Пресса

«Локомотив», «Динамо» и «Ак Барс» - победители Первенства России 1998, 1999 и 2000 годов

Дата: 23.04 13:19 Просмотров: 1290

«Локомотив-2004» - победитель клубного финала 1998

 

В Магнитогорске завершился финальный этап Первенства России среди юношей 1998 г.р.

 

В матче за первое место, в котором встречались «Локомотив-2004» и «Витязь», победу одержали ярославские хоккеисты - 4:2. Третье место завоевал «Трактор», обыгравший ЦСКА.

Места с 5 по 8 распределились следующим образом:

 

5 место - «Металлург»

6 место - СКА

7 место - «Сибирь»

8 место - «Нефтяник»

 

 

 

НЕФТЯНИК
5 : 6
СИБИРЬ
 
СКА
2 : 4
МЕТАЛЛУРГ МГ
 
ЦСКА
2 : 3
ТРАКТОР
 
ЛОКОМОТИВ-2004
4 : 2
ВИТЯЗЬ П

 

Московское «Динамо» - победитель первенства России 1999

 

Финальный этап Первенства России среди юношей 1999 года рождения завершился в Санкт-Петербурге.

 

Чемпионом стало столичное «Динамо», вырвавшее победу в финальном матче у «Локомотива-2004» - 3:2. Бронзовые медали завоевали хоккеисты «Ак Барса», победив «Динамо» Спб - 3:2. Пятое место заняла «Югра», шестое - СКА, седьмое - «Металлугр» Нк, восьмое - «Беркуты Кубани».

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ НК
9 : 1
БЕРКУТЫ КУБАНИ
 
СКА
2 : 5
ЮГРА
 
АК БАРС
3 : 2
ДИНАМО СПБ
 
ЛОКОМОТИВ-2004
2 : 3
ДИНАМО МСК

 

«Ак Барс» - чемпион России 2000 года рождения

 

Накануне в подмосковном Дмитрове завершился Финальный турнир Первенства России среди клубных команд 2000 года рождения.

 

В решающем матче хоккеисты «Ак Барса» одолели «Трактор» (5:2) и стали чемпионами России по своему возрасту. Бронзовыми призёрами стали представители школы «Локомотив-2004», одолевшие ЦСКА в матче за 3 место (3:1). Питерские «Серебряные Львы» сломили сопротивление «Дмитрова» в противостоянии за 5 позицию (5:4). «Сибирь» заняла 7 место, переиграв «Беркутов Кубани».

 

Итоговое положение команд:

 

1. «Ак Барс» Казань

2. «Трактор» Челябинск

3. «Локомотив-2004» Ярославль

4. ЦСКА Москва

5. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург

6. СК «Дмитров»

7. «Сибирь» Новосибирск

8. «Беркуты Кубани» Краснодар

 

Лучшие игроки турнира:

 

Вратарь - Амир Мифтахов («Ак Барс»)

Защитник - Богдан Жиляков («Трактор»)

Нападающий - Иван Волков («Локомотив»)

Бомбардир - Андрей Свечников («Ак Барс»)

 

fhr.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования