Армейцы обыграли СКА на Sochi Hockey Open

Дата: 04.08 17:48 Просмотров: 1822

Не успела встреча начаться, как ЦСКА вышел вперед: Грег Скотт подправил дальний бросок Артема Сергеева и открыл счет в матче. На 3-й минуте Геннадий Столяров сошелся в кулачном бою с Плотниковым, по итогам которого оба бойца получили по 9 минут штрафа. В середине периода Фаст выручил своих партнеров после опасных бросков игроков СКА, а когда у петербуржцев удалился Мозес, Кугрышев обыгрался со Скоттом и удвоил преимущество армейцев Москвы. До перерыва те же Кугрышев и Скотт могли забрасывать и третью шайбу, но завершающему броску Дмитрия не хватило точности.

Второй период начался с очередной порции «сэйвов» в исполнении Фаста, а затем Столяров и Холлоуэй убежали вдвоем против одного защитника. Геннадий показал, что будет бросать сам, но в последний момент сделал передачу Баду на пустой угол, и новичок ЦСКА отличился в первом же матче за клуб. Тут же счет мог стать и 4:0, когда Петров ускользнул от защитников, но его забег прервал Коскинен. Еще один голевой момент создали Попов и Андронов, однако в последний момент защитник СКА помешал Сергею замкнуть передачу Александра на дальней штанге.

В третьей двадцатиминутке петербуржцы смогли отыграть две шайбы. Сначала Каблуков дальним броском пробил Фаста, а за 12 секунд до конца периода Ковальчук смог в сутолоке на пятачке протолкнуть шайбу в сетку. Тем не менее, финальная сирена зафиксировала победу ЦСКА – 3:2.

04.08.2016. Дворец спорта "Большой". Sochi Hockey Open

ЦСКА – СКА - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Голы:

00:57     0:1          45.Скотт Грег (88.Блажиевский Артём, 93.Сергеев Артём). ЦСКА.

10:46     0:2          18.Кугрышев Дмитрий (45.Скотт Грег). ЦСКА. В большинстве.

28:21     0:3          85.Холлоуэй Бад (77.Да Коста Стефан, 71.Столяров Геннадий). ЦСКА.

46:59     1:3          29.Каблуков Илья (10.Тихонов Виктор). СКА.

59:47     2:3          17.Ковальчук Илья (77.Белов Антон, 27.Войнов Вячеслав). СКА.