Новости клуба

Поражение в первом матче второго раунда плей-офф

Дата: 07.03 21:13 Просмотров: 2742

 

г. Москва

07 марта, 19:30

ЛСК ЦСКА имени В. Боброва  

Второй раунд плей-офф:

ЦСКА – «Динамо» Москва, 0:3

 

Зрители: 5540

 

 Главные судьи: Рённ Юри, Оленин Константин

 Линейные судьи:Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей

 

Состав ЦСКА: Станя – Проскуряков; Радулов И., Перссон, Радулов А., Рясенский, Рылов; Широков, Кваша, Григоренко, Моррисонн, Денисов; Дэвис, Спруктс, Козлов, Кондратьев, Марков; Любимов, Прохоркин, Зубов, Марченко, Барбашев.

 

Состав «Динамо»:Еременко – Шарыченков; Мосалев, Горовиков, Бабенко, Соловьев, Горохов; Лукин, Соин, Сопин, Новак, Яласваара; Коньков, Цветков, Петружалек, Баранцев, Миронов; Квапил, Пестунов, Князев, Касянчук, Граняк.

 

 

1 период

10:48-  0:1.52.Алексей Сопин (70.Константин Касянчук). Динамо Мск. В равенстве.

12:50- 0:2.72.Сергей Коньков (6.Сергей Соин). Динамо Мск. В равенстве.

16:21- 0:3.21.Константин Горовиков. Динамо Мск. В равенстве.

19:14 Удаление. 34.Игорь Григоренко (ЦСКА). 2мин. задержка клюшкой.

 

 

2 период

25:11 Удаление. 21.Константин Горовиков (Динамо Мск). 2мин. подножка.

29:34 Удаление. 6.Сергей Соин (Динамо Мск). 2мин. грубость.

29:34 Удаление. 23.Никлас Перссон (ЦСКА). 2мин. грубость.

37:53 Удаление. 6.Сергей Соин (Динамо Мск). 2мин. задержка клюшкой.

 

 

3 период

48:16 Удаление. 14.Филип Новак (Динамо Мск). 2мин. подножка.

57:55Удаление. 54.Денис Мосалёв (Динамо Мск). 2мин. грубость.

57:55Удаление. 52.Сергей Широков (ЦСКА). 2мин. грубость.

Удаление. 63.Максим Кондратьев (ЦСКА). 2мин. толчок клюшкой.

 

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги: ЦСКА
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования