Новости лиги

Анонс матчей 18 ноября

Дата: 18.11 11:04 Просмотров: 1542

«Авангард» - «Автомобилист» 14:00*
В КХЛ
6 матчей; +4 -2; шайбы 21-16

Последний очный матч в Омске
05.01.2012
1:3 (Пережогин – Осипов, Насыбуллин, Казионов)

Тренеры
Матикайнен – Уланов
0:0

Последние пять матчей
Югра 5:2, Барыс 5:3, Югра 2:0, Металлург Мг 3:2 ОТ, Трактор 3:4 Б / Северсталь 1:2, Витязь 4:5 Б, Динамо Мн 3:4 ОТ, Югра 1:2 Б, Барыс 2:7

Последние матчи дома / в гостях
Трактор 3:4 Б / Барыс 2:7

Лучший бомбардир
Заборски 22 (10+12) / Симаков 17 (6+11)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Салмела - нет

Трансляции
КХЛ ТВ, «Хоккей» (Украина), ГТРК Омск 12 канал, ОТВ (Екатеринбург), www.khl.ru HD


«Барыс» – «Металлург» Магнитогорск 15:00
В КХЛ
15 матчей; +6 -9; шайбы 40 - 42

Последний очный матч в Астане
09.03.2012
3:4 ОТ (Жайлауов, Хатчинсон, Гаврилин – Здунов, Сушинский, Бут, Мозякин)

Тренеры
Крикунов – Морис
0:0

Последние пять матчей
Северсталь 2:3 Б, Динамо Мн 1:2 ОТ, Авангард 3:5, Трактор 3:6, Автомобилист 7:2 /, Динамо Мн 7:2, Северсталь 5:2, Витязь 4:1, Авангард 2:3 ОТ, Югра 2:3

Последние матчи дома / в гостях
Автомобилист 7:2/ Югра 2:3

Лучший бомбардир
Боченски 19 (10+9) / Мозякин 32 (15+17)

Дисквалифицированные
нет – нет

Травмированные
Романов – Твердовский

Трансляции
Астана TV (Астана)


«Югра» - «Трактор» 15:00
В КХЛ
8 матчей; +6 -2; шайбы 24-18

Последний очный матч Ханты-Мансийске
11.01.2012
3:2 Б (Емелеев, Скороходов (2) – Чистов, Кузнецов)

Тренеры
Шепелев – Белоусов
5:2

Последние пять матчей
Витязь 4:3 Б, Авангард 2:5, Авангард 0:2, Автомобилист 2:1 Б, Металлург Мг 3:2 / Витязь 3:4 Б, Динамо Мн 2:0, Северсталь 3:1, Барыс 6:3, Авангард 4:3 Б

Последние матчи дома / в гостях
Металлург Мг 3:2 / Авангард 4:3 Б

Лучший бомбардир
Скороходов 15 (10+5) / Кузнецов 23 (9+14)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Хвостов, Хлынцев – Белов, Закиев

Трансляции
Югра-ТВ, ОТВ (Челябинск), www.khl.ru



«Торпедо» – «Слован» 17:00
В КХЛ
-

Последний очный матч в Нижнем Новгороде
-

Тренеры
Ялонен – Чада
0:1

Последние пять матчей
Салават Юлаев 2:3, Нефтехимик 2:4, Ак Барс 0:4, Лев 2:3, ЦСКА 1:6 / Амур 4:2, Сибирь 6:2, Лев 2:1, Локомотив 0:4, Атлант 2:0

Последние матчи дома / в гостях
ЦСКА 1:6 / Атлант 2:0

Лучший бомбардир
Варнаков 25 (14+11), Макаров 25 (7+18) / Вондрка 16(7+9)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Архипов, Волченков, Нильссон, Счастливый – нет

Трансляции
ННТВ (Нижний Новгород), www.khl.ru


«Северсталь» – СКА 17:00
В КХЛ
8 матчей; +3 -5; шайбы 16-22

Последний очный матч в Череповце
17.02.2012
1:3 (Шипачев – Мортенссон, Вейнхандль, Торесен)

Тренеры
Назаров – Ржига
1:7

Последние пять матчей
Локомотив 0:2, Автомобилист 2:1, Металлург Мг 2:5, Трактор 1:3, Динамо Мск 4:2 / Спартак 4:1, Динамо Р 3:4, Донбасс 9:2, Динамо Мн 4:1, Витязь 3:2

Последние матчи дома / в гостях
Динамо Мск 4:2 / Витязь 3:2

Лучший бомбардир
Шипачев 19 (7+12) / Ковальчук 28 (10+18)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
нет – Первышин, Пруха, Тихонов, Федоров

Трансляции
Канал 12 (Череповец), 100 ТВ (Санкт-Петербург) www.khl.ru


«Локомотив» – ЦСКА 17:00
В КХЛ
6 матчей; +3 -3; шайбы 16 - 17

Последний очный матч в Ярославле
04.01.2011
4:1 (Вашичек, Лехтеря, Королюк, Ткаченко – Паршин)

Тренеры
Роу – Брагин
0:0

Последние пять матчей
Нефтехимик 2:1 Б, Ак Барс 2:1, Салават Юлаев 4:3 Б, Слован 4:0, Лев 2:1 ОТ / Сибирь 4:2, Металлург Нк 3:5, Амур 6:2, Атлант 2:0, Торпедо 6:1

Последние матчи дома / в гостях
Лев 2:1 ОТ / Торпедо 6:1

Лучший бомбардир
Калюжный 12 (6+6) / А.Радулов 35 (14+21)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Мальцев, Редлихс – Кваша, Моня

Трансляции
КХЛ-ТВ, НТМ (Ярославль), Sportsman, ТК «Хоккей» (Украина), Nova Sport, Виасат, MSG, www.khl.ru HD


«Атлант» – «Лев» 17:00
В КХЛ
-

Последний очный матч в Мытищах
-

Тренеры
Светлов – Сикора
0:1

Последние пять матчей
Нефтехимик 5:6 ОТ, Ак Барс 1:3, Салават Юлаев 3:5, ЦСКА 0:2, Слован 0:2 / Амур 5:2, Сибирь 3:5, Слован 1:2, Торпедо 3:2, Локомотив 1:2 ОТ

Последние матчи дома / в гостях
Слован 0:2 / Локомотив 1:2 ОТ

Лучший бомбардир
Жердев 21 (8+13) / Клепиш 19 (11+8)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Игнатушкин, Петров - Пикар

Трансляции
нет


«Спартак» – «Нефтехимик» 17:00
В КХЛ
8 матчей; +3 -5; шайбы 18-28

Последний очный матч в Москве
26.10.2011
2:7 (Комаристый, Никонцев – Белов, Сергеев, Демагин, Пестушко-2, Цибак, Симаков)

Тренеры
Канарейкин – Голубович
1:2

Последние пять матчей
Металлург Мг 2:7, СКА 1:4, Динамо Мск 2:5, Салават Юлаев 2:3 Б, Ак Барс 1:3 / Атлант 6:5 ОТ, Локомотив 1:2Б, Торпедо 4:2, Донбасс 2:3 Б, Динамо Р 4:6

Последние матчи дома / в гостях
Ак Барс 1:3 / Динамо Р 4:6

Лучший бомбардир
Ружичка 14 (6+8) / Мамашев 26 (5+21)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Шкенин, Бодров, Ружичка – Коларж

Трансляции
нет


«Динамо» Минск – «Динамо» Москва 18:00
В КХЛ
15 матчей; +5 -10; шайбы 34-42

Последний очный матч в Минске
02.12.2011
2:1 (Корсо, Лайне - Мосалев)

Тренеры
Андриевский – Знарок
0:2

Последние пять матчей
Металлург Мг 2:7, Трактор 0:2, Автомобилист 4:3 ОТ, Динамо Р 2:0, СКА 1:4 / Динамо Р 3:1, Донбасс 4:2, Спартак 5:2, Витязь 4:3 ОТ, Северсталь 4:2

Последние матчи дома / в гостях
СКА 1:4 / Северсталь 4:2

Лучший бомбардир
Стэплтон 19 (11+8) / Овечкин 16 (6+10)

Дисквалифицированные
нет - нет

Травмированные
Павелски, Пивко – Бойков, Горовиков, Щадилов

Трансляции
КХЛ-ТВ, «Беларусь-2» (Белоруссия), Sportsman, www.khl.ru HD


«Донбасс» – «Ак Барс» 19:30
В КХЛ
-

Последний очный матч в Донецке
-

Тренеры
Шуплер – Белов
0:0

Последние пять матчей
Трактор 3:2 Б, Динамо Мск 2:4, СКА 2:9, Нефтехимик 3:2 Б, Салават Юлаев 4:1 / Атлант 3:1, Локомотив 1:2, Торпедо 4:0, Динамо Р 3:0, Спартак 3:1

Последние матчи дома / в гостях
Салават Юлаев 4:1 / Спартак 3:1

Лучший бомбардир
Дадонов 18 (7+11) / Морозов 16 (5+11)

Дисквалифицированные
нет - Хомицкий

Травмированные
нет – Бодров, Терещенко

Трансляции
КХЛ ТВ, Viasat, ТК Донбасс (Донецк), ТНВ (Казань), www.khl.ru


* - время начала матчей - московское

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования