Новости клуба

Четверо армейцев вошли в расширенный состав сборной России

Дата: 31.03 14:25 Просмотров: 2612

Тренерский штаб национальной команды России объявил расширенный состав на сбор перед матчами Европейского хоккейного вызова. 

 

На сбор национальной команды, который пройдет в Новогорске с 6 апреля, вызваны четверо армейцев: защитники Никита Зайцев и Денис Денисов и нападающие Энвер Лисин и Николай Прохоркин.

 

 

Полностью расширенный состав сборной выглядит следующим образом:

 

Вратари: Галимов Станислав ("Атлант"), Гарипов Эмиль (Ак Барс"), Ерёменко Александр ("Динамо" Москва).

 

Защитники: Григорьев Михаил ("Торпедо"), Денисов Денис, Зайцев Никита (оба — ЦСКА), Калинин Дмитрий (СКА), Корягин Глеб ("Динамо" Москва), Кутузов Александр ("Сибирь"), Медведев Евгений ("Ак Барс"), Миронов Андрей ("Динамо" Москва), Никулин Илья, Токранов Василий (оба — "Ак Барс"), Рукавишников Роман ("Атлант"), Рясенский Евгений, Чудинов Максим (оба — СКА).

 

Нападающие: Бурмистров Александр, Варнаков Михаил, Свитов Александр, Петров Кирилл (все — "Ак Барс"), Галузин Владимир ("Торпедо"), Глинкин Антон ("Трактор"), Дадонов Евгений ("Донбасс"), Зубов Илья ("Адмирал"), Калинин Сергей, Широков Сергей (оба — "Авангард"), Карпов Максим, Пестушко Максим (оба — "Динамо" Москва), Ковальчук Илья, Панарин Артемий, Тихонов Виктор, Шипачёв Вадим (все — СКА), Кугрышев Дмитрий ("Сибирь"), Лисин Энвер, Прохоркин Николай (оба — ЦСКА), Малыхин Фёдор ("Автомобилист").

 

Матчи Еврочелленджа пройдут с 11 по 26 апреля в Словакии. Соперниками россиян по турниру станут сборные Словакии, Латвии и Германии.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования