Новости лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 21 октября по 4 ноября

Дата: 18.10 22:27 Просмотров: 1611

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 21 октября по 4 ноября 2012 года
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор

21 октября 2012 г., воскресенье

230
Амур
Нефтехимик
Наумов Д.
Соин А.
Метальников Э.
Сироткин А.

231
Металлург Нк
Салават Юлаев
Карабанов С.
Раводин А.
Павлов С.
Сазонов И.

232
Сибирь
Ак Барс
Одиньш Э.
Рённ Ю.
Медведев А.
Назаров И.
Гончар Е.

233
Спартак
Трактор
Бондарь Д.
Наливайко В.
Голяк Д.
Дедюля И.
Попов А.

22 октября 2012 г., понедельник

234
Северсталь
Югра
Бутурлин М.
Цыплаков Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.

235
Витязь
Барыс
Ромасько Е.
Бондарь Д.
Захаренков А.
Сивов Д.
Баринов А.

236
Локомотив
Динамо Мск
Гашилов В.
Кулаков С.
Лазарев Г.
Головлев Д.

237
Атлант
СКА
Гофман Р.
Кадыров Р.
Бирин В.
Садовников А.
Губернаторов В.

238
Донбасс
Автомобилист
Захаров А.
Черенков А.
Алёшин П.
Иванов Ю.

239
Динамо Мн
Авангард
Буланов В.
Оленин К.
Михаевич С.
Нестеров А.

240
Динамо Р
Металлург Мг
Белов А.
Гусев С.
Морозов С.
Чубыкин К.

23 октября 2012 г., вторник

241
Амур
Салават Юлаев
Наумов Д.
Соин А.
Метальников Э.
Сироткин А.

242
Металлург Нк
Ак Барс
Анисимов А.
Рогачев А.
Матюша А.
Шелянин С.

243
Сибирь
Нефтехимик
Карабанов С.
Раводин А.
Павлов С.
Сазонов И.
Гончар Е.

244
Динамо Р
Трактор
Белов А.
Гусев С.
Морозов С.
Чубыкин К.

245
Слован
ЦСКА
Сергеев А.
Щенёв Р.
Майтак А.
Пронских Е.

24 октября 2012 г., среда

246
Торпедо
Динамо Мск
Васильев А.
Одиньш Э.
Балодис Ю.
Путилин А.
Горский А.

247
Северсталь
Барыс
Гофман Р.
Рённ Ю.
Лазарев Г.
Головлев Д.

248
Локомотив
СКА
Оленин К.
Ромасько Е.
Михель А.
Шиханов Р.

249
Витязь
Авангард
Захаров А.
Киселёв В.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.
Козин В.

250
Спартак
Автомобилист
Букин В.
Комаров П.
Коршак С.
Чернышев А.
Губернаторов В.

251
Донбасс
Металлург Мг
Буланов В.
Кадыров Р.
Алёшин П.
Иванов Ю.

252
Динамо Мн
Югра
Деев Я.
Сафиуллов И.
Парфёнов Д.
Сысуев А.

25 октября 2012 г., четверг

253
Амур
Ак Барс
Карабанов С.
Раводин А.
Павлов В.
Павлов С.

254
Сибирь
Салават Юлаев
Анисимов А.
Рогачев А.
Матюша А.
Шелянин С.
Гончар Е.

255
Донбасс
Трактор
Буланов В.
Кадыров Р.
Калинкин М.
Капустин С.

256
Лев
ЦСКА
Белов А.
Кулаков С.
Бирин В.
Медведев А.
Якушев В.

26 октября 2012 г., пятница

257
Торпедо
СКА
Захаров А.
Рённ Ю.
Садовников А.
Сивов Д.
Козин А.

258
Витязь
Югра
Оленин К.
Щенёв Р.
Михель А.
Шиханов Р.
Капралов М.

259
Спартак
Металлург Мг
Гашилов В.
Наумов Д.
Балодис Ю.
Путилин А.
Изместьев А.

260
Динамо Мн
Барыс
Соин А.
Бутурлин М.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.

261
Динамо Р
Автомобилист
Киселёв В.
Сафиуллов И.
Голяк Д.
Дедюля И.

27 октября 2012 г., суббота

262
Нефтехимик
Атлант
Гофман Р.
Ромасько Е.
Парфёнов Д.
Сысуев А.

263
Локомотив
Северсталь
Буланов В.
Сергеев А.
Захаренков А.
Назаров И.

264
Слован
Металлург Нк
Белов А.
Кулаков С.
Бирин В.
Медведев А.

28 октября 2012 г., воскресенье

265
Авангард
Югра
Гашилов В.
Наливайко В.
Отмахов А.
Копосов А.

266
ЦСКА
Сибирь
Комаров П.
Одиньш Э.
Балодис Ю.
Морозов С.
Козин В.

29 октября 2012 г., понедельник

267
Автомобилист
Северсталь
Бондарь Д.
Рогачев А.
Захаренков А.
Лазарев Г.
Мохов С.

268
Трактор
Витязь
Гашилов В.
Наливайко В.
Копосов А.
Отмахов А.
Сидоров Н.

269
Металлург Мг
Динамо Мн
Наумов Д.
Гусев С.
Калинкин М.
Капустин С.

270
Салават Юлаев
Торпедо
Буланов В.
Черенков А.
Мисюрь С.
Раминг С.

271
Нефтехимик
Локомотив
Захаров А.
Соин А.
Парфёнов Д.
Сысуев А.

272
Ак Барс
Атлант
Рённ Ю.
Раводин А.
Палей Я.
Головлев Д.

273
СКА
Спартак
Одиньш Э.
Ромасько Е.
Голяк Д.
Дедюля И.
Галиновский М.

274
Динамо Мск
Динамо Р
Оленин К.
Кулаков С.
Бирин В.
Садовников А.
Баринов А.

275
Слован
Амур
Васильев А.
Киселёв В.
Горденко К.
Томилов В.

276
Лев
Металлург Нк
Деев Я.
Карабанов С.
Михаевич С.
Нестеров А.

30 октября 2012 г., вторник

277
Слован
Сибирь
Васильев А.
Киселёв В.
Горденко К.
Томилов В.

31 октября 2012 г., среда

278
Барыс
Авангард
Белов А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Иванов Ю.

279
Автомобилист
Витязь
Беляев С.
Бутурлин М.
Павлов В.
Лазарев Г.
Мохов С.

280
Трактор
Динамо Мн
Оленин К.
Кулаков С.
Метальников Э.
Сироткин А.

281
Металлург Мг
Северсталь
Деев Я.
Сафиуллов И.
Майтак А.
Пронских Е.

282
Салават Юлаев
Атлант
Гусев С.
Одиньш Э.
Копосов А.
Отмахов А.

283
Нефтехимик
Торпедо
Рённ Ю.
Раводин А.
Палей Я.
Павлов С.

284
Ак Барс
Локомотив
Бондарь Д.
Комаров П.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.

285
СКА
Динамо Р
Анисимов А.
Щенёв Р.
Коршак С.
Чернышев А.
Якушев В.

286
Динамо Мск
Донбасс
Гофман Р.
Кадыров Р.
Захаренков А.
Морозов С.
Козин В.

287
ЦСКА
Металлург Нк
Наливайко В.
Ромасько Е.
Михель А.
Шиханов Р.
Изместьев А.

288
Лев
Амур
Захаров А.
Черенков А.
Михаевич С.
Нестеров А.

1 ноября 2012 г., четверг

289
Лев
Сибирь
Захаров А.
Черенков А.
Раминг С.
Мисюрь С.

2 ноября 2012 г., пятница

290
Югра
Авангард
Букин В.
Бутурлин М.
Кучава Т.
Новиков Н.
Галиновский М.

291
Автомобилист
Динамо Мн
Раводин А.
Цыплаков Ю.
Сазонов И.
Чубыкин К.
Мохов С.

292
Трактор
Северсталь
Гусев С.
Одиньш Э.
Павлов В.
Палей Я.
Сидоров Н.

293
Металлург Мг
Витязь
Васильев А.
Киселёв В.
Горденко К.
Томилов В.

294
Салават Юлаев
Локомотив
Наумов Д.
Щенёв Р.
Метальников Э.
Сироткин А.

295
Ак Барс
Торпедо
Деев Я.
Соин А.
Майтак А.
Пронских Е.

296
СКА
Донбасс
Кулаков С.
Гашилов В.
Путилин А.
Шиханов Р.
Якушев В.

297
Динамо Мск
Спартак
Рантала А.
Сергеев А.
Сивов Д.
Шелянин С.
Поляков А.

298
ЦСКА
Амур
Белов А.
Кадыров Р.
Коршак С.
Чернышев А.
Капралов М.

3 ноября 2012 г., суббота

299
Лев
Слован
Оленин К.
Рённ Ю.
Мисюрь С.
Раминг С.

4 ноября 2012 г., воскресенье

300
Динамо Р
Динамо Мн
Рантала А.
Сергеев А.
Сивов Д.
Шелянин С.
Капралов М.

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования