Новости лиги

Список неограниченно свободных агентов

Дата: 01.05 14:55 Просмотров: 1022

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ до сезона 2015/2016 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2016 года имеющих статус неограниченно свободных агентов. 

 

КХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Александров

Юрий

Александрович

24.06.1988

Авангард

Омская область

Анелёв

Юнас

 

11.12.1987

Авангард

Омская область

Гулькин

Константин

Дмитриевич

05.06.1997

Авангард

Омская область

Гусев

Сергей

Владимирович

31.07.1975

Авангард

Омская область

Курьянов

Антон

Алексеевич

11.03.1983

Авангард

Омская область

Лекомцев

Иван

Александрович

19.07.1985

Авангард

Омская область

Лемтюгов

Николай

Александрович

15.01.1986

Авангард

Омская область

Одноволенко

Геннадий

Витальевич

10.05.1997

Авангард

Омская область

Орлов

Сергей

Антонович

01.06.1998

Авангард

Омская область

Первышин

Андрей

Сергеевич

02.02.1985

Авангард

Омская область

Чекардин

Никита

Сергеевич

06.05.1995

Авангард

Омская область

Эрат

Мартин

 

29.08.1981

Авангард

Омская область

Василевский

Алексей

Андреевич

21.01.1993

Автомобилист

Екатеринбург

Глушков

Дмитрий

Денисович

18.04.1995

Автомобилист

Екатеринбург

Емелин

Сергей

Сергеевич

01.05.1991

Автомобилист

Екатеринбург

Князев

Кирилл

Леонидович

09.06.1983

Автомобилист

Екатеринбург

Михнов

Алексей

Павлович

31.08.1982

Автомобилист

Екатеринбург

Симаков

Алексей

Олегович

07.04.1979

Автомобилист

Екатеринбург

Устинский

Игорь

Александрович

14.06.1994

Автомобилист

Екатеринбург

Александров

Виктор

Борисович

28.12.1985

Адмирал

Владивосток

Альшевский

Станислав

Владимирович

09.05.1991

Адмирал

Владивосток

Альшевский

Ярослав

Владимирович

09.05.1991

Адмирал

Владивосток

Блум

Джонатон

 

30.01.1989

Адмирал

Владивосток

Бут

Дэвид

 

24.11.1984

Адмирал

Владивосток

Кинрейд

Джеффри

 

29.07.1985

Адмирал

Владивосток

Космачёв

Дмитрий

Евгеньевич

07.06.1985

Адмирал

Владивосток

Макаров

Константин

Леонидович

17.09.1985

Адмирал

Владивосток

Стельмах

Андрей

Станиславович

15.03.1990

Адмирал

Владивосток

Угаров

Алексей

Михайлович

02.01.1985

Адмирал

Владивосток

Церенок

Никита

Олегович

27.07.1993

Адмирал

Владивосток

Владимиров

Николай

Владимирович

12.11.1994

Ак Барс

Казань

Глухов

Михаил

Сергеевич

13.05.1988

Ак Барс

Казань

Иванов

Андрей

Александрович

10.03.1981

Ак Барс

Казань

Константинов

Евгений

Валерьевич

29.03.1981

Ак Барс

Казань

Корнеев

Константин

Николаевич

05.06.1984

Ак Барс

Казань

Лукоянов

Артём

Владимирович

31.01.1989

Ак Барс

Казань

Мёллер

Оскар

 

22.01.1989

Ак Барс

Казань

Рюнняс

Юсси

 

22.05.1987

Ак Барс

Казань

Свитов

Александр

Николаевич

03.11.1982

Ак Барс

Казань

Уилсон

Райан

 

03.02.1987

Ак Барс

Казань

Бергфорс

Никлас

 

07.03.1987

Амур

Хабаровск

Ванделль

Том

 

29.01.1987

Амур

Хабаровск

Копиенко

Роман

Юрьевич

05.11.1995

Амур

Хабаровск

Подзиньш

Зигурдс

Гинтович

18.06.1996

Амур

Хабаровск

Тарасов

Дмитрий

Евгеньевич

13.02.1979

Амур

Хабаровск

Тымченко

Матвей

Владимирович

24.05.1995

Амур

Хабаровск

Шулаков

Виталий

Юрьевич

09.05.1983

Амур

Хабаровск

Александров

Степан

Александрович

06.03.1995

Барыс

Астана

Асетов

Алихан

Асетович

26.08.1996

Барыс

Астана

Большаков

Никита

Вячеславович

18.10.1997

Барыс

Астана

Волосенко

Юрий

Юрьевич

29.05.1995

Барыс

Астана

Воронцов

Алексей

Сергеевич

18.01.1986

Барыс

Астана

Гурков

Дмитрий

Андреевич

03.06.1996

Барыс

Астана

Евдокимов

Ярослав

Игоревич

18.09.1993

Барыс

Астана

Жайлауов

Талгат

Бакытбекович

07.07.1985

Барыс

Астана

Иванов

Алексей

Сергеевич

04.05.1988

Барыс

Астана

Кинстлер

Иван

Иванович

11.06.1995

Барыс

Астана

Королинский

Евгений

Георгиевич

23.01.1995

Барыс

Астана

Лакиза

Артемий

Викторович

02.07.1987

Барыс

Астана

Ландин

Майк

 

24.09.1984

Барыс

Астана

Липин

Александр

Геннадьевич

19.12.1985

Барыс

Астана

Литвиненко

Алексей

Николаевич

07.03.1980

Барыс

Астана

Локтев

Андрей

Вячеславович

02.09.1996

Барыс

Астана

Мальгин

Дмитрий

Игоревич

28.07.1987

Барыс

Астана

Метальников

Леонид

Борисович

25.04.1990

Барыс

Астана

Паньшин

Михаил

Викторович

02.05.1983

Барыс

Астана

Полуэктов

Павел

Андреевич

20.01.1992

Барыс

Астана

Пушкарский

Максим

Евгеньевич

13.01.1995

Барыс

Астана

Романов

Константин

Михайлович

14.03.1985

Барыс

Астана

Сен-Пьер

Мартен

 

11.08.1983

Барыс

Астана

Соларев

Илья

Сергеевич

02.08.1982

Барыс

Астана

Трясунов

Вячеслав

Константинович

24.06.1985

Барыс

Астана

Уппер

Дмитрий

Сергеевич

27.07.1978

Барыс

Астана

Худяков

Максим

Сергеевич

18.08.1986

Барыс

Астана

Шаламов

Василий

Витальевич

23.08.1996

Барыс

Астана

Гайнетдинов

Егор

Тагирович

25.07.1996

Витязь

Подмосковье

Ежов

Денис

Игоревич

28.02.1985

Витязь

Подмосковье

Ислямов

Надир

Ринатович

04.12.1997

Витязь

Подмосковье

Кафеев

Виталий

Дмитриевич

20.01.1996

Витязь

Подмосковье

Костромитин

Дмитрий

Юрьевич

22.01.1990

Витязь

Подмосковье

Кудреман

Алексей

Алексеевич

20.05.1994

Витязь

Подмосковье

Кучерявенко

Александр

Васильевич

27.08.1987

Витязь

Подмосковье

Мусатов

Игорь

Максимович

23.09.1987

Витязь

Подмосковье

Шибаев

Александр

Александрович

18.04.1987

Витязь

Подмосковье

Белинский

Виталий

Владимирович

27.11.1989

Динамо

Минск

Бовбель

Виктор

Владимирович

02.06.1998

Динамо

Минск

Веске

Райан

 

07.04.1982

Динамо

Минск

Гласс

Джефф

 

19.11.1985

Динамо

Минск

Гундерсон

Райан

 

16.08.1985

Динамо

Минск

Калюжный

Алексей

Николаевич

13.06.1977

Динамо

Минск

Кольцов

Константин

Евгеньевич

17.04.1981

Динамо

Минск

Лопачук

Станислав

Владимирович

16.02.1992

Динамо

Минск

Магалецкий

Максим

Игоревич

25.02.1998

Динамо

Минск

Мелешко

Дмитрий

Викторович

08.11.1982

Динамо

Минск

Михалёв

Андрей

Александрович

23.02.1978

Динамо

Минск

Степанов

Андрей

Юрьевич

14.04.1986

Динамо

Минск

Усенко

Иван

Васильевич

12.02.1983

Динамо

Минск

Филичкин

Андрей

Сергеевич

24.09.1987

Динамо

Минск

Чичу

Джонатан

 

15.07.1980

Динамо

Минск

Щехура

Пол

 

30.11.1985

Динамо

Минск

Эллисон

Мэтт

 

08.12.1983

Динамо

Минск

Бабенко

Юрий

Иванович

02.01.1978

Динамо

Москва

Карсумс

Мартиньш

 

26.02.1986

Динамо

Москва

Кокарев

Денис

Сергеевич

17.06.1985

Динамо

Москва

Никулин

Илья

Владимирович

12.03.1982

Динамо

Москва

Соловьёв

Максим

Юрьевич

20.02.1979

Динамо

Москва

Филатов

Никита

Васильевич

25.05.1990

Динамо

Москва

Баландинс

Салвис

 

09.02.1996

Динамо

Рига

Барановскис

Робертс

 

27.08.1997

Динамо

Рига

Берзиньш

Армандс

 

27.12.1983

Динамо

Рига

Бушс

Артурс

 

24.04.1996

Динамо

Рига

Галвиньш

Гунтис

 

25.01.1986

Динамо

Рига

Гринфогелс

Нилс

 

28.05.1994

Динамо

Рига

Ерофеев

Александр

Владимирович

12.04.1984

Динамо

Рига

Зейлис

Римантс

 

30.07.1997

Динамо

Рига

Лейниекс

Рейнис Мартиньш

 

10.11.1997

Динамо

Рига

Мейя

Гинтс

 

04.09.1987

Динамо

Рига

Митрофанов

Кирилл

 

24.06.1996

Динамо

Рига

Редлихс

Кришьянис

 

15.01.1981

Динамо

Рига

Редлихс

Микелис

 

01.07.1984

Динамо

Рига

Саулиетис

Каспарс

 

12.06.1987

Динамо

Рига

Сейго

Стивен

 

01.08.1990

Динамо

Рига

Сестито

Тим

 

28.08.1984

Динамо

Рига

Смирнов

Александр

 

08.04.1997

Динамо

Рига

Сотниекс

Кристапс

 

29.01.1987

Динамо

Рига

Шишлянников

Олег

 

18.09.1996

Динамо

Рига

Эрикссон

Юаким

 

09.04.1990

Динамо

Рига

Якобсонс

Кристапс

 

25.12.1996

Динамо

Рига

Ясс

Марис

 

18.01.1985

Динамо

Рига

Подхрадски

Петер

 

10.12.1979

Донбасс

Донецк

Федотенко

Руслан

Викторович

18.01.1979

Донбасс

Донецк

Аалтонен

Юхаматти

 

04.06.1985

Йокерит

Хельсинки

Виртанен

Петтери

 

28.05.1986

Йокерит

Хельсинки

Вянянен

Осси

 

18.08.1980

Йокерит

Хельсинки

Капанен

Нико

 

29.04.1978

Йокерит

Хельсинки

Карлссон

Хенрик

 

27.11.1983

Йокерит

Хельсинки

Каутто

Яни

 

25.10.1989

Йокерит

Хельсинки

Кеннеди

Тим

 

30.04.1986

Йокерит

Хельсинки

Корпикари

Оскари

 

05.04.1984

Йокерит

Хельсинки

Кулда

Артурс

 

25.07.1988

Йокерит

Хельсинки

Лаюнен

Вилле

 

08.03.1988

Йокерит

Хельсинки

Мяки

Томи

 

19.08.1983

Йокерит

Хельсинки

Мякинен

Атте

 

27.04.1996

Йокерит

Хельсинки

Мякинен

Миро

 

27.04.1996

Йокерит

Хельсинки

Охтамаа

Атте

 

06.11.1987

Йокерит

Хельсинки

Пеллетье

Паскаль

 

16.06.1983

Йокерит

Хельсинки

Рита

Яни

 

25.07.1981

Йокерит

Хельсинки

Хагман

Никлас

 

05.12.1979

Йокерит

Хельсинки

Хелениус

Рику

 

01.03.1988

Йокерит

Хельсинки

Хухтала

Томми

 

07.12.1987

Йокерит

Хельсинки

Яакола

Топи

 

15.11.1983

Йокерит

Хельсинки

Болдырев

Сергей

Витальевич

02.03.1995

Лада

Тольятти

Виклунд

Тобиас

 

08.05.1986

Лада

Тольятти

Воробьёв

Дмитрий

Сергеевич

18.10.1985

Лада

Тольятти

Затёвич

Мартин

 

25.01.1985

Лада

Тольятти

Карманов

Алексей

Викторович

26.02.1995

Лада

Тольятти

Касутин

Иван

Дмитриевич

17.10.1986

Лада

Тольятти

Масальскис

Эдгарс

 

31.03.1980

Лада

Тольятти

Никитенко

Андрей

Владимирович

13.01.1979

Лада

Тольятти

Решилов

Валерий

Владимирович

20.11.1996

Лада

Тольятти

Романов

Станислав

Игоревич

14.05.1987

Лада

Тольятти

Семёнов

Алексей

Валерьевич

10.12.1986

Лада

Тольятти

Белов

Сергей

Андреевич

24.08.1993

Локомотив

Ярославль

Горохов

Илья

Владимирович

23.08.1977

Локомотив

Ярославль

Колесник

Виталий

Николаевич

20.08.1979

Локомотив

Ярославль

Колонистов

Артём

Игоревич

16.02.1996

Локомотив

Ярославль

Кулагин

Александр

Ильич

12.01.1994

Локомотив

Ярославль

Новотны

Иржи

 

12.08.1983

Локомотив

Ярославль

Сигарёв

Андрей

Михайлович

10.03.1993

Локомотив

Ярославль

Болдюк

Александр

 

26.06.1985

Медвешчак

Загреб

Брюле

Жильбер

 

01.01.1987

Медвешчак

Загреб

Гайсберс

Саймон

 

07.05.1987

Медвешчак

Загреб

Глумак

Майк

 

05.04.1980

Медвешчак

Загреб

Дойч

Адам

 

22.05.1995

Медвешчак

Загреб

Заношки

Томислав

 

03.03.1984

Медвешчак

Загреб

Ларкин

Томас

 

31.12.1990

Медвешчак

Загреб

Лундстрём

Юаким

 

25.02.1984

Медвешчак

Загреб

Миличич

Матия

 

13.02.1996

Медвешчак

Загреб

Моррисонн

Шон

 

23.12.1982

Медвешчак

Загреб

Перкович

Натан

 

15.10.1985

Медвешчак

Загреб

Ямтин

Андреас

 

04.05.1983

Медвешчак

Загреб

Янкович

Иван

 

24.01.1995

Медвешчак

Загреб

Антонов

Владислав

Владимирович

27.09.1996

Металлург

Магнитогорск

Батыршин

Рафаэль

Алиевич

26.08.1986

Металлург

Магнитогорск

Вараница

Кирилл

Олегович

16.01.1996

Металлург

Магнитогорск

Ерёмин

Павел

Романович

21.09.1996

Металлург

Магнитогорск

Кайгородов

Алексей

Павлович

29.07.1983

Металлург

Магнитогорск

Конобрий

Евгений

Олегович

17.08.1985

Металлург

Магнитогорск

Кудрин

Виталий

Юрьевич

05.05.1996

Металлург

Магнитогорск

Осала

Оскар

 

26.12.1987

Металлург

Магнитогорск

Осипов

Денис

Андреевич

09.05.1987

Металлург

Магнитогорск

Платонов

Денис

Александрович

06.11.1981

Металлург

Магнитогорск

Постников

Виктор

Валерьевич

14.01.1992

Металлург

Магнитогорск

Сёмин

Александр

Валерьевич

03.03.1984

Металлург

Магнитогорск

Черниговский

Егор

Евгеньевич

30.01.1997

Металлург

Магнитогорск

Амиров

Артур

Рустемович

03.04.1992

Металлург

Новокузнецк

Ердаков

Даниил

Игоревич

04.06.1989

Металлург

Новокузнецк

Земченко

Игнат

Сергеевич

24.04.1992

Металлург

Новокузнецк

Камалов

Никита

Вадимович

08.08.1995

Металлург

Новокузнецк

Капотов

Антон

Павлович

30.06.1991

Металлург

Новокузнецк

Караваев

Андрей

Николаевич

12.03.1997

Металлург

Новокузнецк

Ким

Павел

Радионович

04.04.1997

Металлург

Новокузнецк

Куклев

Михаил

Игоревич

24.08.1982

Металлург

Новокузнецк

Лебедев

Кирилл

Вадимович

01.10.1991

Металлург

Новокузнецк

Макаренко

Павел

Андреевич

20.10.1994

Металлург

Новокузнецк

Мезенцев

Антон

Игоревич

09.01.1996

Металлург

Новокузнецк

Митряков

Вадим

Юрьевич

18.04.1991

Металлург

Новокузнецк

Мусин

Илья

Сергеевич

03.02.1991

Металлург

Новокузнецк

Патрикеев

Михаил

Витальевич

14.11.1995

Металлург

Новокузнецк

Петров

Никита

Сергеевич

01.02.1996

Металлург

Новокузнецк

Полищук

Фёдор

Васильевич

04.07.1979

Металлург

Новокузнецк

Разумов

Алексей

Сергеевич

15.09.1995

Металлург

Новокузнецк

Романов

Александр

Владимирович

18.08.1980

Металлург

Новокузнецк

Скутар

Марк

Александрович

15.03.1994

Металлург

Новокузнецк

Щенков

Сергей

Викторович

30.06.1996

Металлург

Новокузнецк

Бондарев

Алексей

Андреевич

09.01.1983

Нефтехимик

Нижнекамск

Волков

Игорь

Владимирович

24.01.1983

Нефтехимик

Нижнекамск

Евсеенков

Александр

Анатольевич

02.10.1985

Нефтехимик

Нижнекамск

Жуков

Михаил

Сергеевич

03.01.1985

Нефтехимик

Нижнекамск

Катичев

Евгений

Алексеевич

03.09.1986

Нефтехимик

Нижнекамск

Квапил

Марек

 

05.01.1985

Нефтехимик

Нижнекамск

Колппанен

Вилле

 

05.09.1992

Нефтехимик

Нижнекамск

Кудрявцев

Антон

Андреевич

07.05.1995

Нефтехимик

Нижнекамск

Мокеев

Олег

Юрьевич

12.01.1996

Нефтехимик

Нижнекамск

Мухаметов

Ильдар

Тахирович

07.09.1996

Нефтехимик

Нижнекамск

Рыбин

Максим

Вячеславович

15.06.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Секстон

Дэн

 

29.04.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Стоа

Райан

 

13.04.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Судницин

Александр

Львович

21.11.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Таффе

Джефф

 

19.02.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Чабатов

Айнур

Фенисович

07.03.1997

Нефтехимик

Нижнекамск

Шафигуллин

Ринат

Идрисович

16.04.1995

Нефтехимик

Нижнекамск

Вишневский

Иван

Сергеевич

18.02.1988

Салават Юлаев

Уфа

Гайсин

Руслан

Ниязович

12.02.1996

Салават Юлаев

Уфа

Гиндуллин

Артур

Робертович

25.01.1996

Салават Юлаев

Уфа

Дерлюк

Роман

Олегович

27.10.1986

Салават Юлаев

Уфа

Кашапов

Марат

Равилевич

18.06.1997

Салават Юлаев

Уфа

Лавров

Владислав

Дмитриевич

08.12.1997

Салават Юлаев

Уфа

Макаров

Дмитрий

Леонидович

06.12.1983

Салават Юлаев

Уфа

Метлюк

Филипп

Юрьевич

13.12.1981

Салават Юлаев

Уфа

Нестеров

Александр

Юрьевич

30.09.1985

Салават Юлаев

Уфа

Нургалиев

Арсен

Айратович

05.04.1995

Салават Юлаев

Уфа

Родионов

Александр

Сергеевич

16.08.1995

Салават Юлаев

Уфа

Самойлов

Никита

Михайлович

17.08.1996

Салават Юлаев

Уфа

Сапрыкин

Олег

Дмитриевич

12.02.1981

Салават Юлаев

Уфа

Хлыстов

Денис

Владимирович

04.07.1979

Салават Юлаев

Уфа

Шмурыгин

Кирилл

Андреевич

23.08.1995

Салават Юлаев

Уфа

Баранов

Дмитрий

Александрович

06.04.1996

Северсталь

Череповец

Бердников

Вадим

Сергеевич

07.07.1987

Северсталь

Череповец

Виноградов

Алексей

Николаевич

07.02.1995

Северсталь

Череповец

Гиматов

Эдуард

Ильдарович

22.01.1994

Северсталь

Череповец

Горячевских

Степан

Михайлович

26.06.1985

Северсталь

Череповец

Демагин

Сергей

Александрович

19.07.1986

Северсталь

Череповец

Дорофеев

Сергей

Алексеевич

26.08.1986

Северсталь

Череповец

Дюрягин

Денис

Сергеевич

10.05.1995

Северсталь

Череповец

Карлссон

Маттиас

 

15.04.1985

Северсталь

Череповец

Кононов

Савелий

Михайлович

26.06.1996

Северсталь

Череповец

Крылов

Иван

Сергеевич

17.07.1996

Северсталь

Череповец

Лоновенко

Владислав

Эдуардович

24.07.1996

Северсталь

Череповец

Магарилов

Сергей

Вячеславович

19.03.1985

Северсталь

Череповец

Монс

Евгений

Владимирович

23.03.1989

Северсталь

Череповец

Попов

Никита

Евгеньевич

11.07.1992

Северсталь

Череповец

Филатов

Владимир

Викторович

14.04.1994

Северсталь

Череповец

Шаповалов

Дмитрий

Владимирович

17.03.1996

Северсталь

Череповец

Алексеев

Константин

Сергеевич

26.02.1988

Сибирь

Новосибирская область

Баженов

Никита

Владимирович

17.03.1996

Сибирь

Новосибирская область

Беспалов

Никита

Викторович

28.12.1987

Сибирь

Новосибирская область

Бобров

Виктор

Александрович

01.01.1984

Сибирь

Новосибирская область

Винцоур

Томаш

 

19.11.1990

Сибирь

Новосибирская область

Гимаев

Сергей

Сергеевич

16.02.1984

Сибирь

Новосибирская область

Губин

Олег

Сергеевич

12.04.1981

Сибирь

Новосибирская область

Кириллов

Егор

Анатольевич

17.05.1996

Сибирь

Новосибирская область

Маслихин

Владислав

Юрьевич

17.11.1995

Сибирь

Новосибирская область

Месарош

Андрей

 

13.10.1985

Сибирь

Новосибирская область

Молодев

Никита

Николаевич

11.04.1996

Сибирь

Новосибирская область

Мухутдинов

Семён

Константинович

26.03.1996

Сибирь

Новосибирская область

Орлов

Иван

Сергеевич

14.03.1996

Сибирь

Новосибирская область

Рачинский

Роман

Артёмович

10.03.1995

Сибирь

Новосибирская область

Риддервалль

Калле

 

28.05.1988

Сибирь

Новосибирская область

Улльстрём

Давид

 

22.04.1989

Сибирь

Новосибирская область

Гребенников

Илья

Вахтангович

13.01.1987

СКА

Санкт-Петербург

Ежов

Илья

Игоревич

12.01.1987

СКА

Санкт-Петербург

Кутейкин

Андрей

Васильевич

30.09.1984

СКА

Санкт-Петербург

Лелин

Егор

Александрович

09.07.1996

СКА

Санкт-Петербург

Линдстрём

Юаким

 

05.12.1983

СКА

Санкт-Петербург

Лютов

Дмитрий

Александрович

06.12.1988

СКА

Санкт-Петербург

Поникаровский

Алексей

Владимирович

09.04.1980

СКА

Санкт-Петербург

Спиров

Сергей

Дювальевич

04.08.1995

СКА

Санкт-Петербург

Точицкий

Никита

Андреевич

17.08.1991

СКА

Санкт-Петербург

Энлунд

Йонас

 

03.11.1987

СКА

Санкт-Петербург

Баркер

Кэм

 

04.04.1986

Слован

Братислава

Бачик

Патрик

 

07.02.1995

Слован

Братислава

Браст

Барри

 

08.08.1983

Слован

Братислава

Вишнёвски

Любомир

 

11.08.1976

Слован

Братислава

Гарнетт

Майкл

 

25.11.1982

Слован

Братислава

Еглич

Жига

 

24.02.1988

Слован

Братислава

Кашпар

Лукаш

 

23.09.1985

Слован

Братислава

Лушняк

Патрик

 

06.11.1988

Слован

Братислава

Мигалик

Владимир

 

29.01.1987

Слован

Братислава

Надь

Ладислав

 

01.06.1979

Слован

Братислава

Недорост

Вацлав

 

16.03.1982

Слован

Братислава

Павлас

Христиан

 

17.05.1996

Слован

Братислава

Петраш

Самуэль

 

11.05.1995

Слован

Братислава

Пулиш

Радован

 

17.09.1991

Слован

Братислава

Регак

Доминик

 

13.01.1995

Слован

Братислава

Росандич

Мислав

 

26.02.1995

Слован

Братислава

Серсен

Михал

 

28.12.1985

Слован

Братислава

Скалицки

Павол

 

09.10.1995

Слован

Братислава

Скокан

Давид

 

06.12.1988

Слован

Братислава

Староста

Томаш

 

20.05.1981

Слован

Братислава

Сурови

Томаш

 

24.09.1981

Слован

Братислава

Тврдонь

Марек

 

31.01.1993

Слован

Братислава

Белов

Вячеслав

Александрович

17.04.1983

Спартак

Москва

Бодров

Евгений

Александрович

08.01.1988

Спартак

Москва

Валентенко

Павел

Александрович

20.10.1987

Спартак

Москва

Геноуэй

Чарльз

 

20.12.1986

Спартак

Москва

Гришин

Алексей

Игоревич

28.09.1988

Спартак

Москва

Загрядский

Никита

Викторович

20.09.1995

Спартак

Москва

Зацепилин

Виталий

Андреевич

15.06.1994

Спартак

Москва

Клименко

Глеб

Викторович

28.07.1983

Спартак

Москва

Коробов

Дмитрий

Николаевич

12.03.1989

Спартак

Москва

Крутов

Алексей

Владимирович

01.02.1984

Спартак

Москва

Мерескин

Александр

Павлович

03.12.1987

Спартак

Москва

Радулов

Игорь

Валерьевич

23.08.1982

Спартак

Москва

Таталин

Роман

Викторович

19.11.1992

Спартак

Москва

Уэллмэн

Кейси

 

18.10.1987

Спартак

Москва

Шафигулин

Григорий

Миргарифанович

13.01.1985

Спартак

Москва

Бабрусёв

Илья

Дмитриевич

30.12.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Балаболкин

Илья

Андреевич

07.01.1995

Торпедо

Нижний Новгород

Бирюков

Михаил

Олегович

13.10.1985

Торпедо

Нижний Новгород

Виделль

Линус

 

05.05.1985

Торпедо

Нижний Новгород

Галузин

Владимир

Сергеевич

06.08.1988

Торпедо

Нижний Новгород

Жердев

Николай

Олегович

05.11.1984

Торпедо

Нижний Новгород

Кольцов

Кирилл

Анатольевич

01.02.1983

Торпедо

Нижний Новгород

Кондратьев

Максим

Валериевич

20.01.1983

Торпедо

Нижний Новгород

Крупкин

Андрей

Александрович

21.03.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Мингазов

Камиль

Альбертович

18.09.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Ситнов

Артём

Евгеньевич

17.05.1995

Торпедо

Нижний Новгород

Сопин

Алексей

Николаевич

04.03.1987

Торпедо

Нижний Новгород

Таратунин

Тимур

Евгеньевич

28.05.1996

Торпедо

Нижний Новгород

Хомицкий

Вадим

Владимирович

21.07.1982

Торпедо

Нижний Новгород

Антропов

Егор

Андреевич

08.05.1992

Трактор

Челябинск

Глинкин

Антон

Владимирович

28.10.1988

Трактор

Челябинск

Данилишин

Александр

Павлович

22.12.1989

Трактор

Челябинск

Денисов

Владимир

Михайлович

29.06.1984

Трактор

Челябинск

Кокуёв

Семён

Сергеевич

02.01.1987

Трактор

Челябинск

Куинт

Дерон

 

12.03.1976

Трактор

Челябинск

Ларин

Иван

Викторович

28.01.1991

Трактор

Челябинск

Мамаев

Данил

Павлович

18.03.1994

Трактор

Челябинск

Мокин

Михаил

Андреевич

06.02.1992

Трактор

Челябинск

Мошаров

Никита

Константинович

16.12.1996

Трактор

Челябинск

Новак

Филип

 

07.05.1982

Трактор

Челябинск

Петров

Алексей

Владимирович

01.02.1983

Трактор

Челябинск

Попов

Андрей

Владиславович

15.07.1988

Трактор

Челябинск

Ружичка

Мартин

 

15.12.1985

Трактор

Челябинск

Рыбаков

Александр

Викторович

11.08.1985

Трактор

Челябинск

Анисин

Михаил

Вячеславович

01.03.1988

ХК Сочи

Сочи

Гаврилов

Андрей

Александрович

08.11.1987

ХК Сочи

Сочи

Казионов

Денис

Александрович

08.12.1987

ХК Сочи

Сочи

Казионов

Дмитрий

Александрович

13.05.1984

ХК Сочи

Сочи

Костицын

Андрей

Олегович

03.02.1985

ХК Сочи

Сочи

Людучин

Роман

Владимирович

04.05.1988

ХК Сочи

Сочи

Малевич

Владимир

Анатольевич

02.07.1985

ХК Сочи

Сочи

Мамашев

Ренат

Абдулрашитович

31.03.1983

ХК Сочи

Сочи

Семёнов

Алексей

Анатольевич

10.04.1981

ХК Сочи

Сочи

Счастливый

Пётр

Васильевич

18.04.1979

ХК Сочи

Сочи

Уилсон

Клэй

 

05.04.1983

ХК Сочи

Сочи

Якубов

Михаил

Юрьевич

16.02.1982

ХК Сочи

Сочи

Яласваара

Янне

 

15.04.1984

ХК Сочи

Сочи

Коротков

Евгений

Александрович

10.12.1987

ЦСКА

Москва

Пильстрём

Антти

 

22.10.1984

ЦСКА

Москва

Плэтт

Джефф

 

10.07.1985

ЦСКА

Москва

Радулов

Александр

Валерьевич

05.07.1986

ЦСКА

Москва

Юньков

Михаил

Юрьевич

16.02.1986

ЦСКА

Москва

Антонов

Андрей

Игоревич

27.04.1985

Югра

Ханты-Мансийск

Васильченко

Алексей

Александрович

29.03.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Гелашвили

Георгий

Какоевич

30.08.1983

Югра

Ханты-Мансийск

Гордеев

Николай

Александрович

07.04.1997

Югра

Ханты-Мансийск

Калашников

Станислав

Андреевич

26.10.1991

Югра

Ханты-Мансийск

Кукурудза

Максим

Николаевич

12.11.1995

Югра

Ханты-Мансийск

Мамкин

Михаил

Сергеевич

07.08.1990

Югра

Ханты-Мансийск

Михайлов

Дмитрий

Эдуардович

02.05.1993

Югра

Ханты-Мансийск

Николаев

Илья

Сергеевич

20.01.1994

Югра

Ханты-Мансийск

Орлов

Евгений

Александрович

24.10.1990

Югра

Ханты-Мансийск

Осипов

Ростислав

Сергеевич

04.01.1996

Югра

Ханты-Мансийск

Пушкарёв

Павел

Викторович

18.03.1996

Югра

Ханты-Мансийск

Ситников

Виталий

Сергеевич

20.10.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Таратухин

Андрей

Сергеевич

22.02.1983

Югра

Ханты-Мансийск

Ханьяров

Артур

Робертович

29.09.1993

Югра

Ханты-Мансийск

Хвостов

Евгений

Владимирович

28.05.1981

Югра

Ханты-Мансийск

 

khl.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования