Новости лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 19 декабря по 10 января

Дата: 14.12 12:21 Просмотров: 1525

 

 

468

Донбасс

Витязь

Беляев С.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

26 декабря 2012 г., среда

469

Авангард

Локомотив

Буланов В.
Васильев А.

Захаренков А.
Медведев А.

 

470

Барыс

Атлант

Деев Я.
Комаров П.

Матюша А.
Павлов В.

 

471

Югра

Торпедо

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Копосов А.
Отмахов А.

 

472

Автомобилист

Амур

Анисимов А.
Киселёв В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

473

Трактор

Металлург Нк

Оленин К.
Рённ Ю.

Горденко К.
Томилов В.

 

474

Металлург Мг

Сибирь

Бутурлин М.
Раводин А.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

475

СКА

ЦСКА

Белов А.
Гусев С.

Михель А.
Шиханов Р.

Якушев В.

476

Динамо Мск

Слован

Гашилов В.
Кадыров Р.

Майтак А.
Пронских Е.

Горский А.

27 декабря 2012 г., четверг

478

Северсталь

Динамо Р

Захаров А.
Карабанов С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

479

Витязь

Спартак

Рогачев А.
Сергеев А.

Майтак А.
Пронских Е.

Изместьев А.

480

Динамо Мн

Донбасс

Наумов Д.
Щенёв Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

489

Нефтехимик

Ак Барс

Ромасько Е.
Соин А.

Головлев Д.
Назаров И.

Козин А.

28 декабря 2012 г., пятница

481

Авангард

Торпедо

Анисимов А.
Одиньш Э.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

482

Барыс

Локомотив

Беляев С.
Бутурлин М.

Матюша А.
Павлов В.

 

483

Югра

Атлант

Бондарь Д.
Гашилов В.

Копосов А.
Отмахов А.

 

484

Автомобилист

Сибирь

Оленин К.
Рённ Ю.

Горденко К.
Томилов В.

 

485

Трактор

Амур

Васильев А.
Деев Я.

Захаренков А.
Медведев А.

Сидоров Н.

486

Металлург Мг

Металлург Нк

Букин В.
Черенков А.

Михаевич С.
Нестеров А.

Иванюк А.

487

СКА

Слован

Буланов В.
Раводин А.

Садовников А.
Сазонов И.

Губернаторов В.

488

Динамо Мск

Лев

Белов А.
Киселёв В.

Михель А.
Шиханов Р.

Галиновский М.

29 декабря 2012 г., суббота

477

Ак Барс

Нефтехимик

Карабанов С.
Рогачев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

490

Северсталь

Донбасс

Сергеев А.
Соин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

491

Витязь

Динамо Р

Наумов Д.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Попов А.

492

Динамо Мн

Спартак

Кадыров Р.
Комаров П.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

30 декабря 2012 г., воскресенье

493

Авангард

Атлант

Букин В.
Черенков А.

Коршак С.
Чернышев А.

Сидоров Н.

494

Барыс

Торпедо

Бутурлин М.
Раводин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

495

Югра

Локомотив

Бондарь Д.
Деев Я.

Павлов С.
Чубыкин К.

 

496

Автомобилист

Металлург Нк

Гашилов В.
Гусев С.

Лазарев Г.
Мисюрь С.

 

497

Трактор

Сибирь

Буланов В.
Одиньш Э.

Морозов С.
Палей Я.

Галиновский М.

498

Металлург Мг

Амур

Киселёв В.
Цыплаков Ю.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

499

СКА

Лев

Захаров А.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Путилин А.

Козин В.

500

Динамо Мск

ЦСКА

Оленин К.
Ромасько Е.

Бирин В.
Шелянин С.

Губернаторов В.

3 января 2013 г., четверг

501

Витязь

Салават Юлаев

Захаров А.
Рённ Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

Капралов М.

502

Северсталь

Спартак

Васильев А.
Одиньш Э.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

503

Динамо Мн

Динамо Р

Деев Я.
Раводин А.

Морозов С.
Чубыкин К.

 

4 января 2013 г., пятница

504

Металлург Мг

Трактор

Буланов В.
Оленин К.

Копосов А.
Отмахов А.

Якушев В.

505

СКА

Локомотив

Анисимов А.
Сергеев А.

Бирин В.
Медведев А.

Горский А.

506

Динамо Мск

Торпедо

Наумов Д.
Щенёв Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

Губернаторов В.

507

ЦСКА

Нефтехимик

Кадыров Р.
Наливайко В.

Парфёнов Д.
Лазарев Г.

Прусов И.

508

Слован

Автомобилист

Бутурлин М.
Комаров П.

Меньших Р.
Назаров И.

 

5 января 2013 г., суббота

509

Амур

Барыс

Белов А.
Гусев С.

Головлев Д.
Сысуев А.

 

510

Металлург Нк

Югра

Карабанов С.
Ромасько Е.

Матюша А.
Павлов В.

 

511

Сибирь

Авангард

Рогачев А.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

Гончар Е.

512

Ак Барс

Салават Юлаев

Беляев С.
Раводин А.

Мисюрь С.
Шелянин С.

Капралов М.

6 января 2013 г., воскресенье

513

Нефтехимик

СКА

Кулаков С.
Киселёв В.

Захаренков А.
Павлов С.

 

514

Торпедо

Северсталь

Сергеев А.
Черенков А.

Майтак А.
Пронских Е.

Горский А.

515

Локомотив

Витязь

Букин В.
Деев Я.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Козин В.

516

Атлант

Динамо Мн

Гашилов В.
Кадыров Р.

Лазарев Г.
Парфёнов Д.

Изместьев А.

517

ЦСКА

Трактор

Наумов Д.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Галиновский М.

518

Динамо Р

Донбасс

Рённ Ю.
Анисимов А.

Михель А.
Шиханов Р.

 

519

Слован

Металлург Мг

Бутурлин М.
Наливайко В.

Меньших Р.
Назаров И.

Якушев В.

520

Лев

Автомобилист

Васильев А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

7 января 2013 г., понедельник

521

Амур

Авангард

Карабанов С.
Ромасько Е.

Матюша А.
Павлов В.

 

522

Металлург Нк

Барыс

Рогачев А.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

523

Сибирь

Югра

Белов А.
Гусев С.

Головлев Д.
Сысуев А.

Сидоров Н.

8 января 2013 г., вторник

524

Салават Юлаев

Динамо Мск

Наумов Д.
Щенёв Р.

Копосов А.
Отмахов А.

Галиновский М.

525

Ак Барс

СКА

Буланов В.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

Баринов А.

526

Торпедо

Витязь

Беляев С.
Раводин А.

Михаевич С.
Нестеров А.

Козин А.

527

Локомотив

Динамо Мн

Гофман Р.
Черенков А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

528

Атлант

Северсталь

Захаров А.
Цыплаков Ю.

Бирин В.
Шиханов Р.

Иванюк А.

529

Спартак

Донбасс

Кулаков С.
Кадыров Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Прусов И.

530

ЦСКА

Автомобилист

Бондарь Д.
Сергеев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Изместьев А.

531

Слован

Трактор

Васильев А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

532

Лев

Металлург Мг

Гашилов В.
Рённ Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

9 января 2013 г., среда

533

Амур

Югра

Рогачев А.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

534

Металлург Нк

Авангард

Белов А.
Гусев С.

Головлев Д.
Сысуев А.

 

535

Сибирь

Барыс

Карабанов С.
Ромасько Е.

Садовников А.
Сазонов И.

Гончар Е.

10 января 2013 г., четверг

536

Салават Юлаев

СКА

Гофман Р.
Бутурлин М.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

537

Нефтехимик

Динамо Мск

Бондарь Д.
Наливайко В.

Палей Я.
Парфёнов Д.

 

538

Торпедо

Динамо Мн

Букин В.
Деев Я.

Коршак С.
Чернышев А.

Козин В.

539

Локомотив

Северсталь

Раводин А.
Кадыров Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

540

Атлант

Витязь

Буланов В.
Киселёв В.

Балодис Ю.
Путилин А.

Прусов И.

541

Спартак

Динамо Р

Комаров П.
Черенков А.

Майтак А.
Пронских Е.

Баринов А.

542

ЦСКА

Металлург Мг

Захаров А.
Кулаков С.

Бирин В.
Медведев А.

Губернаторов В.

543

Лев

Трактор

Анисимов А.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С. 

Тэги: КХЛ
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования