Пресса

Барбашев занял 19-е место в списке фаворитов драфта НХЛ-2014

Дата: 09.06 11:33 Просмотров: 916

Четыре российских хоккеиста сохранили места в списке 30 лучших на драфте НХЛ 2014 года по версии скаутингового агентства ISS.

Самое высокое место занимает Иван Барбашев, который расположился на 19 позиции. Последние места в списке занимают Никита Щербак, Николай Голдобин и Владислав Каменев.

1. Сэм Райнхарт, центрфорвард ("Кутеней", WHL)

2. Аарон Экблад, защитник ("Барри", OHL)

3. Майкл Дэл Колл, центрфорвард ("Ошава", OHL)

4. Сэм Беннетт, левый крайний ("Кингстон", OHL)

5. Вильям Нюландер, центрфорвард, Швеция ( МОДО, Superelit)

6. Леон Драйзайтель, центрфорвард, Германия ("Принц Альберт", WHL)

7. Джейк Виртанен, левый крайний ("Калгари", WHL)

8. Робби Фаббри, нападающий ("Гелф", OHL)

9. Брендан Перлини, левый крайний ("Ниагара", OHL)

10. Ник Ричи, крайний нападающий ("Питерборо", OHL)

11. Николай Элерс, левый крайний, Дания ("Галифакс", QMJHL)

12. Хэйдн Флери, защитник ("Ред Дир", WHL)

13. Каспери Капанен, правый крайний, Финляндия ("КалПа", SM-liiga)

14. Алекс Тач, правый крайний (USNTDP)

15. Дилан Ларкин, левый крайний (USNTDP)

16. Сонни Милано, левый крайний (USNTDP)

17. Джаред Макканн, центрфорвард ("Су Грейхаундс", OHL)

18. Джош Хо-Сэнг, правый крайний ("Виндзор", OHL)

19. Иван Барбашев, левый крайний, Россия ("Монктон", QMJHL)

20. Кевин Фиала, левый крайний ("ХВ-71",)

21. Якуб Врана, правый крайний ("Линчепинг", Superelit)

22. Адриан Кемпе, центрфорвард, Швеция ("МОДО", Superelit)

23. Роланд Маккиун, защитник, ("Кингстон", OHL)

24. Ник Шмалц, правый крайний ("Гри Бэй", USHL)

 

Allhockey.ru

25. Райан Макиннис, левый крайний ("Китченер Рейнджерс", OHL)

26. Коннер Бликли, центрфорвард ("Ред Дир", WHL)

27. Никита Щербак, левый крайний, Россия ("Саскатун", WHL)

28. Николай Голдобин, правый крайний, Россия ("Сарния", OHL)

29. Владислав Каменев, центрфорвард, Россия ("Стальные Лисы", МХЛ)

30. Трэвис Сэнхайм, защитник ("Калгари", WHL)

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
25.08.1985
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования