Победа в Хабаровске

Дата: 29.09 12:24 Просмотров: 2231

Во втором матче своего турне по Сибири и Дальнему Востоку ЦСКА одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 1:3. В середине первого периоде команды в течение 30 секунд обменялись заброшенными шайбами – у хабаровчан отличился защитник Риз, у армейцев – Николай Прохоркин. Под занавес второго периода вторую шайбу армейцев в этом матче провел Илари Филппула. А в середине третьей 20-минутки Денис Денисов блестящим кистевым броском закрепил преимущество ЦСКА. В оставшееся время армейцы играли по счету, не давали сопернику закрепиться у себя в зоне и даже могли отличиться в четвертый раз. На последних минутах игры «Амур» снял вратаря, но дивидендов это не принесло. Итог встречи – 1:3 в пользу ЦСКА.

Следующий матч армейцы проведут во вторник, 1 октября против новокузнецкого «Металлурга».

29.09.2013. Россия, Хабаровск, «Платинум Арена».

«Амур» (Хабаровск)– ЦСКА (Москва) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

11:12 1:0 2.Риз (8.Логинов, 93.Крюков). Амур. В большинстве

11:42 1:1 74.Прохоркин (27.Григоренко). ЦСКА

38:16 1:2 12.Филппула (38.Зубов, 52.Широков). ЦСКА

47:43 1:3 6.Денисов (55.Рид, 91.Сапрыкин). ЦСКА.

Броски: 31 (8-14-9) – 32 (10-11-10).

Вбрасывания: 22 (8-7-7) – 32 (12-10-10).

Штраф: 10 (4-4-2) – 26 (6-16-4).

Стартовые составы команд:

ЦСКА: 31.Станя (в), 9.Первышин (з), 15.Мишарин (з), 27. Григоренко (н), 74. Прохоркин (н), 11.Жарков (н).

«Амур»: 60.Ярвинен (в), 2.Риз (з), 77.Билалов (з), 88.Петружалек (н), 93.Крюков (н), 13.Муршак (н).

ЦСКА: 31.Станя (в), 73. Проскуряков (в), 6. Денисов (з), 8. Курбатов (з), 9. Первышин (з), 11. Жарков (н), 12. Филппула (н), 15. Мишарин (з), 19. Перескоков (н), 23. Любимов (н), 27. Григоренко (н), 32. Науменков (з), 38. Зубов (н), 51. Фефелов (н), 52. Широков (н), 55. Рид (н), 56. Гимаев (з), 57. Гончаров (з), 74. Прохоркин (н),82.Зайнуллин (н), 89. Камаев (н), 91. Сапрыкин (н).

«Амур»: 1. Ерёмин (в), 60. Ярвинен (в), 2. Риз (з), 3. Седунов (з), 5. Ежов (з), 8. Логинов (з), 11. Фисенко (н), 13. Муршак (н), 14. Тарасов (н), 19. Коротков (н), 21. Лугин (н), 22. Юньков (н), 51. Литовченко (н), 55. Быков (з), 61. Степанов (н), 73. Смуров (н), 74. Орлов (н), 77. Билалов (з), 88. Петружалек (н), 89. Теряев (н), 93. Крюков (н).