Новости лиги

Анонс матчей 2 декабря

Дата: 02.12 10:07 Просмотров: 1236

«Амур» – «Донбасс» 12:00*

 

В КХЛ

3 матча; +1 -2; шайбы 5-11

В текущем сезоне

30.10.2013 
1:5 (Шишканов – Недорост, Виртанен, Якуценя, Пиганович, Кашпар)

Последний очный матч в Хабаровске

30.01.2013 
1:4 (Ожиганов – Недорост, Перетягин, Робитайл, Киискинен)

Тренеры

Попихин – Назаров 
2:5

Последние пять матчей

Динамо Мск 1:4, Торпедо 2:6, Динамо Мск 4:5, Ак Барс 2:1, Витязь 1:2 Б / Нефтехимик 0:2, Металлург Нк 5:1, Салават Юлаев 4:2, Металлург Мг 3:2, Нефтехимик 2:1 Б

Последние матчи дома / в гостях

Динамо Мск 1:4 / Нефтехимик 0:2

Лучший бомбардир

Петружалек 18 (12+6) / Якуценя 19 (8+11)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Быков, Литовченко, Фисенко – Кагарлицкий

Трансляции

КХЛ ТВ, ТК Губерния (Хабаровск), XSport, laola1.tv, Viasat Baltic, video.khl.ru, формат HD

 

 

«Адмирал» – «Спартак» 13:00

 

В КХЛ

1 матч; +1 -0; шайбы 3-1

В текущем сезоне

26.10.2013 
3:1 (Бергфорс, Никитенко, Угаров – Козлов)

Последний очный матч во Владивостоке

Тренеры

Селиванов (и.о.) – Канарейкин 
0:0

Последние пять матчей

Витязь 0:1, Динамо Мск 2:3, Ак Барс 1:5, Витязь 3:1, Торпедо 1:2 / Трактор 2:3, Металлург Мг 2:3, Нефтехимик 2:4, Трактор 3:5, Салават Юлаев 2:3

Последние матчи дома / в гостях

Витязь 0:1 / Металлург Мг 2:3

Лучший бомбардир

Шютц 17 (3+14) / Куинт 19 (9+10)

Дисквалифицированные

нет – Гласс (1 матч)

Травмированные

нет – Васильев, Крутов

Трансляции

КХЛ ТВ, ОТВ Приморье, video.khl.ru, формат HD

 

 

«Металлург» Нк – «Медвешчак» 16:00

 

В КХЛ

1 матч; +0 -1; шайбы 3-4

В текущем сезоне

01.11.2013 
3:4 Б (Галимов, Жафяров 2 – Чичу, Эллисон, Катич, Веске)

Последний очный матч в Новокузнецке

Тренеры

Титов – Френч 
0:1

Последние пять матчей

Ак Барс 0:2, Донбасс 1:5, Торпедо 0:5, Динамо Мск 4:3, Ак Барс 5:4 Б / Трактор 1:5, Металлург Мг 2:1, Трактор 4:5 Б, Салават Юлаев 0:1, Сибирь 6:1

Последние матчи дома / в гостях

Ак Барс 0:2 / Трактор 1:5

Лучший бомбардир

Ахметов 12 (3+9) / Мерли 25 (10+15)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

нет – нет

Трансляции

КХЛ ТВ, ТВН (Новокузнецк), HRT (Хорватия), Sportklub, video.khl.ru, формат SD 4:3

 

 

«Сибирь» – «Динамо» Мн 16:00

 

В КХЛ

11 матчей; +8 -3; шайбы 33-20

В текущем сезоне

28.10.2013 
4:2 (Копейкин, Кугрышев, Энлунд 2 – Калюжный, Усенко)

Последний очный матч в Новосибирске

22.09.2012 
2:1 (Лехтеря, Зайцев - Плэтт)

Тренеры

Квартальнов – Покович (и.о.) 
0:0

Последние пять матчей

Торпедо 3:1, Ак Барс 2:1 Б, Витязь 3:4 Б, Торпедо 1:3, Медвечшак 1:6 / Салават Юлаев 2:5, Салават Юлаев 1:4, Металлург Мг 3:1, Нефтехимик 4:3, Трактор 4:2

Последние матчи дома / в гостях

Торпедо 3:1 / Салават Юлаев 2:5

Лучший бомбардир

Лехтеря 28 (6+22) / Плэтт 23 (14+9)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Санников – Горошко, Мелешко, Черноок

Трансляции

ОТС (Новосибирск), Беларусь 2, video.khl.ru, формат SD 4:3

 

 

«Торпедо» – «Динамо» Мск 19:00

 

В КХЛ

13 матчей; +6 -7; шайбы 27-27

В текущем сезоне

28.10.2013 
1:2 (Вольски – Карсумс 2)

Последний очный матч в Нижнем Новгороде

24.10.2012 
4:0 (Тернберг, Варнаков 3)

Тренеры

Скудра – Знарок 
0:1

Последние пять матчей

Сибирь 1:3, Амур 6:2, Металлург Нк 5:0, Сибирь 3:1, Адмирал 2:1 / Амур 4:1, Адмирал 3:2, Амур 5:4, Металлург Нк 3:4, Северсталь 2:3 Б

Последние матчи дома / в гостях

Сибирь 1:3 / Северсталь 2:3 Б

Лучший бомбардир

Салминен 30 (10+20) / Комаров 25 (9+16)

Дисквалифицированные

нет – Рязанцев (3 матча, осталось 3)

Травмированные

Двуреченский, Макаров, Ямкин – Карсумс, Новак, Квапил, Цветков

Трансляции

КХЛ ТВ, ННТВ (Нижний Новгород), Viasat Baltic, video.khl.ru, формат SD 16:9

 

 

ЦСКА – «Локомотив» 19:30

 

В КХЛ

9 матчей; +4 -5; шайбы 22-24

В текущем сезоне

01.11.2013 
3:1 (Филппула, Широков, Науменков – Кручинин)

Последний очный матч в Москве

21.11.2012 
0:4 (Анисимов, Плотников 2, Галимов)

Тренеры

Торчетти – Воробьев 
1:0

Последние пять матчей

Югра 3:4 ОТ, Авангард 5:3, Барыс 5:2, Автомобилист 2:0, Югра 4:3 / Северсталь 3:1, СКА 2:1, Атлант 2:0, Локомотив 1:2 Б, Северсталь 2:1

Последние матчи дома / в гостях

Югра 3:4 ОТ / Северсталь 2:1

Лучший бомбардир

Прохоркин 25 (15+10) / Плотников 17 (7+10)

Дисквалифицированные

Федоров (2 матча, остался 1) – нет

Травмированные

Козлов, Станя – Спруктс

Трансляции

КХЛ ТВ, Россия 2, Первый ярославский, XSport, video.khl.ru, форматHD

 

 

«Слован» – «Северсталь» 22:00

 

В КХЛ

3 матча; +0 -3; шайбы 0-11

В текущем сезоне

26.10.2013 
0:2 (Казаковцев, Бумагин)

Последний очный матч в Братиславе

26.01.2013 
0:3 (Казионов, Бердников, Рязанцев)

Тренеры

Чада – Петров 
0:1

Последние пять матчей

Авангард 3:1, Югра 1:0 Б, Автомобилист 1:8, Барыс 1:6, Авангард 2:4 / Локомотив 1:3, СКА 1:2, Атлант 4:0, Локомотив 1:2, Динамо Мск 3:2 Б

Последние матчи дома / в гостях

Авангард 3:1 / СКА 1:2

Лучший бомбардир

Миклик 22 (10+12) / Бушуев 17 (9+8), Виделль 17 (5+12)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

нет – Лааксо, Медведев, Шинин

Трансляции

Sport1

 

 

«Лев» – СКА 22:00

 

В КХЛ

3 матча; +0 -3; шайбы 6-14

В текущем сезоне

30.10.2013 
0:5 (Тихонов, Сигарев, Червенка, Шипачев, Макаров)

Последний очный матч в Праге

06.10.2012 
3:4 (Хосса, Немец, Клепиш - Бурдасов, Тихонов, Федоров, Тарасенко)

Тренеры

К.Ялонен – Ю.Ялонен 
0:2

Последние пять матчей

Барыс 2:3 ОТ, Автомобилист 3:1, Югра 4:1, Авангард 3:2 Б, Барыс 3:2 / Локомотив 2:1, Северсталь 2:1, Трактор 3:0, Нефтехимик 2:1, Атлант 4:1

Последние матчи дома / в гостях

Барыс 2:3 ОТ / Атлант 2:1

Лучший бомбардир

Секач 16 (6+10) / Ковальчук 30 (12+18)

Дисквалифицированные

нет – нет

Травмированные

Капанен – Мортенссон

Трансляции

КХЛ ТВ, Sport1, 100 ТВ (Санкт-Петербург), Viasat Finland, laola1.tv, Viasat Baltic, video.khl.ru, формат SD 16:9

 

* время начала матчей – московское

 

Официальный сайт Континетальной Хоккейной Лиги

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования