Пресса

Олег Знарок назвал состав на матчи Еврочелленджа

Дата: 10.04 11:59 Просмотров: 1144

Главный тренер сборной России Олег Знарок определился со списком хоккеистов, которые поедут на матчи Еврочелленджа в Словакию. В состав вошли 28 человек (2 вратаря, 11 защитников и 15 нападающих):

 

ВРАТАРИ

 

    Галимов Станислав Раисович 12.02.1988 АТЛАНТ      
    Еременко Александр Владимирович 10.04.1980 ДИНАМО МОСКВА      

 

ЗАЩИТНИКИ

 

    Григорьев Михаил Петрович 01.02.1991 ТОРПЕДО НН      
    Денисов Денис Валерьевич 31.12.1981 ЦСКА      
    Зайцев Никита Игоревич 29.10.1991 ЦСКА      
    Корнеев Константин Николаевич 05.06.1984 АК БАРС      
    Кутузов Александр Викторович 23.11.1985 СИБИРЬ      
    Медведев Евгений Владимирович 27.08.1982 АК БАРС      
    Миронов Андрей Андреевич 29.07.1994 ДИНАМО МОСКВА      
    Рукавишников Роман Владимирович 20.07.1992 АТЛАНТ      
    Рясенский Евгений Александрович 18.07.1987 СКА      
    Токранов Василий Викторович 02.08.1989 АК БАРС      
    Чудинов Максим Валерьевич 25.03.1990 СКА      

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

    Бурмистров Александр Олегович 21.10.1991 АК БАРС      
    Варнаков Михаил Михайлович 01.03.1985 АК БАРС      
    Галузин Владимир Сергеевич 06.08.1988 ТОРПЕДО НН      
    Глинкин Антон Владимирович 28.10.1988 ТРАКТОР      
    Дадонов Евгений Анатольевич 12.03.1989 ДОНБАСС      
    Зубов Илья Игоревич 14.02.1987 АДМИРАЛ      
    Калинин Сергей Павлович 17.03.1991 АВАНГАРД      
    Карпов Максим Андреевич 19.10.1991 ДИНАМО МОСКВА      
    Кугрышев Дмитрий Дмитриевич 18.01.1990 СИБИРЬ      
    Лисин Энвер Геннадьевич 22.04.1986 ЦСКА      
    Малыхин Фёдор Михайлович 13.11.1990 АВТОМОБИЛИСТ      
    Петров Кирилл Андреевич 13.04.1990 АК БАРС      
    Прохоркин Николай Николаевич 17.09.1993 ЦСКА      
    Шипачев Вадим Александрович 12.03.1987 СКА      
    Широков Сергей Сергеевич 10.03.1986 АВАНГАРД      

 

Таким образом, из расширенного списка в Словакию не поедут: вратарь Эмиль Гарипов ("Ак Барс"), защитники Дмитрий Калинин (СКА), Глеб Корягин ("Динамо" М), нападающие Александр Свитов ("Ак Барс"), Максим Пестушко ("Динамо" М), Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов (все – СКА).

 

Напомним, что встречи состоятся 11 и 13 апреля, начало в 19:00 по московскому времени.

 

fhr.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования