Новости клуба

Михаил Грабовский сыграет на Матче Звёзд

Дата: 25.12 12:41 Просмотров: 2021

 

Континентальная хоккейная лига определила составы третьих пятерок на Матч Звезд в Челябинске.

 

Команда Запада: защитники – Стаффан Кронвалль («Локомотив»), Илья Горохов («Динамо» Мск), нападающие – Михаил Варнаков («Торпедо»), Артём Анисимов («Локомотив»),

Михаил Грабовский (ЦСКА).

 

Команда Востока: защитники – Алексей Емелин («Ак Барс»), Виктор Хедман («Барыс»), нападающие – Алексей Морозов («Ак Барс»), Томаш Заборски («Авангард»), Александр Пережогин («Авангард).

 

Таким образом, на сегодняшний день составы выглядят следующим образом:

 

Команда Запада: вратари – Семён Варламов («Локомотив), Василий Кошечкин («Северсталь»), защитники – Здено Хара («Лев»), Александр Рязанцев («Северсталь»), Кевин Даллмэн (СКА), Андрей Марков («Витязь»), Стаффан Кронвалль («Локомотив»), Илья Горохов («Динамо» Мск), нападающие – Павел Дюцюк (ЦСКА), Александр Овечкин («Динамо» Мск), Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко (СКА), Никлас Бэкстрём («Динамо» Мск), Михаил Варнаков («Торпедо»), Артём Анисимов («Локомотив»), Михаил Грабовский (ЦСКА).

 

Команда Востока: вратари – Майкл Гарнетт («Трактор»), Константин Барулин («Ак Барс»), защитники – Илья Никулин («Ак Барс»), Сергей Гончар («Металлург» Мг), Ренат Мамашев («Нефтехимик»), Антон Белов («Авангард»), Алексей Емелин («Ак Барс»), Виктор Хедман («Барыс»), нападающие – Евгений Малкин («Металлург» Мг), Евгений Кузнецов («Трактор»), Сергей Костицын («Авангард»), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Йори Лехтеря («Сибирь»), Якуб Петружалек («Амур»), Алексей Морозов («Ак Барс»), Томаш Заборски («Авангард»), Александр Пережогин («Авангард»).

 

С 7 по 11 января на сайте Матча Звезд все желающие смогут принять участие в голосовании за выбор капитанов звездных команд. 

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования