Новости клуба

Молодые армейцы на драфте юниоров 2013

Дата: 25.05 09:20 Просмотров: 1960

 

Напоминаем, что 25-26 мая в Донецке пройдет драфт юниоров КХЛ-2013. В нем принимают участие выпускники хоккейных школ РФ и хоккеисты, выступающие в соревнованиях за пределами Российской Федерации и не имеющие контрактных отношений с клубами КХЛ, ВХЛ и МХЛ, а также права на которых не закреплены за клубами системы Лиги в возрасте 17 лет (1996 г.р.).

 

В итоговых квалификационных списках Центрального скаутского бюро присутствуют следующие выпускники СДЮШОР ЦСКА и хоккеисты «Красной Армии» 1996 года рождения:

Рейтинговый список:

 

Третьяк Максим, 22.10.1996, вратарь (№ 1 рейтинга вратарей)

Николишин Иван, 04.12.1996, нападающий (№ 13 рейтинга полевых  игроков)

Огиенко Егор, 03.10.1996, защитник (№17)

Кузьменко Андрей, 02.04.1996, нападающий (№19)

Светлаков Андрей 04.06.1996, нападающий (№21)

Слепцов Алексей, 02.01.1996, защитник (№27)

Воронков Евгений, 03.12.1996, защитник (№34)

Ковалевский Кирилл, 11.10.1996, нападающий (№49)

 

Общий список:

Аляутдинов Михаил, 15.05.1996 г.р., защитник

Большаков Кирилл, 26.01.1996 г.р. защитник

Владыковский Прокофий, 04.04.1996 г.р., нападающий

Кацедым Никита, 29.01.1996 г.р., нападающий

Кучеров Вадим, 09.01.1996 г.р., защитник

Кондратьев Станислав, 14.02.1996 г.р., нападающий

Мячев Дмитрий, 24.12.1996 г.р., защитник

Морозов Алексей, 20.04.1996 г.р., защитник

Никитин Никита, 27.06.1996 г.р., нападающий

Орлов Максим, 03.04.1996 г.р., защитник

Петров Степан, 11.03.1996 г.р., нападающий

Пушкарский Александр, 22.03.1996 г.р., нападающий

Силаев Иван, 21.01.1996 г.р., нападающий

Свердлов Антон, 29.04.1996 г.р., нападающий

Шинкаренко Денис, 12.11.1996 г.р., нападающий

 

                                       

Хоккейный клуб ЦСКА желает нашим молодым хоккеистам – участникам драфта достойной оценки их спортивных успехов клубами КХЛ, удачи и счастливой хоккейной карьеры. 

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
21.03.1972
21.03.1978
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования