Новости лиги

Анонс матчей 21 января

Дата: 21.01 11:28 Просмотров: 866

«Адмирал» – «Амур» 13:00*

 

 

В КХЛ

7 матчей; +5 -2; шайбы 25-18

В текущем сезоне

04.09.2014, Хабаровск
4:5 (Бергфорс, Горшков, Пайетт, Коларж – Шпирко, Ниинимяки, Миклик, Литовченко, Башкиров)
21.11.2014, Владивосток
3:2 ( Сигарев, Бергфорс, Лисин – Тайми, Лугин)
24.11.2014, Хабаровск
1:2 ( Гюнге – Теряев, Фисенко)
06.01.2015, Владивосток
6:3 (Вл.Ушенин, Коларж, Лисин, Земченок, Ванделль, Бергфорс – Мянтюля, Лугин, Фисенко)
19.01.2015, Хабаровск
3:2 ОТ (Угаров, Лисин, Беляков – Тарасов, Орлов)

Последний очный матч во Владивостоке

06.01.2015
6:3 (Вл.Ушенин, Коларж, Лисин, Земченок, Ванделль, Бергфорс – Мянтюля, Лугин, Фисенко)

Тренеры

Шепелев – Раутакорпи
3:1

Последние пять матчей

Амур 6:3, Югра 6:3, Трактор 1:3, Лада 1:2, Амур 3:2 ОТ / Трактор 4:6, Югра 2:4, Нефтехимик 1:2, Лада 2:4, Адмирал 2:3 ОТ

Последние матчи дома / в гостях

Амур 6:3 / Лада 2:4

Лучший бомбардир

Бергфорс 35 (16+19) / Тарасов 30 (9+21)

Судьи

Главные: Бутурлин, Цыплаков
Линейные: Стрельцов, Тарасов

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

нет – Тайми

Трансляции

КХЛ ТВ, ОТВ (Приморье), video.khl.ru, формат HD

 

«Авангард» – «Салават Юлаев» 16:00

 

 

В КХЛ

26 матчей; +14 -12; шайбы 68-73

В текущем сезоне

17.10.2014, Уфа
6:2 (Мозер 2, Попов, Васильев, Ванделль 2 – Семин, Кольцов)
12.11.2014, Уфа
2:1 Б (Первушин, Семенов – Макаров)
28.11.2014, Омск
2:1 (Пережогин, Паршин – Пильстрем)
24.12.2014, Уфа
4:3 ОТ (Калинин, Коларик 2, Пережогин – Слепышев, Хартикайнен, Кутузов)

Последний очный матч в Омске

28.11.2014
2:1 (Пережогин, Паршин – Пильстрем)

Тренеры

Сумманен – Юрзинов
4:0

Последние пять матчей

Динамо Мск 3:7, Ак Барс 3:2, Автомобилист 2:1, Металлург Мг 1:3, Барыс 4:1 / Металлург Мг 3:2, Ак Барс 5:3, Автомобилист 3:5, Сибирь 4:1, Барыс 2:3

Последние матчи дома / в гостях

Барыс 4:1 / Барыс 2:3

Лучший бомбардир

Паршин 47 (22+25) / Кольцов 40 (12+28)

Судьи

Главные: Карабанов, Оскирко
Линейные: Головлёв, Палей

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Барулин, Бердников, Блатяк, Коларик, Попов, Широков, Шютц – Дубровский, Кайгородов, Коваль

Трансляции

Россия 2, КХЛ ТВ, БСТ (Уфа), Viasat Finland, Laola1.tv, Viasat Baltic, Lime TV, video.khl.ru, формат HD

* время начала – московское

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования