур

ЦСКА – «Орбита»

    Юниоры – 5:6              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

01 марта 2017г.:

         18 тур

ЦСКА – «Русь»

    Юниоры – 3:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

22 февраля 2017г.:

         17 тур

ЦСКА – «Северная звезда»

    Юниоры – 2:0              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

Юниоры ЦСКА пропускали 16 тур согласно календарю сезона 2016/2017.

 

08 февраля 2017г.:

         15 тур

ЦСКА – «Динамо»

    Юниоры – 5:4 (ОТ)      тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

31 января 2017г.:

         14 тур

ЦСКА – «Капитан»

    Юниоры – 4:5              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

25 января 2017г.:

         13 тур

ЦСКА – сборная ФСО

    Юниоры – 8:3              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

18 января 2017г.:

         12 тур

ЦСКА – «Белые медведи»

    Юниоры – 6:3              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

11 января 2017г.:

         9 тур

ЦСКА – «Крылья Советов»

    Юниоры – 6:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

28 декабря 2016г.:

         11 тур

ЦСКА – «Спартак»

    Юниоры – 4:5 (ПБ)          тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

22 декабря 2016г.:

         10 тур

ЦСКА – «Ястребы»

    Юниоры – +:-              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р. (неявка команды-гостя)

 

Игра 9 тура перенесена на 11.01.2017

 

07 декабря 2016г.:

         8 тур

ЦСКА – «Орбита»

    Юниоры – 5:3              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

30 ноября 2016г.:

         7 тур

ЦСКА – «Русь»

    Юниоры – 11:2             тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

23 ноября 2016г.:

         6 тур

ЦСКА – «Северная звезда»

    Юниоры – 5:2              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

09 ноября 2016г.:

         4 тур

ЦСКА – «Динамо»

    Юниоры – 3:1              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

02 ноября 2016г.:

         3 тур

ЦСКА – «Капитан»

    Юниоры – 4:0              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

26 октября 2016г.:

         2 тур

ЦСКА – Сборная ФСО

    Юниоры – 6:2              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

19 октября 2016г.:

         1 тур

ЦСКА – «Белые медведи» 

    Юниоры – 6:2              тренеры Лещев А.В., Хасанов Р.Р.

 

 

Кубок г. Москвы

 

15 апреля 2017г.:

    3 этап 12 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2005 г.р. – 12:0            тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 5:0              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Снежные барсы» 

    2007 г.р. – 15:0             тренер Конарев А.В.

 

12 апреля 2017г.:

    3 этап 13 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – 5:1             тренер Бирюков М.А.(игра за 22.04.2017)

 

08 апреля 2017г.:

    3 этап 11 тур

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2005 г.р. – 6:2              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Локомотив» 

    2006 г.р. – 4:2              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2007 г.р. – 8:2              тренер Конарев А.В.

 

01 апреля 2017г.:

    3 этап 10 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – 7:3              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Спартак» 

    2006 г.р. – 7:0              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Дмитров» 

    2007 г.р. – 15:0            тренер Конарев А.В.

 

25 марта 2017г.:

    3 этап 9 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2005 г.р. – 2:4              тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 6:3              тренер Баулин П.А.

    2007 г.р. – 7:1              тренер Конарев А.В.

 

22 марта состоялся матч доигровки:

    3 этап 4 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2006 г.р. – 10:3             тренер Баулин П.А. (игра за 18.02.2017)

 

18 марта 2017г.:

    3 этап 8 тур

ЦСКА – «Витязь» 

    2005 г.р. – 5:0              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2006 г.р. – 23:1             тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Локомотив» 

    2007 г.р. – 4:3              тренер Конарев А.В.

 

11 марта 2017г.:

    3 этап 7 тур

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2005 г.р. – 3:2              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2006 г.р. – 10:1              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2007 г.р. – 11:4            тренер Конарев А.В.

 

04 февраля 2017г.:

    3 этап 6 тур

ЦСКА – «Русь» 

    2005 г.р. – 6:2              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Янтарь» 

    2006 г.р. – 8:3              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Спартак» 

    2007 г.р. – 10:1            тренер Конарев А.В.

 

25 февраля 2017г.:

    3 этап 5 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2005 г.р. – 3:2              тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 8:2              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Снежные барсы» 

    2007 г.р. – 13:1            тренер Конарев А.В.

 

23 февраля состоялся матч доигровки:

    3 этап 2 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2007 г.р. – 6:3              тренер Конарев А.В. (игра за 04.02.2017)

 

18 февраля 2017г.:

    3 этап 4 тур

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2005 г.р. – перенос     тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Локомотив» 

    2006 г.р. – перенос     тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2007 г.р. – 5:2             тренер Конарев А.В.

 

09 и 11 февраля 2017г.:

    3 этап 3 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – 5:3              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Спартак» 

    2006 г.р. – 5:2              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Дмитров» 

    2007 г.р. – 5:4             тренер Конарев А.В.

 

03 и 04 февраля 2017г.:

    3 этап 2 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2005 г.р. – 2:6              тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 6:1              тренер Баулин П.А.

    2007 г.р. – перенос     тренер Конарев А.В.

 

30 января состоялся матч доигровки:

    3 этап 1 тур

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2006 г.р. – 19:1          тренер Баулин П.А. (игра за 28.01.2017)

 

28 января 2017г.:

    3 этап 1 тур

ЦСКА – «Витязь» 

    2005 г.р. – 4:0              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2006 г.р. – перенос     тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Локомотив»

    2007 г.р. – 5:7              тренер Конарев А.В.

 

28 января начнётся третий финальный этап.

 

Итоги 2 этапа:

ЦСКА-2005, тренер Бирюков М.А. – 1 место!

ЦСКА-2006, тренер Баулин П.А. – 1 место!

ЦСКА-2007, тренер Конарев А.В. – 1 место!

 

18 января состоялся матч доигровки:

    2 этап 2 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2006 г.р. – 1:0         тренер Баулин П.А. (игра за 03.12.2016)

 

14 января 2017г.:

    2 этап 5 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2005 г.р. – 7:1              тренер Бирюков М.А. (сыграна ранее)

ЦСКА – «Янтарь» 

    2006 г.р. – 10:6            тренер Баулин П.А. (игра за 24.12.2016)

ЦСКА – «Снежные барсы»

    2007 г.р. – 11:1            тренер Конарев А.В.

 

11 января состоялся матч доигровки:

    2 этап 4 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – 8:3             тренер Бирюков М.А.  (игра за 17.12.2016)

 

22 декабря 2016г.:

    2 этап 5 тур

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2005 г.р. – 4:4              тренер Бирюков М.А. (сыграна ранее)

ЦСКА – «Дмитров» 

    2006 г.р. – 10:1            тренер Баулин П.А. (игра за 24.12.2016)

ЦСКА – «Спартак»

    2007 г.р. – перенос     тренер Конарев А.В.

 

17 декабря 2016г.:

    2 этап 4 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – перенос      тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 8:3               тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Дмитров»

    2007 г.р. – 10:3            тренер Конарев А.В.

 

10 декабря 2016г.:

    2 этап 3 тур

ЦСКА – «Витязь» 

    2005 г.р. – 7:0              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Спартак» 

    2006 г.р. – 6:2              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Белые медведи»

    2007 г.р. – 5:2              тренер Конарев А.В.

 

7 декабря состоялись матчи:

    2 этап 5 тур

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2005 г.р. – 4:4              тренер Бирюков М.А. (игра за 24.12.2016)

    2 этап 6 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2006 г.р. – 7:2              тренер Баулин П.А. (игра за 07.01.2017)

ЦСКА – «Крылья Советов»

    2007 г.р. – 14:2             тренер Конарев А.В. (игра за 07.01.2017)

 

03 декабря 2016г.:

    2 этап 2 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2005 г.р. – 4:4              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Динамо» 

    2006 г.р. – перенос     тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Динамо»

    2007 г.р. – 5:2              тренер Конарев А.В.

 

 26 ноября 2016г.:

    2 этап 1 тур

ЦСКА – «Русь» 

    2005 г.р. – 6:5              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Орбита» 

    2006 г.р. – 16:0            тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Русь»

    2007 г.р. – 12:2            тренер Конарев А.В.

 

26 ноября стартует Второй этап.

 

12 ноября 2016г.:

Команды младших возрастов (2005,2006,2007 г.р.) закончили 1 этап Кубка г. Москвы

         7 тур

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2005 г.р. – 10:6              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2006 г.р. – 10:2            тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Северная звезда»

    2007 г.р. – 15:4              тренер Конарев А.В.

 

05 ноября 2016г.:

         6 тур

ЦСКА – «Русь» 

    2005 г.р. – 11:0             тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Крылья Советов» 

    2006 г.р. – 19:1            тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Спартак»

    2007 г.р. – перенос     тренер Конарев А.В.

Команда 2007 г.р. принимала участие в международном турнире «Приз Дворца Конгрессов» в г. Санкт-Петербурге» с 30 октября по 4 ноября и заняла первое место!

 

29 октября 2016г.:

         5 тур

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2005 г.р. – 2:1              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2006 г.р. – 10:3            тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Спартак»

    2007 г.р. – 6:1              тренер Конарев А.В.

 

22 октября 2016г.:

         4 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2005 г.р. – 7:4              тренер Бирюков М.А.

    2006 г.р. – 2:2              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Дмитров»

    2007 г.р. – 10:6            тренер Конарев А.В.

 

15 октября 2016г.:

         3 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2005 г.р. – 17:0              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Динамо» 

    2006 г.р. – 12:4              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Крылья Советов»

    2007 г.р. – 24:5              тренер Конарев А.В.

 

09 октября 2016г.:

         2 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2005 г.р. – 2:5              тренер Бирюков М.А.

ЦСКА – «Спартак» 

    2006 г.р. – 8:4              тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Динамо»    

   2007 г.р. – 4:4              тренер Конарев А.В.

 

01 октября 2016г.:

            1 тур

  ЦСКА – «Дмитров»

      2005 г.р. – 16:1          тренер Бирюков М.А.

      2006 г.р. – 17:3          тренер Баулин П.А.

ЦСКА – «Белые медведи»

      2007 г.р. – 9:3            тренер Конарев А.В.

 

Открытое Первенство г. Москвы по хоккею

 

15 апреля состоялся матч доигровки:

      2 этап 13 тур

ЦСКА – «Локомотив»

     2004 г.р. – 4:0              тренер Крамской В.Ф. (игра за 01.04.2017)

 

08 и 09 апреля 2017г.:

      2 этап 14 тур

ЦСКА – «Русь»

     2000 г.р. – 9:2              тренер Хасанов Р.Р. (сыграна ранее)

     2001 г.р. – 4:3 (ПБ)      тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 4:8              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 2:8              тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – 5:2              тренер Крамской В.Ф.

 

01 и 02 апреля 2017г.:

      2 этап 13 тур

ЦСКА – «Локомотив»

     2000 г.р. – 3:2              тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 4:1              тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 1:3              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 2:1 (Б)        тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – перенос     тренер Крамской В.Ф.

 

31 марта 2017г.:

    2 этап 14 тур

ЦСКА – «Русь» 

    2000 г.р. – 9:2               тренер Хасанов Р.Р.(игра за 09.04.2017)

 

25 и 26 марта 2017г.:

      2 этап 12 тур

ЦСКА – «Белые медведи»

     2000 г.р. – 7:1              тренер Хасанов Р.Р. 

ЦСКА – «Дмитров»

     2001 г.р. – 11:1            тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 9:5              тренер Зеленчев И.В.

ЦСКА – «Спартак»

     2003 г.р. – 4:2              тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – перенос     тренер Крамской В.Ф.

 

25 марта состоялся матч доигровки:

    2 этап 6 тур

ЦСКА – «Белые медведи» 

    2000 г.р. – 3:0              тренер Хасанов Р.Р.(игра за 12.02.2017)

 

23 марта состоялся матч доигровки:

    2 этап 9 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004» 

    2003 г.р. – 9:2              тренер Назаров Д.В. (игра за 05.03.2017)18 и 19 марта 2017г.:


      2 этап 11 тур

ЦСКА – «Витязь»

     2000 г.р. – 8:1              тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 2:4              тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 0:3              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 3:1              тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – 3:2              тренер Крамской В.Ф.

 

17 марта состоялся матч доигровки:

      2 этап 5 тур

ЦСКА – «Витязь»

     2001 г.р. – 1:5              тренер Левицкий А.Г. (игра за 05.02.2017)

 

15 марта состоялся матч доигровки:

      2 этап 10 тур

ЦСКА – «Динамо»

     2003 г.р. – 2:5              тренер Назаров Д.В.

 

11 и 12 марта 2017г.:

      2 этап 10 тур

ЦСКА – «Динамо»

     2000 г.р. – 3:2 (ОТ)      тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 3:2              тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 3:6              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – ?                 тренер Назаров Д.В.(играют 15.03.2017)

     2004 г.р. – 5:2              тренер Крамской В.Ф.

 

04 и 05 марта 2017г.:

      2 этап 9 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2000 г.р. – 5:1              тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 2:4              тренер Левицкий А.Г.

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2002 г.р. – 13:2              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 4:6              тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – 6:1              тренер Крамской В.Ф.

 

25 и 26 февраля 2017г.:

      2 этап 8 тур

ЦСКА – «Русь»

     2000 г.р. – 1:0              тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 7:0              тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 9:0              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 3:6              тренер Назаров Д.В.

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2004 г.р. – 5:4              тренер Крамской В.Ф.

 

22 февраля состоялся матч доигровки:

      2 этап 6 тур

ЦСКА – «Дмитров»

     2001 г.р. – 8:2              тренер Левицкий А.Г. (игра за 12.02.2017)

 

18 и 19 февраля 2017г.:

      2 этап 7 тур

ЦСКА – «Локомотив»

     2000 г.р. – 2:3 (Б)        тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 2:3              тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 2:3              тренер Зеленчев И.В.

     2003 г.р. – 3:1              тренер Назаров Д.В.

ЦСКА – «Русь»

     2004 г.р. – 5:0              тренер Крамской В.Ф.

 

17 февраля 2017г. состоялся матч доигровки:

      2 этап 5 тур

ЦСКА – «Белые медведи»

     2000 г.р. – 4:0              тренер Хасанов Р.Р. (игра за 05.02.2017)

 

11 и 12 февраля 2017г.:

      2 этап 6 тур

ЦСКА – «Белые медведи»

     2000 г.р. – перенос     тренер Хасанов Р.Р. (в связи с вызовом игроков ЦСКА в сборные команды России)

ЦСКА – «Дмитров»

     2001 г.р. – перенос     тренер Левицкий А.Г. (в связи с вызовом игроков ЦСКА в сборные команды России)

     2002 г.р. – 7:3              тренер Ульянкин А.С.

ЦСКА – «Спартак»

     2003 г.р. – 6:0             тренер Назаров Д.В.

ЦСКА – «Локомотив»

     2004 г.р. – 7:1            тренер Крамской В.Ф.

 

09 февраля состоялся матч доигровки:

      2 этап 2 тур

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2003 г.р. – 6:0        тренер Назаров Д.В.(игра за 21.01.2017)

 

04 и 05 февраля 2017г.:

      2 этап 5 тур

ЦСКА – «Витязь»

     2000 г.р. – перенос     тренер Хасанов Р.Р. (в связи с вызовом игроков ЦСКА в сборные команды России)

     2001 г.р. – перенос     тренер Левицкий А.Г. (в связи с вызовом игроков ЦСКА в сборные команды России)

     2002 г.р. – 3:1              тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 2:6             тренер Назаров Д.В.

ЦСКА – «Спартак»

     2004 г.р. – 12:0            тренер Крамской В.Ф.

 

28 и 29 января 2017г.:

      2 этап 4 тур

ЦСКА – «Динамо»

     2000 г.р. – 6:1             тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 3:1             тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 5:4 (Б)       тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 3:6             тренер Назаров Д.В.

ЦСКА – «Витязь»

     2004 г.р. – 3:2 (ОТ)     тренер Крамской В.Ф. (сыграна ранее)

 

21 и 22 января 2017г.:

      2 этап 3 тур

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2000 г.р. – 4:1             тренер Хасанов Р.Р. 

ЦСКА – «Спартак»

     2001 г.р. – 6:1             тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 4:5             тренер Ульянкин А.С.

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2003 г.р. – перенос    тренер Назаров Д.В.(в связи с болезнью хоккеистов команды «Крылья Советов»)

    ЦСКА – «Динамо»

     2004 г.р. – 3:5             тренер Крамской В.Ф. (сыграна ранее)

      2 этап 2 тур

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2000 г.р. – 0:5             тренер Хасанов Р.Р. 

ЦСКА – «Спартак»

     2001 г.р. – 6:3             тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 8:0             тренер Ульянкин А.С.

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2003 г.р. – перенос    тренер Назаров Д.В.(в связи с болезнью хоккеистов команды «Крылья Советов»)

     2004 г.р. – 7:1             тренер Крамской В.Ф. (сыграна ранее)

 

14 и 15 января 2017г.:

      2 этап 1 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2000 г.р. – 7:0             тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 4:5             тренер Левицкий А.Г.

ЦСКА – «Крылья Советов»

     2002 г.р. – 1:5             тренер Ульянкин А.С.

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2003 г.р. – 4:7             тренер Назаров Д.В.

     2004 г.р. – 2:3 (Б)      тренер Крамской В.Ф. (сыграна ранее)

 

18 декабря закончился 1 этап, следующие игры запланированы на 14, 15 января 2017 года.

 

24 декабря 2016г.:

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2002 г.р. – 7:0             тренер Ульянкин А.С. (игра 16 тура за 04.12.2016)

     2003 г.р. – 6:3             тренер Назаров Д.В. (игра 16 тура за 04.12.2016)

 

17 и 18 декабря 2016г.:

         18 тур

ЦСКА – «Дмитров»

     2000 г.р. – 8:1             тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 7:0             тренер Левицкий А.Г. (сыграна ранее)

     2002 г.р. – 8:4             тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 9:0             тренер Дударев Д.В. 

     2004 г.р. – 5:0             тренер Крамской В.Ф.

 

14 декабря 2016г.:      

         14 тур

ЦСКА – «Локомотив»

     2002 г.р. – 0:2             тренер Ульянкин А.С. (игра за 20.11.2016)

 

10 и 11 декабря 2016г.:

         17 тур

ЦСКА – «Дмитров»

     2000 г.р. – 7:0             тренер Хасанов Р.Р. 

     2001 г.р. – 12:2           тренер Левицкий А.Г. 

     2002 г.р. – 8:3             тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 4:3             тренер Дударев Д.В. 

     2004 г.р. – 6:1             тренер Крамской В.Ф.

 

8 и 11 декабря состоялись матчи:         

         15 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2001 г.р. – 2:1(Б)      тренер Левицкий А.Г. (игра за 27.11.2016)

          18 тур

ЦСКА – «Дмитров»

     2001 г.р. – 7:0         тренер Левицкий А.Г.  (игра за 18.12.2016)

 

03 и 04 декабря 2016г.:

         16 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2000 г.р. – 10:3            тренер Хасанов Р.Р. (сыграна ранее)   

     2001 г.р. – перенос     тренер Левицкий А.Г. 

     2002 г.р. – перенос     тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – перенос     тренер Дударев Д.В. 

     2004 г.р. – 9:4             тренер Крамской В.Ф.

 

26 и 27 ноября 2016г.:

         15 тур

ЦСКА – «Локомотив-2004»

     2000 г.р. – 2:3              тренер Хасанов Р.Р.    

     2000 г.р. – 10:3            тренер Хасанов Р.Р. (игра за 16 тур 04.12.16)

     2001 г.р. – перенос     тренер Левицкий А.Г. (десять хоккеистов в составе сборной г. Москвы принимают участие в Первенстве Федеральных Округов в г. Хабаровске)

     2002 г.р. – 7:3              тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 2:9              тренер Дударев Д.В. 

     2004 г.р. – 3:2 (ОТ)      тренер Крамской В.Ф.

 

19 и 20 ноября 2016г.:

         14 тур

ЦСКА – «Локомотив»

     2000 г.р. – 5:3            тренер Хасанов Р.Р.    

     2001 г.р. – 2:3 (Б)      тренер Левицкий А.Г. 

     2002 г.р. – перенос   тренер Ульянкин А.С.(шесть хоккеистов в составе сборной г. Москвы принимают участие в Первенстве Федеральных Округов в г. Чебоксары)

     2003 г.р. – 0:1           тренер Дударев Д.В. 

     2004 г.р. – 3:0           тренер Крамской В.Ф.

 

12 и 13 ноября состоялись матчи доигровки:

         9 тур

ЦСКА – «Спартак»

   2004 г.р. – 3:2            тренер Крамской В.Ф. (игра за 01.10.2016)

         12 тур

ЦСКА – «Динамо»

   2000 г.р. – 3:1            тренер Хасанов Р.Р.    

   2001 г.р. – 5:4 (ОТ)    тренер Левицкий А.Г. (игра за 30.10.2016)

 

05 и 06 ноября 2016г.:

         13 тур

ЦСКА – «Локомотив»

    2000 г.р. – 6:3            тренер Хасанов Р.Р.    

    2001 г.р. – 5:1            тренер Левицкий А.Г. (играли 16.10.2016)

     2002 г.р. – 2:5           тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – перенос  тренер Дударев Д.В. (на 13.11.2016)

     2004 г.р. – 7:0           тренер Крамской В.Ф.

 

29 и 30 октября 2016г.:

         12 тур

ЦСКА – «Динамо»

    2000 г.р. – перенос     тренер Хасанов Р.Р. (четыре хоккеиста находятся в расположении сборной России U17)

     2001 г.р. – перенос   тренер Левицкий А.Г. (семь хоккеистов и тренер Левицкий находятся в расположении сборной России U16)

     2002 г.р. – 1:4           тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 2:6           тренер Дударев Д.В. (играли 16.10.2016)

     2004 г.р. – 4:3           тренер Крамской В.Ф.

 

22 и 23 октября 2016г.:

         11 тур

ЦСКА – «Динамо»

    2000 г.р. – 5:1         тренер Хасанов Р.Р.

     2001 г.р. – 3:2         тренер Левицкий А.Г.

     2002 г.р. – 0:7         тренер Ульянкин А.С.

     2003 г.р. – 3:4 (Б)   тренер Дударев Д.В.

     2004 г.р. – 1:4         тренер Крамской В.Ф.

 

16 октября 2016г.:

         13 тур

ЦСКА – «Локомотив» 

    2001 г.р. – 5:1              тренер Левицкий А.Г.

         12 тур

ЦСКА – «Динамо» 

    2003 г.р. – 2:6              тренер Дударев Д.В.

 

15 и 16 октября игры не проводились, в Открытом первенстве г. Москвы был недельный перерыв.

 

08 и 09 октября 2016г.:

           10 тур

  ЦСКА – «Спартак»

     2000 г.р. – 8:2          тренер Хасанов Р.Р.

     2001 г.р. – 8:2          тренер Левицкий А.Г.

     2002г.р. – 9:1           тренер Ульянкин А.С.

     2003г.р. – 3:2 (Б)      тренер Дударев Д.В.

     2004г.р. – 7:1           тренер Крамской В.Ф.

 

01 и 02 октября 2016г.:

            9 тур

     ЦСКА – «Спартак»  

       2000 г.р. – 6:5          тренер Хасанов Р.Р.

       2001 г.р. – 5:0          тренер Левицкий А.Г.

       2002г.р. – 7:1           тренер Ульянкин А.С.

       2003г.р. – 5:3           тренер Дударев Д.В.

       2004г.р. – перенос   тренер Крамской В.Ф. (на 13.11.2016)

 

24 и 25 сентября 2016г.:

               7 тур                                                                      8 тур

       ЦСКА – «Русь»                                                     ЦСКА – «Русь»

        2000 г.р. – 3:1          тренер Хасанов Р.Р.          2000 г.р. – 3:2

        2001 г.р. – 3:1         тренер Левицкий А.Г.         2001 г.р. – 6:3

        2002г.р. – 5:1          тренер Ульянкин А.С.        2002 г.р. – 6:4

        2003г.р. – 0:3          тренер Дударев Д.В.          2003 г.р. – 0:3

        2004г.р. – 8:1         тренер Крамской В.Ф.         2004 г.р. – 3:1

 

17 и 18 сентября 2016г.:

               5 тур                                                                      6 тур

      ЦСКА – «Витязь»                                                 ЦСКА – «Витязь»

        2000 г.р. – 9:2         тренер Хасанов Р.Р.           2000 г.р. – 5:2

        2001 г.р. – 2:4         тренер Левицкий А.Г.         2001 г.р. – 3:4

        2002г.р. – 2:8          тренер Ульянкин А.С.         2002 г.р. – 2:4

        2003г.р. – 2:5          тренер Дударев Д.В.          2003 г.р. – 5:9

        2004г.р. – 2:0          тренер Крамской В.Ф.        2004 г.р. – 10:1

 

10 и 11 сентября 2016г.:

                3 тур                                                                       4 тур

   ЦСКА – «Белые Медведи»                                 ЦСКА – «Белые Медведи»

        2000 г.р. – 3:2 (ОТ)   тренер Хасанов Р.Р.              2000 г.р. – 9:2

        2001 г.р. – 13:0          тренер Левицкий А.Г.           2001 г.р. – 16:2

        2002г.р. – 12:3           тренер Ульянкин А.С.           2002 г.р. – 11:0

        2003г.р. – 10:2           тренер Дударев Д.В.            2003 г.р. – 13:0

        2004г.р. – 8:1             тренер Крамской В.Ф.          2002 г.р. – 14:1

 

3 и 4 сентября 2016г.:     

               1 тур                                                                        2 тур

  ЦСКА – «Крылья Советов»                                ЦСКА – «Крылья Советов»

        2000 г.р. – 3:1           тренер Хасанов Р.Р.            2000 г.р. – 0:2

        2001 г.р. – 8:0           тренер Левицкий А.Г.          2001 г.р. – 10:2

        2002г.р. – 9:1            тренер Ульянкин А.С.          2002 г.р. – 6:5 (ОТ)

        2003г.р. – 2:1 (ОТ)    тренер Дударев Д.В.           2003 г.р. – 3:0

        2002г.р. – 9:1            тренер Крамской В.Ф.         2002 г.р. – 1:3

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
22.11.1961
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования