Новости клуба

Проигрыш в овертайме

Дата: 11.03 20:53 Просмотров: 2487

г. Москва

11 марта, 19:30

МСА «Лужники»

Второй раунд плей-офф:

 «Динамо» Москва - ЦСКА, ОТ 3:2

 

Зрители: 7448

 

 Главные судьи: Кадыров Рафаэль, Одиньш Эдуард

 Линейные судьи: Бирин Виктор, Медведев Алексей

 

Состав ЦСКА: Станя – Проскуряков; Радулов И. – Перссон – Радулов А., Рясенский – Рылов; Широков – Кваша – Григоренко, Моррисонн – Денисов; Дэвис – Спруктс – Барбашев, Кондратьев – Марков; Кугрышев – Прохоркин – Зубов, Марченко – Любимов.

 

Состав «Динамо»:Еременко – Шарыченков; Коньков – Соин – Бабенко, Горохов – Граняк; Касянчук – Горовиков – Сопин , Соловьев – Яласваара; Толпеко – Цветков – Петружалек, Дерлюк – Миронов; Квапил – Пестунов – Мосалев, Лукин – Баранцев.

 

 

1 период

01:411:0.17.Роман Дерлюк (21.Константин Горовиков). Динамо Мск. В равенстве.

06:49 Удаление. 6.Денис Денисов (ЦСКА). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

07:01 Удаление. 52.Сергей Широков (ЦСКА). 2мин. неправильная атака.

07:55 Удаление. 91.Марек Квапил (Динамо Мск). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

12:12- 1:1.74.Николай Прохоркин (18.Дмитрий Кугрышев, 9.Илья Зубов). ЦСКА. В равенстве.

18:111:2.10.Олег Кваша (47.Александр Радулов, 19.Игорь Радулов). ЦСКА. В равенстве.

 

Статистика после 1-го периода :

Броски : 11-8

Вбрасывания : 10-11

 

 

2 период

20:31 Удаление. 6.Денис Денисов (ЦСКА). 2мин. выброс шайбы.

 

Статистика после 2-го периода :

Броски : 27-11

Вбрасывания : 24-19

Штрафное время (мин) : 2-6

 

 

3 период

43:00- 2:2.46.Янне Яласваара. Динамо Мск. В равенстве.

48:34 Удаление. 36.Яков Рылов (ЦСКА). 2мин. грубость.

 

Статистика после 3-го периода :

Броски : 39-18

Вбрасывания : 41-31

Штрафное время (мин) : 2-8

 

 

Овертайм

71:30- 3:2.21.Константин Горовиков (70.Константин Касянчук). Динамо Мск. В равенстве.

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Тэги: ЦСКА
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
25.05.1990
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования