Новости лиги

Списки судей и инспекторов, утвержденных для работы на матчах плей-офф

Дата: 06.03 11:43 Просмотров: 1072

Списки на плей-офф сезона 2013-2014 гг.

 

ГЛАВНЫЕ СУДЬИ

Фамилия, имя

Г.р.

Номер

Анисимов Алексей

1978

18

Белов Алексей

1979

25

Бондарь Денис

1975

17

Буланов Вячеслав

1970

8

Бутурлин Михаил

1978

23

Васильев Алексей

1976

12

Гашилов Виктор

1981

30

Гофман Роман

1985

45

Гусев Сергей

1970

29

Захаров Анатолий

1967

10

Кадыров Рафаэль

1969

11

Карабанов Сергей

1965

5

Киселёв Владислав

1974

20

Комаров Павел

1974

28

Кулаков Сергей

1974

13

Одиньш Эдуард

1976

4

Оленин Константин

1980

37

Раводин Алексей

1978

34

Рённ Юри

1971

19

Ромасько Евгений

1982

31

Сергеев Александр

1976

39

Соин Александр

1982

38

Цыплаков Юрий

1970

15

Черенков Александр

1966

7

Щенёв Роман

1973

14

     

ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ

Фамилия, имя

Г.р.

Номер

Алёшин Петр

1977

47

Балодис Юрис

1975

55

Бирин Виктор

1983

88

Головлёв Дмитрий

1986

99

Горденко Константин

1976

77

Дедюля Иван

1984

72

Захаренков Александр

1986

95

Иванов Юрий

1987

51

Лазарев Глеб

1990

61

Медведев Алексей

1983

83

Метальников Эдуард

1983

79

Мисюрь Сергей

1987

98

Михель Алексей

1982

60

Морозов Сергей

1985

87

Нестеров Александр

1987

69

Палей Яков

1985

74

Путилин Андрей

1986

48

Раминг Станислав

1987

49

Садовников Александр

1985

85

Сазонов Иван

1980

93

Сивов Дмитрий

1986

86

Сироткин Александр

1983

97

Томилов Виктор

1981

50

Шелянин Сергей

1975

75

Шиханов Роман

1982

63

     

ИНСПЕКТОРЫ

Фамилия, имя

Г.р.

 

Антропов Александр

1961

 

Баринов Анатолий

1941

 

Галиновский Михаил

1948

 

Гончар Евгений

1958

 

Горский Алексей

1960

 

Губернаторов Виктор

1946

 

Иванюк Александр

1955

 

Капралов Михаил

1963

 

Козин Алексей

1953

 

Козин Валентин

1940

 

Мохов Сергей

1960

 

Попов Андрей

1957

 

Прусов Игорь

1948

 

Сидоров Николай

1954

 

Семёнов Сергей

1962

 

Якушев Виктор

1947

 
Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования