Новости лиги

Список игроков, не вышедших на рынок свободных агентов

Дата: 01.05 15:45 Просмотров: 1448

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, ВХЛ, ВХЛ Б, МХЛ А, МХЛ Б и ЖХЛ до сезона 2015/2016 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует список игроков, не вышедших 1 мая 2016 года на рынок свободных агентов, а именно:

 

- хоккеистов, заключивших со своими клубами новые контракты до окончания действия предыдущих,
- хоккеистов, принявших квалификационные предложения (включая игроков в возрасте до 21 года, получивших обязывающие квалификационные предложения).
 

КХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Лаута

Артур

Андреевич

14.02.1996

Авангард

Омская область

Мищенко

Иван

Васильевич

22.07.1995

Авангард

Омская область

Рогов

Максим

Дмитриевич

29.03.1990

Авангард

Омская область

Бартулис

Оскарс

 

21.01.1987

Адмирал

Владивосток

Земчёнок

Артём

Игоревич

24.06.1991

Адмирал

Владивосток

Налимов

Иван

Геннадьевич

12.03.1994

Адмирал

Владивосток

Атюшов

Виталий

Георгиевич

04.07.1979

Амур

Хабаровск

Боярчук

Михаил

Дмитриевич

04.01.1997

Амур

Хабаровск

Дейнега

Тимофей

Дмитриевич

31.07.1996

Амур

Хабаровск

Ермилов

Никита

Владимирович

06.05.1998

Амур

Хабаровск

Забабурин

Владимир

Евгеньевич

23.05.1997

Амур

Хабаровск

Капунов

Евгений

Анатольевич

25.11.1996

Амур

Хабаровск

Лушников

Глеб

Николаевич

05.03.1997

Амур

Хабаровск

Метсола

Юха

 

24.02.1989

Амур

Хабаровск

Первушин

Владимир

Геннадьевич

25.03.1986

Амур

Хабаровск

Тимченко

Александр

Алексеевич

28.07.1996

Амур

Хабаровск

Цуриков

Владислав

Евгеньевич

17.10.1997

Амур

Хабаровск

Черкасский

Роман

Вячеславович

01.03.1996

Амур

Хабаровск

Старченко

Роман

Леонидович

12.05.1986

Барыс

Астана

Абдуллин

Денис

Маратович

01.01.1985

Витязь

Подмосковье

Афиногенов

Максим

Сергеевич

04.09.1979

Витязь

Подмосковье

Бердюков

Георгий

Валерьевич

19.08.1991

Витязь

Подмосковье

Буханко

Антон

Андреевич

01.07.1986

Витязь

Подмосковье

Выглазов

Никита

Сергеевич

20.10.1985

Витязь

Подмосковье

Головков

Игорь

Михайлович

17.05.1990

Витязь

Подмосковье

Джиошвили

Максим

Дмитриевич

15.01.1996

Витязь

Подмосковье

Доненко

Богдан

Игоревич

24.10.1997

Витязь

Подмосковье

Другов

Виктор

Леонидович

12.05.1986

Витязь

Подмосковье

Епишин

Михаил

Александрович

23.03.1997

Витязь

Подмосковье

Ильин

Андрей

Романович

08.07.1997

Витязь

Подмосковье

Кандзюба

Станислав

Дмитриевич

12.01.1996

Витязь

Подмосковье

Королёв

Антон

Сергеевич

26.01.1988

Витязь

Подмосковье

Краснов

Алексей

Глебович

08.02.1996

Витязь

Подмосковье

Кудинов

Роман

Игоревич

23.06.1992

Витязь

Подмосковье

Макеев

Алексей

Александрович

25.11.1991

Витязь

Подмосковье

Мокрицын

Иван

Сергеевич

01.07.1997

Витязь

Подмосковье

Никулин

Александр

Сергеевич

25.08.1985

Витязь

Подмосковье

Сапрыкин

Игорь

Александрович

30.01.1992

Витязь

Подмосковье

Хорак

Роман

 

21.05.1991

Витязь

Подмосковье

Цыганов

Дмитрий

Андреевич

18.02.1989

Витязь

Подмосковье

Шитиков

Дмитрий

Сергеевич

21.01.1986

Витязь

Подмосковье

Лингле

Шарль

 

22.06.1982

Динамо

Минск

Баранцев

Денис

Александрович

12.04.1992

Динамо

Москва

Горовиков

Константин

Владимирович

31.08.1977

Динамо

Москва

Ерёменко

Александр

Владимирович

10.04.1980

Динамо

Москва

Заливин

Александр

Юрьевич

15.07.1990

Динамо

Москва

Игумнов

Иван

Николаевич

29.06.1996

Динамо

Москва

Осипов

Александр

Сергеевич

24.03.1989

Динамо

Москва

Пестушко

Максим

Викторович

09.02.1985

Динамо

Москва

Пилипенко

Кирилл

Денисович

23.09.1996

Динамо

Москва

Робинсон

Мэт

 

20.06.1986

Динамо

Москва

Терещенко

Алексей

Владимирович

16.12.1980

Динамо

Москва

Цветков

Алексей

Сергеевич

28.08.1981

Динамо

Москва

Шипов

Илья

Александрович

07.10.1993

Динамо

Москва

Коледов

Павел

Вячеславович

20.09.1994

Локомотив

Ярославль

Контиола

Петри

 

04.10.1984

Локомотив

Ярославль

Кронвалль

Стаффан

 

10.09.1982

Локомотив

Ярославль

Локтионов

Андрей

Вячеславович

30.05.1990

Локомотив

Ярославль

Чистов

Станислав

Михайлович

17.04.1983

Локомотив

Ярославль

Антипин

Виктор

Владимирович

06.12.1992

Металлург

Магнитогорск

Бирюков

Евгений

Николаевич

19.04.1986

Металлург

Магнитогорск

Хабаров

Ярослав

Васильевич

05.03.1989

Металлург

Магнитогорск

Загинайко

Михаил

Александрович

26.03.1997

Металлург

Новокузнецк

Зиновьев

Кирилл

Олегович

03.11.1997

Металлург

Новокузнецк

Креган

Александр

Сергеевич

23.02.1996

Металлург

Новокузнецк

Малетин

Савелий

Дмитриевич

02.09.1997

Металлург

Новокузнецк

Пархоменко

Константин

Дмитриевич

13.07.1996

Металлург

Новокузнецк

Петров

Марк

Игоревич

11.01.1997

Металлург

Новокузнецк

Старостин

Иван

Олегович

19.05.1996

Металлург

Новокузнецк

Старченко

Дмитрий

Викторович

06.09.1996

Металлург

Новокузнецк

Фаткуллин

Тимур

Владиславович

10.02.1997

Металлург

Новокузнецк

Шевченко

Александр

Александрович

24.01.1997

Металлург

Новокузнецк

Щукин

Кирилл

Андреевич

24.02.1996

Металлург

Новокузнецк

Березин

Максим

Михайлович

29.01.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Бикмуллин

Рафаэль

Идеалович

12.07.1997

Нефтехимик

Нижнекамск

Григоренко

Евгений

Андреевич

11.08.1992

Нефтехимик

Нижнекамск

Здунов

Павел

Владимирович

18.06.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Кузьмин

Денис

Викторович

07.04.1989

Нефтехимик

Нижнекамск

Куликов

Павел

Владимирович

14.01.1992

Нефтехимик

Нижнекамск

Лисутин

Иван

Сергеевич

23.02.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Огурцов

Дмитрий

Андреевич

20.06.1994

Нефтехимик

Нижнекамск

Полыгалов

Игорь

Юрьевич

21.10.1986

Нефтехимик

Нижнекамск

Рясенский

Евгений

Александрович

18.07.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Сергеев

Андрей

Николаевич

26.03.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Гончаров

Максим

Александрович

15.06.1989

Салават Юлаев

Уфа

Кабанов

Кирилл

Сергеевич

16.07.1992

Салават Юлаев

Уфа

Лепистё

Сами

 

17.10.1984

Салават Юлаев

Уфа

Сведберг

Никлас

 

04.09.1989

Салават Юлаев

Уфа

Энгквист

Андреас

 

23.12.1987

Салават Юлаев

Уфа

Скороходов

Игорь

Михайлович

04.05.1986

Северсталь

Череповец

Шефер

Андрей

Викторович

26.07.1981

Северсталь

Череповец

Салак

Александр

 

05.01.1987

Сибирь

Новосибирская область

Шалунов

Максим

Валерьевич

31.01.1993

Сибирь

Новосибирская область

Дергачёв

Александр

Викторович

27.09.1996

СКА

Санкт-Петербург

Коскинен

Микко

 

18.07.1988

СКА

Санкт-Петербург

Мозес

Стив

 

09.08.1989

СКА

Санкт-Петербург

Неколенко

Архип

Витальевич

11.03.1996

СКА

Санкт-Петербург

Чудинов

Максим

Валерьевич

25.03.1990

СКА

Санкт-Петербург

Вьеденски

Марек

 

18.08.1990

Слован

Братислава

Шварни

Иван

 

31.10.1984

Слован

Братислава

Штястны

Андрей

 

24.01.1991

Слован

Братислава

Аблаев

Кирилл

Маратович

01.03.1996

Спартак

Москва

Глазачев

Константин

Александрович

18.02.1985

Спартак

Москва

Ермаков

Андрей

Григорьевич

12.03.1994

Спартак

Москва

Кириллов

Алексей

Евгеньевич

18.06.1993

Спартак

Москва

Потапов

Максим

Геннадьевич

25.05.1980

Спартак

Москва

Радил

Лукаш

 

05.08.1990

Спартак

Москва

Синягин

Денис

Анатольевич

03.02.1994

Спартак

Москва

Даугавиньш

Каспарс

 

18.05.1988

Торпедо

Нижний Новгород

Комаров

Иван

Николаевич

10.02.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Кондрашин

Илья

Анатольевич

12.06.1997

Торпедо

Нижний Новгород

Лукьянчиков

Николай

Евгеньевич

23.05.1989

Торпедо

Нижний Новгород

Макаров

Александр

Сергеевич

28.09.1989

Торпедо

Нижний Новгород

Мозер

Евгений

Вячеславович

18.05.1993

Торпедо

Нижний Новгород

Морев

Георгий

Константинович

01.04.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Потапов

Алексей

Владимирович

02.03.1989

Торпедо

Нижний Новгород

Проскуряков

Илья

Вячеславович

21.02.1987

Торпедо

Нижний Новгород

Рогов

Никита

Алексеевич

11.05.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Рунов

Андрей

Владимирович

18.06.1997

Торпедо

Нижний Новгород

Сёмин

Дмитрий

Константинович

14.08.1983

Торпедо

Нижний Новгород

Серанов

Егор

Максимович

01.11.1997

Торпедо

Нижний Новгород

Ступников

Артём

Вячеславович

01.11.1997

Торпедо

Нижний Новгород

Суханов

Андрей

Алексеевич

18.04.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Фролов

Александр

Александрович

19.06.1982

Торпедо

Нижний Новгород

Афонасьевский

Семён

Павлович

15.10.1996

Трактор

Челябинск

Жульдиков

Никита

Александрович

16.08.1996

Трактор

Челябинск

Зиновьев

Илья

Игоревич

15.03.1996

Трактор

Челябинск

Кручинин

Алексей

Дмитриевич

09.06.1991

Трактор

Челябинск

Пестунов

Дмитрий

Анатольевич

22.01.1985

Трактор

Челябинск

Шинин

Александр

Евгеньевич

07.01.1984

Трактор

Челябинск

Барулин

Константин

Александрович

04.09.1984

ХК Сочи

Сочи

Скачков

Евгений

Викторович

14.07.1984

ХК Сочи

Сочи

Жарков

Владимир

Александрович

10.01.1988

ЦСКА

Москва

Квартальнов

Никита

Дмитриевич

22.02.1994

ЦСКА

Москва

Кузьменко

Андрей

Александрович

04.02.1996

ЦСКА

Москва

Светлаков

Андрей

Павлович

06.04.1996

ЦСКА

Москва

Бояршинов

Георгий

Владимирович

24.08.1990

Югра

Ханты-Мансийск

Булянский

Артём

Михайлович

16.03.1985

Югра

Ханты-Мансийск

Гильманов

Артур

Валерьевич

18.09.1996

Югра

Ханты-Мансийск

Дьяков

Кирилл

Максимович

21.05.1993

Югра

Ханты-Мансийск

Иванов

Егор

Викторович

30.06.1995

Югра

Ханты-Мансийск

Медведев

Павел

Владимирович

08.01.1992

Югра

Ханты-Мансийск

Панов

Константин

Сергеевич

29.06.1980

Югра

Ханты-Мансийск

Фокин

Владислав

Игоревич

08.06.1986

Югра

Ханты-Мансийск

Яценко

Иван

Юрьевич

21.06.1992

Югра

Ханты-Мансийск

 

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения 
либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Васильев

Валерий

Сергеевич

31.05.1994

Авангард

Омская область

Дервук

Илья

Игоревич

09.07.1996

Авангард

Омская область

Калачёв

Дмитрий

Евгеньевич

16.05.1996

Авангард

Омская область

Кулик

Евгений

Сергеевич

12.06.1993

Авангард

Омская область

Новицкий

Вячеслав

Сергеевич

05.01.1996

Авангард

Омская область

Барбашев

Сергей

Дмитриевич

26.07.1992

Адмирал

Владивосток

Возовик

Дмитрий

Андреевич

27.12.1996

Адмирал

Владивосток

Воронин

Кирилл

Александрович

11.01.1994

Адмирал

Владивосток

Ильин

Сергей

Сергеевич

29.04.1994

Адмирал

Владивосток

Лысенко

Владислав

Витальевич

12.03.1995

Адмирал

Владивосток

Мамин

Максим

Эдуардович

17.05.1988

Адмирал

Владивосток

Саюстов

Дмитрий

Юрьевич

13.02.1988

Адмирал

Владивосток

Яковлев

Егор

Андреевич

15.06.1996

Адмирал

Владивосток

Архипов

Дмитрий

Владимирович

02.02.1993

Ак Барс

Казань

Елисеев

Тарас

Константинович

06.12.1996

Ак Барс

Казань

Кляузов

Илья

Дмитриевич

16.07.1996

Ак Барс

Казань

Михеев

Артём

Сергеевич

27.05.1995

Ак Барс

Казань

Дедунов

Павел

Владимирович

08.04.1990

Амур

Хабаровск

Зуб

Артём

Валерьевич

03.10.1995

Амур

Хабаровск

Иванов

Иван С.

Сергеевич

26.01.1994

Витязь

Подмосковье

Осипов

Артём

Сергеевич

28.04.1996

Витязь

Подмосковье

Шацкий

Никита

Николаевич

16.02.1995

Витязь

Подмосковье

Алексеев

Андрей

Сергеевич

01.03.1995

Динамо

Москва

Бешаров

Тимур

Рустемович

23.11.1996

Динамо

Москва

Грязев

Артемий

Владимирович

11.06.1996

Динамо

Москва

Корняков

Виктор

Денисович

09.06.1996

Динамо

Москва

Леонов

Артём

Сергеевич

23.02.1996

Динамо

Москва

Орлов

Егор

Юрьевич

20.07.1996

Динамо

Москва

Валуйский

Семён

Андреевич

10.02.1991

Лада

Тольятти

Зернов

Денис

Игоревич

10.01.1996

Лада

Тольятти

Куликов

Максим

Васильевич

12.01.1996

Лада

Тольятти

Мастрюков

Алексей

Сергеевич

15.09.1992

Лада

Тольятти

Неведомский

Александр

Александрович

13.01.1996

Лада

Тольятти

Сулейманов

Рамиль

Рамисович

24.03.1996

Лада

Тольятти

Аверин

Николай

Николаевич

16.09.1996

Локомотив

Ярославль

Денисенко

Николай

Георгиевич

14.02.1996

Локомотив

Ярославль

Кудашев

Данил

Владиславович

10.11.1996

Локомотив

Ярославль

Рыжков

Максим

Сергеевич

06.05.1996

Локомотив

Ярославль

Турчанинов

Алексей

Сергеевич

29.09.1996

Локомотив

Ярославль

Цветков

Егор

Алексеевич

02.02.1996

Локомотив

Ярославль

Чванчиков

Андрей

Алексеевич

09.09.1996

Локомотив

Ярославль

Аркалов

Илья

Игоревич

27.10.1993

Медвешчак

Загреб

Бьоркстранд

Патрик

 

01.07.1992

Медвешчак

Загреб

Катич

Марк

 

05.09.1989

Медвешчак

Загреб

Хедберг

Эдвин

 

29.01.1994

Медвешчак

Загреб

Болтанов

Артур

Маратович

09.08.1996

Металлург

Магнитогорск

Бронников

Сергей

Сергеевич

11.03.1996

Металлург

Магнитогорск

Меньщиков

Тимофей

Евгеньевич

16.08.1996

Металлург

Магнитогорск

Полукаров

Денис

Алексеевич

22.10.1996

Металлург

Магнитогорск

Сергушкин

Денис

Петрович

29.06.1996

Металлург

Магнитогорск

Тимкин

Евгений

Леонидович

03.09.1990

Металлург

Магнитогорск

Юзеев

Михаил

Сергеевич

06.01.1996

Металлург

Магнитогорск

Бутузов

Станислав

Юрьевич

31.05.1996

Металлург

Новокузнецк

Березин

Максим

Михайлович

29.01.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Котляревский

Михаил

Романович

26.04.1997

Салават Юлаев

Уфа

Миргалиев

Ранис

Фидарисович

14.09.1997

Салават Юлаев

Уфа

Сохатский

Владимир

Александрович

28.12.1989

Салават Юлаев

Уфа

Теряев

Сергей

Владимирович

13.10.1994

Салават Юлаев

Уфа

Хакимов

Рафаэль

Рустемович

04.06.1990

Салават Юлаев

Уфа

Хасанов

Эрик

Маратович

03.07.1997

Салават Юлаев

Уфа

Цулыгин

Кирилл

Николаевич

01.03.1996

Салават Юлаев

Уфа

Вовченко

Даниил

Максимович

04.04.1996

Северсталь

Череповец

Воробьёв

Иван

Александрович

01.08.1996

Северсталь

Череповец

Жихарев

Антон

Вячеславович

08.03.1995

Северсталь

Череповец

Моисеев

Дмитрий

Алексеевич

12.06.1995

Северсталь

Череповец

Монахов

Сергей

Александрович

20.05.1991

Северсталь

Череповец

Сизов

Антон

Романович

24.07.1995

Северсталь

Череповец

Скобелев

Вячеслав

Алексеевич

02.05.1996

Северсталь

Череповец

Смирягин

Роман

Дмитриевич

19.04.1990

Северсталь

Череповец

Степанов

Евгений

Владиславович

22.03.1996

Северсталь

Череповец

Хабаров

Василий

Андреевич

30.12.1995

Северсталь

Череповец

Беляков

Фёдор

Игоревич

10.04.1993

Сибирь

Новосибирская область

Дергунов

Андрей

Петрович

19.05.1996

Сибирь

Новосибирская область

Кондауров

Борис

Алексеевич

15.01.1996

Сибирь

Новосибирская область

Коротков

Никита

Александрович

20.07.1996

Сибирь

Новосибирская область

Назаров

Михаил

Дмитриевич

27.08.1996

Сибирь

Новосибирская область

Бучневич

Павел

Андреевич

17.04.1995

СКА

Санкт-Петербург

Валенцов

Владислав

Владимирович

15.09.1996

СКА

Санкт-Петербург

Гребенщиков

Святослав

Игоревич

01.06.1994

СКА

Санкт-Петербург

Коробов

Сергей

Сергеевич

12.03.1996

СКА

Санкт-Петербург

Ларичев

Иван

Владимирович

29.11.1995

СКА

Санкт-Петербург

Мальцев

Максим

Сергеевич

06.02.1995

СКА

Санкт-Петербург

Москалёв

Артём

Сергеевич

24.06.1995

СКА

Санкт-Петербург

Солянников

Георгий

Геннадьевич

01.05.1995

СКА

Санкт-Петербург

Хафизуллин

Динар

Рамилевич

05.01.1989

СКА

Санкт-Петербург

Чуркин

Андрей

Андреевич

11.07.1996

СКА

Санкт-Петербург

Тичар

Рок

 

03.05.1989

Слован

Братислава

Борунов

Павел

Павлович

06.02.1996

Спартак

Москва

Гурин

Валерий

Валентинович

29.12.1996

Спартак

Москва

Гусев

Алексей

Леонидович

05.01.1996

Спартак

Москва

Жолобов

Михаил

Петрович

05.01.1997

Спартак

Москва

Ипатов

Вячеслав

Николаевич

11.09.1995

Спартак

Москва

Кругликов

Иван

Сергеевич

16.08.1996

Спартак

Москва

Кудрявцев

Егор

Владиславович

08.10.1996

Спартак

Москва

Лапшов

Игорь

Андреевич

12.03.1996

Спартак

Москва

Ли

Никита

Альбертович

26.04.1997

Спартак

Москва

Орлов

Максим

Андреевич

03.04.1996

Спартак

Москва

Павлюков

Илья

Владимирович

24.06.1995

Спартак

Москва

Трушков

Александр

Александрович

31.07.1996

Спартак

Москва

Шашков

Глеб

Михайлович

13.04.1996

Спартак

Москва

Горбунов

Роман

Сергеевич

14.11.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Кориневский

Максим

Сергеевич

25.06.1996

Трактор

Челябинск

Мелихов

Артём

Дмитриевич

20.06.1996

Трактор

Челябинск

Назаркин

Евгений

Дмитриевич

21.10.1996

Трактор

Челябинск

Кошелев

Семён

Юрьевич

11.01.1996

ЦСКА

Москва

Огиенко

Егор

Сергеевич

10.03.1996

ЦСКА

Москва

 

ВХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Шепеленко

Андрей

Владимирович

12.05.1980

Сокол

Красноярск

Каравдин

Вячеслав

Владимирович

26.11.1984

Южный Урал

Орск

Марзоев

Олег

Сергеевич

01.05.1987

Южный Урал

Орск

Музычко

Роман

Михайлович

06.06.1983

Южный Урал

Орск

 

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения 
либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Васильев

Эдуард

Робертович

18.02.1994

Барс

Казань

Гимбатов

Ахмед

Асадалиевич

14.03.1994

Барс

Казань

Ряшенцев

Андрей

Дмитриевич

25.06.1994

Барс

Казань

Дьяченко

Владимир

Владимирович

12.05.1993

Динамо

Балашиха

Маклюков

Алексей

Романович

19.09.1993

Динамо

Балашиха

Жарков

Дмитрий

Андреевич

06.09.1996

Звезда

Подмосковье

Зыков

Павел

Игоревич

22.01.1995

Звезда

Подмосковье

Мокин

Никита

Евгеньевич

23.11.1995

Звезда

Подмосковье

Арзамасцев

Сергей

Алексеевич

02.10.1998

Рубин

Тюмень

Белов

Константин

Анатольевич

14.02.1994

Рубин

Тюмень

Кирилов

Максим

Андреевич

29.10.1997

Рубин

Тюмень

Мехряков

Игорь

Сергеевич

09.01.1996

Рубин

Тюмень

Тимофеев

Андрей

Александрович

22.06.1998

Рубин

Тюмень

Наместников

Егор

Евгеньевич

05.04.1992

Сарыарка

Караганда

Богданов

Никита

Владимирович

13.02.1995

СКА-Нева

Санкт-Петербург

Конозов

Альберт

Вячеславович

04.06.1991

СКА-Нева

Санкт-Петербург

Николишин

Александр

Андреевич

10.10.1994

СКА-Нева

Санкт-Петербург

Скворцов

Юрий

Михайлович

14.03.1991

СКА-Нева

Санкт-Петербург

Артамонов

Егор

Игоревич

28.08.1989

Торос

Нефтекамск

Квитченко

Максим

Валерьевич

13.03.1990

Торос

Нефтекамск

Хомченко

Павел

Александрович

13.10.1994

Торос

Нефтекамск

Савельев

Роман

Алексеевич

12.06.1996

ТХК

Тверь

Гайдуллин

Артур

Рустемович

11.02.1995

Южный Урал

Орск

Дорофеев

Егор

Александрович

12.04.1994

Южный Урал

Орск

Лимасов

Вячеслав

Дмитриевич

25.02.1996

Южный Урал

Орск

Манченко

Александр

Владимирович

12.08.1996

Южный Урал

Орск

Проскурин

Дмитрий

Владимирович

10.03.1996

Южный Урал

Орск

Чугуев

Егор

Вадимович

08.01.1989

Южный Урал

Орск

 

МХЛ А

игрок

д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Дыняк

Никита

Сергеевич

06.08.1997

Динамо

Санкт-Петербург

Ельшанский

Павел

Сергеевич

19.08.1997

Динамо

Санкт-Петербург

Толстиков

Владислав

Васильевич

27.12.1997

Динамо

Санкт-Петербург

 

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения 
либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Евстигнеев

Михаил

Александрович

19.10.1996

Сахалинские Акулы

Южно-Сахалинск

Тарлецкий

Никита

Вячеславович

03.01.1997

Сахалинские Акулы

Южно-Сахалинск

Успеньев

Анатолий

Александрович

18.06.1997

Сахалинские Акулы

Южно-Сахалинск

Глотов

Василий

Константинович

04.09.1997

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Смирнов

Артём

Сергеевич

05.01.1996

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Якименко

Александр

Вадимович

20.11.1996

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург

 

МХЛ Б

игрок

д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

 

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения 
либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Ахматхузин

Зуфар

Камилевич

23.04.1996

Горняк

Учалы

Мурашов

Герман

Игоревич

06.04.1996

Горняк

Учалы

Сурканов

Денис

Вадимович

11.04.1997

Горняк

Учалы

Шарипов

Вячеслав

Сергеевич

21.04.1997

Горняк

Учалы

 

ЖХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Гашпарич

Фанни

 

20.11.1994

Агидель

Уфа

Захарова

Екатерина

Алексеевна

08.09.1994

Агидель

Уфа

Капустина

Александра

Витальевна

07.04.1984

Агидель

Уфа

Митрофанова

Элина

Сергеевна

28.01.1992

Агидель

Уфа

Садыкова

Юлия

Ирековна

24.08.1992

Агидель

Уфа

Чупкова

Николь

 

04.11.1992

Агидель

Уфа

Шибанова

Анна

Сергеевна

10.11.1994

Агидель

Уфа

 

khl.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования