Пресса

Объявлен расширенный состав сборной России на Евровызов и Евротур

Дата: 24.03 10:14 Просмотров: 581
Расширенный состав сборной России
 
Вратари: Константин Барулин («Авангард»), Алексей Мурыгин («Металлург» Мг), Владимир Сохатский («Салават Юлаев»).
 
Защитники: Виктор Антипин («Металлург» Мг), Артём Блажиевский («Торпедо»), Владислав Гавриков («Локомотив»), Михаил Григорьев («Торпедо»), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Павел Коледов («Сочи»), Илья Любушкин («Локомотив»), Андрей Миронов («Динамо» М), Егор Мартынов («Трактор»), Никита Трямкин («Автомобилист»), Егор Яковлев («Локомотив»), Альберт Ярулин («Атлант»).
 
Нападающие: Егор Аверин («Локомотив»), Даниил Апальков («Локомотив»), Ансель Галимов («Металлург» Нк), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Зубов («Адмирал»), Дмитрий Кагарлицкий («Северсталь»), Максим Карпов («Динамо» М), Денис Кокарев («Динамо» М), Андрей Локтионов («Локомотив»), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Сергей Плотников («Локомотив»), Александр Попов («Авангард»), Антон Слепышев («Салават Юлаев»), Никита Сошников («Атлант»), Евгений Тимкин («Металлург» Мг), Павел Чернов («Северсталь»), Сергей Широков («Авангард»), Сергей Шмелёв («Атлант»).
 
Также к работе в сборной планируется привлечь трёх представителей московского «Динамо» — вратаря Александра Шарыченкова, нападающих Владимира Брюквина и Егора Дугина.
 
Напомним, что главное событие года — чемпионат мира — пройдёт в Праге и Остраве с 1 по 17 мая.
 
 
Источник: "Чемпионат"
Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
17.06.1993
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования