Пресса

Четверо красноармейцев вызваны на Мемориал Глинки

Дата: 06.08 10:53 Просмотров: 1899

Юниорская сборная России (до 18 лет) приступила к подготовительному сбору перед стартующим 13 августа в чешском Бржецлаве и словацких Пештянах Мемориалом Ивана Глинки. Тренеры команды вызвали в подмосковный УТЦ "Новогорск" 28 хоккеистов - 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих. При этом, сразу четверо хоккеистов представляют команду "Красная Армия".

Вратари: Шестеркин Игорь (МХК «Спартак»), Волков Вячеслав (МХК «Атланты»), Серебряков Никита ( «Сагино Спирит»);

Защитники: Рафиков Рушан («Локо»), Трубкин Руслан («Барс»), Стеценко Сергей («Красная Армия»), Тихонов Михаил («СКА-1946»), Валиев Ринат («Барс»), Лысенко Владислав («Шербрук»), Задоров Никита («Лондон Найтс»), Черепанов Никита («Локо»), Гавриков Владислав («Локо»), Воробьев Кирилл («Портленд Уинтерхокс»);

Нападающие: Дикушин Григорий («Грин Бэй Гэмблерс»), Алексеев Андрей (ХК МВД), Голдобин Николай («Сарния Спринг»), Окулов Константин («Сибирские Снайперы»), Прохоров Артём («Красная Армия»), Толчинский Сергей («Су-Сент Мери»), Закарлюкин Алексей («Белые Медведи»), Ильин Савелий (ХК МВД), Барбашев Иван («Монктон Уайлдкэтс»), Шаров Александр («Красная Армия»), Мокшанцев Александр («Локо»), Галеев Рузаль («Барс»), Брюквин Владимир («Римауски Оушеаник»), Мамин Максим («Красная Армия»), Шахворостов Виктор («Индиана Айс»).
 

Официальный сайт ФХР

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
25.05.1990
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования