Новости лиги

Регулярный чемпионат завершен!

Дата: 05.03 10:03 Просмотров: 917

Завершился Первый этап Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (регулярный чемпионат) сезона 2013/2014. По его итогам определены пары команд для участия в первом раунде (1/4 финала Конференций) плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина, а также Квалификационного раунда розыгрыша Кубка надежды.

 

В первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина 2013/2014 в сериях до четырех побед сыграют следующие пары команд.

 

Конференция «Запад»:
 

 

1. «Динамо» (Мск) – 8. «Локомотив»
2. СКА – 7. ЦСКА
3. «Лев» – 6. «Медвешчак»
4. «Донбасс» – 5. «Динамо» (Рига)

Матчи состоятся 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта (три последних – в случае необходимости). Первый, второй, пятый и седьмой матчи пройдут на площадках команд с более высоким кубковым «посевом».

 

Конференция «Восток»:
 

 

1. «Металлург» (Магнитогорск) – 8. «Адмирал»
2. «Барыс» – 7. «Автомобилист»
3. «Ак Барс» – 6. «Сибирь»
4. «Салават Юлаев» – 5. «Торпедо»

Матчи состоятся 8, 9, 11, 12, 14, 16 и 18 марта (три последних – в случае необходимости). Первый, второй, пятый и седьмой матчи пройдут на площадках команд с более высоким кубковым «посевом».

Со структурой и сроками проведения Второго этапа Чемпионата КХЛ сезона 2013/2014 можно ознакомиться здесь.

 

 

В Квалификационном раунде розыгрыша Кубка надежды встретятся следующие команды.

Конфереция «Запад»:
11. «Слован» – 14. «Динамо» (Минск)

 

Конференция «Восток»:
11. «Югра» – 14. «Амур»
12. «Нефтехимик» – 13. «Металлург» (Новокузнецк)

 

khl.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
18.06.1919
18.06.1978
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования