Новости клуба

Широков сыграет в Матче Звезд!

Дата: 19.12 11:26 Просмотров: 1856

19 декабря в полдень завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Озолиньша и Федорова, которые 21 января будущего года в Риге примут участие в четвертом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.


В ходе двухнедельных выборов большинство голосов представителей средств массовой информации было отдано за следующих хоккеистов.

 

Вторым вратарем команды Сандиса Озолиньша станет нижегородский торпедовец Виталий Коваль, получивший большое преимущество перед ближайшими конкурентами – Якубом Штепанеком из СКА, Кевином Лаландом из минского «Динамо» и рижским динамовцем Крисом Холтом.

 

В линию обороны Западной конференции отобраны Дмитрий Калинин (СКА) и Янне Нискала («Атлант»). Третьим в голосовании финишировал еще один питерский армеец Кирилл Кольцов, четвертым – ветеран Карел Пиларж из «Льва».

 

Вторая тройка нападающих команды Озолиньша выбрана журналистами в таком составе: Сергей Широков (ЦСКА), Тони Мортенссон (СКА) и Михаил Анисин («Витязь»). С солидным отставанием на следующих местах в голосовании финишировали Артемий Панарин («Витязь»), Збынек Иргл («Динамо» Минск), Лео Комаров («Динамо» Москва) и боец «Витязя» Джон Мирасти.

 

Вторым голкипером сборной команды Сергея Федорова избран Майкл Гарнетт из «Трактора», который лишь в последний день голосования опередил омича Карри Рамо.


Во вторую пару защитников представители СМИ отправили капитана «Барыса» Кевина Даллмэна и еще одного челябинца Александра Рязанцева. На третьем месте в голосовании финишировал Мартин Шкоула из «Авангарда», на четвертом – Дерон Куинт из «Трактора».

 

Выбирая нападающих команды Федорова, журналисты проявили потрясающее единодушие: с огромным преимуществом над всеми соперниками в тройке лидеров финишировали

Александр Радулов («Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко («Сибирь») и Роман Червенка («Авангард»). На четвертом месте оказался форвард «Амура» Петр Врана, получивший голосов втрое меньше Червенки.

 

Официальный сайт КХЛ

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования