Новости лиги

Анонс матчей 19 октября

Дата: 19.10 02:17 Просмотров: 1454

«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» 16:00*
В КХЛ
8 матчей +2-6, шайбы 15-22

Последний очный матч в Новокузнецке
28.09.2011
0:4 (Пестушко, Кваша, Лапенков, Щитов)

Тренеры
Емелин – Голубович
0:2

Последние пять матчей
Металлург Мг 4:1, Автомобилист 2:3Б, Сибирь 5:3, Динамо Мск 2:3, СКА 2:4/ СКА 3:2Б, Салават Юлаев 2:5, Слован 4:5Б, ЦСКА 4:5ОТ, Лев 3:2Б

Последние матчи дома / в гостях
Металлург Мг 4:1 / Салават Юлаев 2:5

Лучший бомбардир
Робитайл 14 (3+11) / Мамашев 15 (4+11)

Дисквалифицированные
Гришин – нет

Травмированные
Слепышев – Коларж, Лукьянчиков, Пестушко

Трансляции
КХЛ ТВ, ТВН (Новокузнецк), Sportsman, www.khl.ru



«Югра» – «Донбасс» 17:00
В КХЛ


Последний очный матч в Ханты-Мансийске


Тренеры
Шепелев – Шуплер
2:2

Последние пять матчей
Атлант 2:4, Локомотив 3:2, Торпедо 2:6, Спартак 6:3, Динамо Р 4:3/ Северсталь 4:1, Динамо Мн 4:5, Витязь 1:0, Авангард 1:2, Барыс 1:6

Последние матчи дома / в гостях
Динамо Р 4:3 / Барыс 1:65

Лучший бомбардир
Ситников 12 (5+7) / Недерост 12 (6+6)

Дисквалифицированные
нет – нет

Травмированные
Староста, Федоров, Хлынцев – нет

Трансляции
КХЛ ТВ, Югра-ТВ, ТК Донбасс, Sportsman, www.khl.ru



«Автомобилист» – «Торпедо»
В КХЛ
6 матчей 0-6, шайбы 6-17

Последний очный матч в Екатеринбурге
23.12.2011
1:2 (Е. Варламов, Галузин – Д. Осипов)

Тренеры
Шаянов – Ялонен
0:1

Последние пять матчей
Металлург Нк 3:2Б, Амур 1:5, СКА 5:6, Атлант 1:0, Локомотив 3:4ОТ/ Авангард 7:3, Барыс 5:4, Югра 6:2, Металлург Мг 2:3, Трактор 3:6

Последние матчи дома / в гостях
Локомотив 3:4ОТ / Трактор 3:6

Лучший бомбардир
Симаков 11 (5+6)/ Д. Макаров 21 (5+16)

Дисквалифицированные
нет – нет

Травмированные
Стрельцов – Быков, Варламов, Волченков, Романовский, Эллисон

Трансляции
КХЛ ТВ, ОТВ (Екатеринбург), ННТВ (Нижний Новгород), www.khl.ru



ЦСКА – «Лев» 19:30
В КХЛ


Последний очный матч в Уфе


Тренеры
Брагин – Яндач
0:0

Последние пять матчей
Спартак 2:1ОТ, СКА 2:4, Нефтехимик 5:4ОТ, Салават Юлаев 4:1, Ак Барс 2:5 / СКА 3:4, Динамо 0:1, Ак Барс 2:3, Нефтехимик 2:3Б, Салават Юлаев 2:4

Последние матчи дома / в гостях
Ак Барс 2:5 / Салават Юлаев 2:4

Лучший бомбардир
А.Радулов 20 (8+12) / Клепиш 14 (8+6)

Дисквалифицированные
нет – нет

Травмированные
Моня, Перссон, Широков – Ворачек, Пикар

Трансляции
КХЛ ТВ, Sport 1, Sportsman, www.khl.ru



*Время начала матчей московское

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования