Новости лиги

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на декабрь

Дата: 01.12 10:03 Просмотров: 2685

Из 100 декабрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 44 матча будет транслироваться в прямом эфире на телеканале КХЛ, еще 17 матчей – в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 17 матчей, на региональных телеканалах - 83.

 

Кроме того, 70 игр будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

 

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа

336

01.12
ср.

Витязь – Автомобилист

19:00

 

 

 

 

 

337

Северсталь – Авангард

19:00

+

 

 

Канал 12 (Череповец)

 

338

СКА – Югра

19:00

+

+*

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

339

Динамо Мск – Нефтехимик

19:30

+

+

 

 

 

340

Спартак – Барыс

19:30

 

+*

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

341

02.12
чт.

Металлург Мг – Салават Юлаев

17:00

+

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)
БСТ (Уфа)

Viasat

342

Трактор – Ак Барс

17:00

+

+*

 

ОТВ (Челябинск)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

343

Локомотив – Торпедо

19:00

+

+*

 

НТМ (Ярославль)

 

344

ЦСКА – Сибирь

19:30

 

 

 

 

 

435

Динамо Мн – Амур

20:00

+

 

 

"ЛАД" (Белоруссия)

 

346

Динамо Р – Металлург Нк

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

МХЛ

03.12
пт.

Толпар – Омские Ястребы

16:00

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

347

Витязь – Нефтехимик

19:00

+

+

 

 

 

348

Северсталь – Югра

19:00

+

+*

 

Канал 12 (Череповец)

 

349

СКА – Барыс

19:00

+

+*

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)
Седьмой канал (Казахстан)

Viasat

Arena Sport
Nova Sport

350

04.12
сб.

Авангард – Сибирь

14:00

+

+

 

"ГТРК-Омск"
ОТС (Новосибирск)

 

351

Салават Юлаев – Амур

15:00

+

 

 

БСТ (Уфа)

 

352

Трактор – Металлург Мг

15:00

+

+*

 

ОТВ (Челябинск)

 

353

Локомотив – Атлант

17:00

+

 

 

НТМ (Ярославль)

 

354

Динамо Мск – Ак Барс

17:00

 

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

355

Динамо Мн – Металлург Нк

18:00

+

 

 

"ЛАД" (Белоруссия)

 

МХЛ

05.12
вс.

Стальные Лисы – Барс

11:00

 

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

356

Югра – Нефтехимик

15:00

+

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

МХЛ

ХК Рига – Красная Армия

18:00

 

+

 

LTV7 (Латвия)

 

357

06.12
пн.

Автомобилист – ЦСКА

17:00

 

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

358

Барыс – Динамо Мск

16:00

 

+

+

Седьмой канал (Казахстан)

 

359

Витязь – Ак Барс

19:00

 

 

+

ТРК "Новый век" (Казань)

 

360

Северсталь – Динамо Мн

19:00

+

+

 

Канал 12 (Череповец)
"ЛАД" (Белоруссия)

Arena Sport

361

Торпедо – Атлант

19:00

 

+*

 

 

 

362

Динамо Р – Спартак

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic
Nova Sport

363

07.12
вт.

Металлург Нк – Металлург Мг

16:00

+

+

 

ТВН (Новокузнецк)

 

364

Сибирь – Трактор

16:00

 

+*

+

ОТС (Новосибирск)

 

ВХЛ

Торос – Молот-Прикамье

17:00

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

365

СКА – Локомотив

19:00

 

+*

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Nova Sport
SportDigital TV

366

08.12
ср.

Авангард – Динамо Мск

16:00

 

+

+

"ГТРК-Омск"

 

367

Барыс – Витязь

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

368

Автомобилист – Динамо Р

17:00

 

 

 

ОТВ (Екатеринбург)
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

369

Ак Барс – Динамо Мн

19:00

+

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)
"ЛАД" (Белоруссия)

Arena Sport
Sportdigital TV

370

Атлант – Северсталь

19:45

 

 

+

 

 

371

Нефтехимик – ЦСКА

19:00

+

+*

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

372

Торпедо – Спартак

19:00

 

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

373

09.12
чт.

Амур – Трактор

12:00

 

+*

+

 

 

374

Металлург Нк – Салават Юлаев

16:00

 

+*

+

ТВН (Новокузнецк)
БСТ (Уфа)

 

375

Сибирь – Металлург Мг

16:00

+

+

 

ОТС (Новосибирск)

 

376

10.12
пт.

Авангард – Витязь

16:00

+

+

 

"ГТРК-Омск"

Nova Sport

377

Автомобилист – Динамо Мн

17:00

 

 

 

ОТВ (Екатеринбург)
"ЛАД" (Белоруссия)

 

378

Югра – Динамо Мск

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

379

Ак Барс – ЦСКА

19:00

 

+*

+

ТРК "Новый век" (Казань)

 

380

Атлант – СКА

19:30

+

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat
Arena Sport

381

Локомотив – Спартак

19:00

+

 

 

НТМ (Ярославль)

 

382

Нефтехимик – Динамо Р

19:00

+

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

383

Торпедо – Северсталь

19:00

 

 

 

 

 

384

11.12 сб.

Амур – Металлург Мг

10:00

+

+

 

"Первое краевое"
(Хабаровск)

 

385

Металлург Нк – Трактор

14:00

+

+*

 

ТВН (Новокузнецк)

 

386

Сибирь – Салават Юлаев

14:00

+

+

 

ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)

 

387

12.12 вс.

Авангард – Барыс

14:00

+

+

 

"ГТРК-Омск"
Седьмой канал (Казахстан)

 

388

Югра – Витязь

15:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

389

Ак Барс – Динамо Р

17:00

+

+*

 

ТРК "Новый век" (Казань)
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

390

Локомотив – Северсталь

17:00

+

 

 

НТМ (Ярославль)

 

391

Нефтехимик – Динамо Мн

17:00

+

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"
"ЛАД" (Белоруссия)

 

392

Динамо Мск – ЦСКА

17:00

+

+

 

 

Nova Sport

393

Спартак – Атлант

17:00

 

+*

 

 

 

394

Торпедо – СКА

17:00

+

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"
100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

ВХЛ

13.12
пн.

Торос – Ижсталь

17:00

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

395

21.12
вт.

Спартак – ЦСКА

19:45

 

+

+

 

 

396

22.12
ср.

Авангард – Амур

16:00

+

 

 

"ГТРК-Омск"

 

397

Металлург Нк – Сибирь

16:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

398

Салават Юлаев – Нефтехимик

17:00

 

+

+

БСТ (Уфа)

 

399

Трактор – Автомобилист

17:00

+

 

 

ОТВ (Челябинск)

 

400

Югра – Ак Барс

17:00

+

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

401

Локомотив – Торпедо

19:30

 

 

+

НТМ (Ярославль)

 

402

Динамо Мн – Барыс

20:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)
Седьмой канал (Казахстан)

Arena Sport

403

Динамо Р – Динамо Мск

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat
Viasat Baltic
Nova Sport
Sportdigital TV

404

23.12 чт.

Атлант – Северсталь

19:30

+

+

 

 

 

405

СКА – Спартак

19:00

+

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat
Nova Sport

406

24.12 пт.

Сибирь – Амур

16:00

+

 

 

ОТС (Новосибирск)

 

407

Металлург Мг – Автомобилист

17:00

+

 

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

408

Салават Юлаев – Ак Барс

17:00

+

+

 

БСТ (Уфа)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

409

Трактор – Нефтехимик

17:00

+

+

 

ОТВ (Челябинск)

 

410

ЦСКА – Авангард

19:30

+

+

 

 

 

411

Динамо Мн – Югра

20:00

+

 

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Arena Sport

412

Динамо Р – Барыс

16:00

+

 

 

LTV7 (Латвия)
Седьмой канал (Казахстан)

Viasat Baltic

413

25.12
сб.

Атлант – Динамо Мск

17:00

 

+

+

 

 

414

Локомотив – Витязь

17:00

+

+

 

НТМ (Ярославль)

 

415

Торпедо – Северсталь

17:00

 

+

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

416

26.12
вс.

Металлург Нк – Амур

14:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

417

Металлург Мг – Нефтехимик

15:00

 

+

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

418

Салават Юлаев – Автомобилист

15:00

+

 

 

БСТ (Уфа)

 

419

Трактор – Ак Барс

15:00

+

+

 

ОТВ (Челябинск)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

420

ЦСКА – Барыс

17:00

+

+

 

Седьмой канал (Казахстан)

Arena Sport

421

Динамо Мн – Авангард

18:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Nova Sport

422

Динамо Р – Югра

18:00

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

423

27.12
пн.

Атлант – Витязь

19:00

 

+

+

 

 

424

Северсталь – Локомотив

19:00

+

+

 

Канал 12 (Череповец)

Arena Sport
Nova Sport

425

Торпедо – Динамо Мск

19:00

+

+

 

ГТРК "Нижний Новгород"

Nova Sport
Sportdigital TV

426

28.12
вт.

Сибирь – Металлург Нк

16:00

+

+

 

ОТС (Новосибирск)

 

427

Автомобилист – Нефтехимик

17:00

 

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

428

Металлург Мг – Ак Барс

17:00

+

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

429

ЦСКА – Югра

19:30

+

+

 

 

Sportdigital TV

430

Динамо Р – Авангард

20:00

+

 

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic
Nova Sport

431

29.12
ср.

Амур – Салават Юлаев

12:00

 

+

+

БСТ (Уфа)

 

432

Витязь – Торпедо

19:00

 

 

 

 

 

433

Локомотив – Динамо Мск

19:00

+

+

 

НТМ (Ярославль)

Nova Sport

434

Динамо Мн – Атлант

20:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Sportdigital TV

435

30.12
чт.

Амур – Салават Юлаев

12:00

+

+

 

"Первое краевое"
(Хабаровск)
БСТ (Уфа)

Arena Sport

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа

Всего транслируемых матчей

70 

44+
17*

17

83

28

 

*  - в записи

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
14.11.1979
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования