Пресса

Клубные финалы: Определились финалисты

Дата: 22.04 12:29 Просмотров: 870

Финальные этапы Первенств России среди юношей 1998, 1999 и 2000 годов рождения подходят к концу. В турнирах, удущих параллельно соответсвенно в Магнитогорске, Санкт-Петербурге и Дмитрове, по итогам полуфиналов определились участники решающих матчей.

 

Финал Первенства России среди клубных команд 1998 г.р.:

 

 

 

ЛОКОМОТИВ-2004
4 : 3 (ОТ)
ЦСКА
Полуфинал  
ТРАКТОР
1 : 3
ВИТЯЗЬ П
Полуфинал  
НЕФТЯНИК
0 : 4
СКА
Плей-офф за 5-8 места  
СИБИРЬ
2 : 9
МЕТАЛЛУРГ МГ
Плей-офф за 5-8 места  
 
22 апреля 2015
 
НЕФТЯНИК
:
СИБИРЬ
Матч за 7 место  
СКА
:
МЕТАЛЛУРГ МГ
Матч за 5 место  
ЦСКА
:
ТРАКТОР
Матч за 3 место  
ЛОКОМОТИВ-2004
:
ВИТЯЗЬ П
Финал

 

Финал Первенства России среди клубных команд 1999 г.р.:

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ НК
3 : 6
СКА
Плей-офф за 5-8 места  
ЮГРА
18 : 2
БЕРКУТЫ КУБАНИ
Плей-офф за 5-8 места  
АК БАРС
0 : 4
ЛОКОМОТИВ-2004
Полуфинал  
ДИНАМО МСК
4 : 2
ДИНАМО СПБ
Полуфинал  
 
22 апреля 2015
 
МЕТАЛЛУРГ НК
:
БЕРКУТЫ КУБАНИ
Матч за 7 место  
ЮГРА
:
СКА
Матч за 5 место  
АК БАРС
:
ДИНАМО СПБ
Матч за 3 место  
ЛОКОМОТИВ-2004
:
ДИНАМО МСК
Финал

 

Финал Первенства России среди клубных команд 2000 г.р.:

 

 

 

 

СИБИРЬ
3 : 8
СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
Плей-офф за 5-8 места  
ДМИТРОВ
12 : 0
БЕРКУТЫ КУБАНИ
Плей-офф за 5-8 места  
ТРАКТОР
7 : 3
ЦСКА
Полуфинал  
АК БАРС
2 : 3 (Б)
ЛОКОМОТИВ-2004
Полуфинал  
 
22 апреля 2015
 
СИБИРЬ
:
БЕРКУТЫ КУБАНИ
Матч за 7 место  
СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
:
ДМИТРОВ
Матч за 5 место  
ЦСКА
:
ЛОКОМОТИВ-2004
Матч за 3 место  
ТРАКТОР
:
АК БАРС
Финал

 

fhr.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования