Новости лиги

Список ограниченно свободных агентов КХЛ

Дата: 01.05 15:00 Просмотров: 1361

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, ВХЛ, ВХЛ Б, МХЛ А, МХЛ Б и ЖХЛ до сезона 2015/2016 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2016 года имеющих статус ограниченно свободных агентов.

 

игрок

д/рожд

клуб

Кемпни

Михал

 

08.09.1990

Авангард

Омская область

Лобачёв

Константин

Владиславович

03.09.1997

Авангард

Омская область

Образцов

Кирилл

Васильевич

09.07.1997

Авангард

Омская область

Пьянов

Валентин

Александрович

21.07.1991

Авангард

Омская область

Самохвалов

Никита

Андреевич

01.10.1997

Авангард

Омская область

Третьяков

Станислав

Игоревич

07.02.1996

Авангард

Омская область

Угольников

Антон

Олегович

27.06.1996

Авангард

Омская область

Щёголев

Данил

Владимирович

23.06.1996

Авангард

Омская область

Яценко

Алексей

Сергеевич

15.02.1996

Авангард

Омская область

Воропаев

Владислав

Валерьевич

16.08.1995

Автомобилист

Екатеринбург

Гареев

Артём

Аликович

04.03.1992

Автомобилист

Екатеринбург

Журавлёв

Егор

Александрович

12.04.1990

Автомобилист

Екатеринбург

Зозуля

Илья

Дмитриевич

11.01.1997

Автомобилист

Екатеринбург

Климов

Андрей

Александрович

19.01.1996

Автомобилист

Екатеринбург

Панков

Александр

Сергеевич

17.11.1991

Автомобилист

Екатеринбург

Попов

Виталий

Дмитриевич

07.08.1992

Автомобилист

Екатеринбург

Конев

Андрей

Алексеевич

26.01.1989

Адмирал

Владивосток

Кузнецов

Александр

Игоревич

11.03.1992

Адмирал

Владивосток

Лисов

Никита

Сергеевич

23.05.1994

Адмирал

Владивосток

Подшендялов

Артём

Иванович

05.12.1989

Адмирал

Владивосток

Галимов

Станислав

Раисович

12.02.1988

Ак Барс

Казань

Галин

Дамир

Дильшатович

17.01.1994

Ак Барс

Казань

Крейчик

Якуб

 

25.06.1991

Ак Барс

Казань

Мусин

Дамир

Маратович

05.10.1994

Ак Барс

Казань

Секач

Иржи

 

10.06.1992

Ак Барс

Казань

Цингел

Лукаш

 

10.06.1992

Ак Барс

Казань

Букарев

Семён

Романович

21.02.1997

Амур

Хабаровск

Железнов

Михаил

Николаевич

15.02.1991

Амур

Хабаровск

Ли

Олег

Олегович

28.02.1991

Амур

Хабаровск

Литовченко

Вячеслав

Валерьевич

07.01.1990

Амур

Хабаровск

Стальнов

Даниил

Олегович

04.11.1994

Амур

Хабаровск

Давыдов

Илья

Валерьевич

25.01.1989

Витязь

Подмосковье

Палола

Олли

 

08.04.1988

Витязь

Подмосковье

Эронен

Тему

 

22.11.1990

Витязь

Подмосковье

Амброжейчик

Дмитрий

Игоревич

26.03.1995

Динамо

Минск

Гаврус

Артур

Юрьевич

03.01.1994

Динамо

Минск

Горошко

Олег

Владимирович

19.11.1989

Динамо

Минск

Дрозд

Сергей

Николаевич

14.04.1990

Динамо

Минск

Знахаренко

Дмитрий

Сергеевич

04.08.1993

Динамо

Минск

Комаров

Никита

Геннадьевич

28.06.1988

Динамо

Минск

Лисовец

Евгений

Сергеевич

12.11.1994

Динамо

Минск

Павлович

Александр

Юрьевич

12.07.1988

Динамо

Минск

Шинкевич

Илья

Александрович

01.09.1989

Динамо

Минск

Корягин

Глеб

Андреевич

06.08.1994

Динамо

Москва

Марковин

Дмитрий

Александрович

14.12.1994

Динамо

Москва

Синицын

Дмитрий

Дмитриевич

17.06.1994

Динамо

Москва

Балинскис

Увис

 

01.08.1996

Динамо

Рига

Галоха

Кирилл

 

14.04.1996

Динамо

Рига

Елисеев

Николай

 

07.07.1994

Динамо

Рига

Кулда

Эдгарс

 

13.11.1994

Динамо

Рига

Павлов

Виталий

 

17.06.1989

Динамо

Рига

Разгалс

Френкс

 

08.08.1996

Динамо

Рига

Седлачек

Якуб

 

05.04.1990

Динамо

Рига

Скворцов

Гунарс

 

13.01.1990

Динамо

Рига

Спруктс

Гатис

 

29.08.1996

Динамо

Рига

Шевченко

Эрикс

 

28.04.1991

Динамо

Рига

Козун

Брэндон

 

08.03.1990

Йокерит

Хельсинки

Ларсен

Филип

 

07.12.1989

Йокерит

Хельсинки

Пёйсти

Эту

 

16.01.1989

Йокерит

Хельсинки

Саллинен

Ере

 

26.10.1990

Йокерит

Хельсинки

Салминен

Саку

 

20.10.1994

Йокерит

Хельсинки

Снек

Ере

 

05.05.1994

Йокерит

Хельсинки

Ахметов

Рафаэль

Мидхатович

31.01.1989

Лада

Тольятти

Бочаров

Станислав

Дмитриевич

20.06.1991

Лада

Тольятти

Гуркин

Ефим

Юрьевич

13.11.1992

Лада

Тольятти

Стрельцов

Александр

Витальевич

31.01.1990

Лада

Тольятти

Стрельцов

Василий

Витальевич

31.01.1990

Лада

Тольятти

Мальцев

Дмитрий

Олегович

20.01.1991

Локомотив

Ярославль

Косов

Ярослав

Алексеевич

05.07.1993

Металлург

Магнитогорск

Потехин

Богдан

Витальевич

10.07.1992

Металлург

Магнитогорск

Коусал

Роберт

 

07.10.1990

Металлург

Новокузнецк

Фэйрчайлд

Кейд

 

15.01.1989

Металлург

Новокузнецк

Березин

Максим

Михайлович

29.01.1991

Нефтехимик

Нижнекамск

Терёхин

Илья

Александрович

02.01.1996

Нефтехимик

Нижнекамск

Ткачёв

Валерий

Вячеславович

19.04.1996

Нефтехимик

Нижнекамск

Якимов

Богдан

Петрович

04.10.1994

Нефтехимик

Нижнекамск

Василевский

Андрей

Андреевич

25.07.1994

Салават Юлаев

Уфа

Гареев

Станислав

Уралович

13.08.1994

Салават Юлаев

Уфа

Майоров

Максим

Олегович

26.03.1989

Салават Юлаев

Уфа

Маргамов

Булат

Римович

19.03.1996

Салават Юлаев

Уфа

Пименов

Артём

Валерьевич

19.05.1996

Салават Юлаев

Уфа

Прохоркин

Николай

Николаевич

17.09.1993

Салават Юлаев

Уфа

Разумняк

Валентин

Евгеньевич

20.10.1996

Салават Юлаев

Уфа

Андерсен

Никлас

 

28.04.1988

Северсталь

Череповец

Воробьёв

Артём

Игоревич

15.07.1993

Северсталь

Череповец

Казаковцев

Николай

Олегович

23.03.1990

Северсталь

Череповец

Свиязов

Кирилл

Вадимович

23.10.1992

Северсталь

Череповец

Хохлов

Илья

Сергеевич

20.10.1994

Северсталь

Череповец

Ворошило

Артём

Анатольевич

13.08.1988

Сибирь

Новосибирская область

Меньшиков

Виталий

Анатольевич

15.07.1989

Сибирь

Новосибирская область

Тарасенко

Владимир

Андреевич

13.12.1991

Сибирь

Новосибирская область

Бобровский

Сергей

Андреевич

20.09.1988

СКА

Санкт-Петербург

Тихонов

Виктор

Васильевич

12.05.1988

СКА

Санкт-Петербург

Васильев

Александр

Игоревич

16.05.1989

Спартак

Москва

Иванников

Евгений

Валерьевич

29.04.1991

Спартак

Москва

Эштон

Картер

 

01.04.1991

Торпедо

Нижний Новгород

Ямкин

Илья

Вадимович

17.02.1994

Торпедо

Нижний Новгород

Основин

Вячеслав

Игоревич

05.03.1994

Трактор

Челябинск

Максвелл

Бен

 

30.03.1988

ХК Сочи

Сочи

Антипов

Артём

Сергеевич

24.05.1994

ЦСКА

Москва

Воронков

Евгений

Павлович

12.03.1996

ЦСКА

Москва

Зайцев

Никита

Игоревич

29.10.1991

ЦСКА

Москва

Киселевич

Богдан

Александрович

14.02.1990

ЦСКА

Москва

Ковалевский

Кирилл

Леонидович

10.11.1996

ЦСКА

Москва

Левитский

Борис

Васильевич

10.03.1997

ЦСКА

Москва

Любимов

Роман

Юрьевич

01.06.1992

ЦСКА

Москва

Перескоков

Вадим

Игоревич

27.08.1993

ЦСКА

Москва

Силаев

Иван

Александрович

21.01.1996

ЦСКА

Москва

Телегин

Иван

Алексеевич

28.02.1992

ЦСКА

Москва

Тимирёв

Александр

Сергеевич

10.03.1994

ЦСКА

Москва

Третьяк

Максим

Дмитриевич

22.10.1996

ЦСКА

Москва

Хьяльмарссон

Симон

 

01.02.1989

ЦСКА

Москва

Бортников

Игорь

Анатольевич

08.06.1989

Югра

Ханты-Мансийск

Рассказов

Кирилл

Евгеньевич

03.05.1992

Югра

Ханты-Мансийск

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования