Новости лиги

Старт - в среду!

Дата: 27.02 10:21 Просмотров: 2026

Завершающий игровой день регулярного чемпионата КХЛ определил пары участников четвертьфиналов конференций розыгрыша Кубка Гагарина.

 

В Западной конференции в первом раунде плей-офф встретятся команды:
1. СКА — 8. ЦСКА
2. «Торпедо» — 7. «Динамо» Рига
3. «Динамо» Москва — 6. «Динамо» Минск
4. «Атлант» — 5. «Северсталь»

 

Календарь матчей серий между этими командами:
Матч №1 — 29 февраля 2012 года
Матч №2 — 1 марта 2012 года
Матч №3 — 3 марта 2012 года
Матч №4 — 4 марта 2012 года
Матч №5 (если потребуется) — 6 марта 2012 года
Матч №6 (если потребуется) — 8 марта 2012 года
Матч №7 (если потребуется) — 10 марта 2012 года

 

Первые, вторые, пятые и седьмые встречи серий состоятся на площадках СКА, «Торпедо», московского «Динамо» Москва и «Атланта». В третьих, четвертых и шестых матчах хозяевами выступят «Северсталь», минское «Динамо», рижское «Динамо» и ЦСКА.

 

В Восточной конференции пары соперников по первому раунду плей-офф сформировались следующим образом:
1. «Трактор» — 8. «Югра»
2. «Авангард» — 7. «Амур»
3. «Металлург» Магнитогорск — 6. «Барыс»
4. «Ак Барс» — 5. «Салават Юлаев»

 

Календарь матчей серий между этими командами:
Матч №1 — 1 марта 2012 года
Матч №2 — 2 марта 2012 года
Матч №3 — 4 марта 2012 года
Матч №4 — 5 марта 2012 года
Матч №5 (если потребуется) — 7 марта 2012 года
Матч №6 (если потребуется) — 9 марта 2012 года
Матч №7 (если потребуется) — 11 марта 2012 года

 

Первые, вторые, пятые и седьмые встречи серий состоятся в Челябинске, Омске, Магнитогорске и Казани. В третьих, четвертых и шестых встречах серий хозяевами будут являться «Салават Юлаев», «Барыс», «Амур» и «Югра».

 

Официальный сайт КХЛ

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования