Новости клуба

«Красная Армия» – в 1/8 финала плей-офф Молодежной Хоккейной Лиги!

Дата: 06.03 10:38 Просмотров: 2174

Одержав победу в третьем матче серии с бобруйским "Динамо-Шинником" со счетом 4:0, «Красная Армия» досрочно вышла в 1/8 финала плей-офф Молодежной Хоккейной Лиги.

 

05.03.2014. Беларусь, Бобруйск, «Бобруйск-Арена»

 

«Динамо-Шинник» (Бобруйск) – «Красная Армия» (Москва) – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

 

07:07 0:1 78.Мамин (86.Шаров, 92.Тимирёв). Красная Армия

25:23 0:2 16.Огиенко (86.Шаров, 78.Мамин). Красная Армия. В большинстве

44:59 0:3 21.Ковалевский (45.Крашенинников, 96.Кузьменко). Красная Армия

46:53 0:4 79.Каштанов (71.Шиксатдаров, 88.Блажиевский). Красная Армия

 

Статистика матча:

Броски: 43 (19-10-14) – 45 (19-17-9)
Броски в створ: 36 (14-9-13) – 35 (15-13-7)
Вбрасывания: 37 (7-18-12) – 28 (12-10-6)
Штраф: 6 (2-2-2) – 6 (2-0-4)


Стартовые составы команд:

 

«Динамо-Шинник»: 93. Шелепнев (в), 52. Черевач (з), 38. Знахаренко (з), 65. Воронов (н), 34. Спешилов (н), 84. Буйницкий (н).

 

«Красная Армия»: 30. Крамарь (в), 69. Карнаухов (н), 72. Воронков (з), 93. Подлубошнов (н), 68. Силаев (н), 14. Прохоров (н).


Составы команд:

 

«Динамо-Шинник»: 69. Карнаухов (в), 93. Шелепнев (в), 33. Зозон (з), 34. Спешилов (н), 37. Качан (н), 38. Знахаренко (з), 39. Кудрявцев (з), 42. Кузнецов (н), 45. Вальков (н), 46. Ермачков (з), 48. Коленчуков (н), 51. Дриндрожик (н), 52. Черевач (з), 59. Батуревич (н), 61. Буяк (н), 63. Амброжейчик (н), 65. Воронов (н), 66. Микульчик (н), 72. Мисников (н), 76. Клявзо (з), 83. Коврах (з), 84. Буйницкий (н).

 

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 30. Крамарь (в), 14. Прохоров (н), 16. Огиенко (з), 21. Ковалевский (н), 29. Маккаев (з), 33. Кучеров (з), 45. Крашенинников (н), 68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 77. Воробьёв (з), 78. Мамин (н), 79. Каштанов (н), 86. Шаров (н), 88. Блажиевский (з), 89. Камаев (н), 92. Тимирёв (н), 93. Подлубошнов (н), 96. Кузьменко (н).

 

Итоговый счет серии: 3:0 (4:3Б, 7:0, 4:0).

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
29.01.1961
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования