Пресса

Илья Брызгалов: После Амура у меня даже форма осталась сухой

Дата: 03.11 14:43 Просмотров: 1863

Бывший голкипер «Филадельфии Флайерз» Илья Брызгалов, на время локаута НХЛ перебравшийся в ЦСКА и неудачно выступающий в чемпионате КХЛ, после победы над «Амуром» (6:2) в привычной для себя ироничной форме отказался от общения с прессой.

- Какие впечатления от матча, когда форма осталась сухой?! Что вы хотите, чтобы я вам всем сказал? Пишите про меня какие-то гадости и теперь вдруг обращаетесь за интервью! Посмотрите, сколько вокруг хороших игроков! Есть же с кем пообщаться. Почему я? На самом деле, мне жена Женя запретила давать интервью. И папа с мамой тоже. Если позвоните им в Тольятти, и они разрешат, тогда может быть. Думаете, что я шучу, зная, что я умею это делать? Нет. В данном случае не до шуток. Говорю правду.

- Хотя бы поделитесь впечатлениями от прошедшей игры. Она ведь для вас сложилась удачно, Брагин похвалил.

- О каких впечатлениях вы говорите?! У меня даже форма осталась сухой… Можете пощупать, чтобы в этом убедиться.

- Почему в первом периоде вас на минуту подменял Илья Проскуряков? Неужели вы не были в курсе, что уезжать из ворот на лавку нельзя?

- Если честно, не знал.

- Ну вот, уже почти интервью получается. Тогда можно еще один вопрос: вы клюшку бросили в шайбу, после чего был назначен буллит?

- Конечно же, нет. Она просто выпала у меня из руки. Всё. Больше не услышите от меня ничего.