Новости лиги

Анонс матчей 24 марта

Дата: 24.03 10:27 Просмотров: 804

(6) «Сибирь»(1) «Металлург» Магнитогорск

 

 

История в Кубке Гагарина

2009
2010
2011
2012
2013
2014



1-й раунд

1-й раунд
Ак Барс 4-2

3-й раунд
2-й раунд
3-й раунд
2-й раунд
1-й раунд
Адмирал 4-1

Очные встречи в плей-офф

2014, 2-й раунд

0:2 (2:3 ОТ, 2:3)

Тренеры в плей-офф

Серии: Квартальнов +1 -3 / Кинэн +1 -0
Матчи: Квартальнов +11 -16 / Кинэн +6 -1

Тренеры (очные встречи)

Квартальнов – Кинэн
1:3

Лучший бомбардир

Моня – 9 (4+5) / Мозякин – 14 (3+11)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Ворошило, Нестеров – нет

Трансляции

КХЛ ТВ, Россия 2, ОТС (Новосибирск), ТВ-ИН (Магнитогорск), Laola1.tv, video.khl.ru, формат SD 4:3

 

 

(4) «Салават Юлаев» – (2) «Барыс»

 

 

История в Кубке Гагарина

2009
2010
2011
2012
2013
2014

1-й раунд
3-й раунд
Победитель
1-й раунд
2-й раунд
Торпедо 4-3

1-й раунд
1-й раунд
1-й раунд
1-й раунд
1-й раунд
Автомобилист 4-0

Очные встречи в плей-офф

2014, 2-й раунд

1-1 (3:2 ОТ, 2:5)

Тренеры в плей-офф

Серии: Юрзинов +2 - 1/ Селин +1 - 0
Матчи: Юрзинов +12 – 11/ Селин +5 - 1

Тренеры (очные встречи)

Юрзинов – Селин
2:2

Лучший бомбардир

Кайгородов – 6 (1+5), Кольцов 6 (0+6) / Боченски 6 (1+5)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Волков, Глухов, Толпеко, Щитов – Ахонен, Жайлауов, Хэмилл

Трансляции

КХЛ ТВ, БСТ (Уфа), KAZsport, Viasat Baltic, video.khl.ru, формат SD 16:9

 

(8) «Локомотив» – (2) СКА

 

 

История в Кубке Гагарина

2009
2010
2011
2012
2013
2014

Финалист
3-й раунд
3-й раунд

1-й раунд
Динамо 4-3

1-й раунд
1-й раунд
2-й раунд
3-й раунд
3-й раунд
ЦСКА 4-0

Очные встречи в плей-офф

2014, 2-й раунд

2 – 1 (0:1, 5:4 ОТ, 4:1)

Тренеры в плей-офф

Серии: Кинг +1 - 0 / Ю.Ялонен +3 - 1
Матчи: Кинг +6 - 4 / Ю.Ялонен +15 - 7

Тренеры (очные встречи)

Кинг – Ю.Ялонен
2:1

Лучший бомбардир

Коньков 9 (7+2), Плотников – 9 (3+6) / Червенка – 12 (6+6)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

нет – Бурдасов, Кетов, Панарин

Трансляции

КХЛ ТВ, Россия 2, 100 ТВ (Санкт-Петербург), Первый ярославский, Viasat Baltic, XSport, Laola1.tv, Sport1, video.khl.ru, формат HD

 

(4) «Донбасс» – (3) «Лев», г. Братислава, «Словнафт Арена»

 

 

История в Кубке Гагарина

2009
2010
2011
2012
2013
2014






Динамо Р 4-3





1-й раунд
Медвешчак 4-0

Очные встречи в плей-офф

2014, 2-й раунд

1– 2 (2:5, 4:3 ОТ, 2:3 ОТ)

Тренеры в плей-офф

Серии: Назаров +2 -3 / К.Ялонен +2 -1
Матчи: Назаров +10 -15 / К.Ялонен +12 -8

Тренеры (очные встречи)

Назаров – К.Ялонен
4:5

Лучший бомбардир

Якуценя – 10 (4+6) / Врана 7 (6+1), Тёрнберг – 7 (4+3)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

нет – Улльстрём, Хамфрис

Трансляции

КХЛ ТВ, Sport1, XSport, Laola1.tv, video.khl.ru, формат HD

 

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
18.06.1919
18.06.1978
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования