Новости лиги

Назначения судей на матчи чемпионата КХЛ

Дата: 15.11 12:45 Просмотров: 2476

Представляем вашему вниманию назначения арбитров на матчи чемпионата КХЛ с участием ЦСКА на период с 17 ноября по 12 декабря 2010 года:

 

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

17 ноября 2010 г., среда

273

Металлург Мг

ЦСКА

Антропов А.
Щенёв Р.

Небольсин М.
Копосов А.

 

19 ноября 2010 г., пятница

286

Трактор

ЦСКА

Гашилов В.
Комаров П.

Моисеев Д.
Сысуев А.

Сидоров Н.

21 ноября 2010 г., воскресенье

296

Салават Юлаев

ЦСКА

Белов А.
Васильев А.

Алёшин П.
Михаевич С.

 

23 ноября 2010 г., вторник

307

ЦСКА

Динамо Р

Наливайко В.
Щенёв Р.

Дедюля И.
Голяк Д.

Поляков А.

25 ноября 2010 г., четверг

313

Динамо Мск

ЦСКА

Буланов В.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

Якушев В.

28 ноября 2010 г., воскресенье

325

ЦСКА

Амур

Одиньш Э.

Эглитис А.
Балодис Ю.

 

30 ноября 2010 г., вторник

333

ЦСКА

Металлург Нк

Гашилов В.

Лазарев Г.
Медведев А.

 

2 декабря 2010 г., четверг

344

ЦСКА

Сибирь

Оленин К.
Frano M.

Шелянин С.
Сивов Д.

Поляков А.

6 декабря 2010 г., понедельник

357

Автомобилист

ЦСКА

Белов А.
Сафиуллов И.

Спирин В.
Батурин А.

 

8 декабря 2010 г., среда

371

Нефтехимик

ЦСКА

Ромасько Е.

Моисеев Д.
Сысуев А.

 

10 декабря 2010 г., пятница

379

Ак Барс

ЦСКА

Васильев А.
Бондарь Д.

Томилов В.
Парфёнов Д.

 

12 декабря 2010 г., воскресенье

392

Динамо Мск

ЦСКА

Кадыров Р.
Раводин А.

Шелянин С.
Сивов Д.

 

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
14.11.1979
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования