Новости лиги

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на ноябрь

Дата: 01.11 11:53 Просмотров: 4371

Из 98 ноябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 59 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

 

На телеканале КХЛ 29 матчей будут транслироваться в прямом эфире, еще 13 матчей в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 22 матча, на региональных телеканалах - 77.

 

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа,
США

238

01.11
пн.

Металлург Мг – Трактор

17:00

 

 

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

239

Витязь – Салават Юлаев

19:00

+

+

 

БСТ (Уфа)

Viasat
Nova Sport

240

02.11
вт.

Барыс – Авангард

16:00

+

+

 

Седьмой канал (Казахстан)
"ГТРК-Омск"

ESPN

241

Северсталь – Амур

19:00

+

 

 

Канал 12 (Череповец)

 

242

СКА – Металлург Мг

19:00

+

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat

243

Спартак – Сибирь

19:30

 

 

 

 

 

244

ЦСКА – Динамо Р

19:45

 

 

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

МХЛ

03.11
ср.

Омские Ястребы –
Крылья Советов

14:00

 

+

 

"ГТРК-Омск"

 

245

Атлант – Нефтехимик

19:30

 

+*

 

 

 

246

Витязь – Трактор

19:00

 

 

 

 

 

247

Локомотив – Ак Барс

19:00

+

+*

 

НТМ (Ярославль)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

248

Торпедо – Автомобилист

19:00

 

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

249

Динамо Мск – Салават Юлаев

19:30

+

+

 

БСТ (Уфа)

Arena Sport

250

04.11
чт.

Северсталь – Сибирь

17:00

+

+*

 

Канал 12 (Череповец)

 

251

СКА – Амур

17:00

+

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

252

Спартак – Металлург Нк

17:00

 

+*

+

 

 

253

05.11
пт.

Югра – Барыс

14:00

 

 

+

"Югра" (Ханты-Мансийск)

Седьмой канал (Казахстан)

 

254

Атлант – Ак Барс

17:00

+

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

255

Витязь – Металлург Мг

17:00

 

 

 

 

 

256

Локомотив – Автомобилист

17:00

+

+*

 

НТМ (Ярославль)

 

257

Торпедо – Нефтехимик

17:00

 

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

258

Динамо Мск – Трактор

17:00

+

+*

 

ОТВ (Челябинск)

 

259

ЦСКА – Динамо Мн

17:00

 

 

+

"ЛАД" (Белоруссия)

 

МХЛ

06.11
сб.

Стальные Лисы – Авто

11:00

 

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

260

Северсталь – Металлург Нк

17:00

+

+*

 

Канал 12 (Череповец)

Arena Sport

262

Спартак – Амур

17:00

+

+

 

 

 

261

07.11
вс.

СКА – Сибирь

17:00

+

+*

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat

263

Авангард – Югра

14:00

+

 

 

"ГТРК-Омск"

 

264

Салават Юлаев – Барыс

15:00

+

 

 

БСТ (Уфа)
Седьмой канал (Казахстан)

 

265

Атлант – Автомобилист

17:00

+

+

 

 

 

266

Витязь – Динамо Мн

17:00

 

 

 

 

 

267

Локомотив – Нефтехимик

17:00

+

 

 

НТМ (Ярославль)

 

268

Динамо Мск – Металлург Мг

16:00

 

 

+

 

Nova Sport

269

Торпедо – Ак Барс

17:00

 

+*

 

ГТРК "Нижний Новгород"
ТРК "Новый век" (Казань)

 

МХЛ

15.11
пн.

Толпар – Белые Тигры

16:30

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

270

17.11
ср.

Авангард – Торпедо

16:00

+

+

 

"ГТРК-Омск"

Nova Sport

271

Барыс – Локомотив

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

272

Автомобилист – Северсталь

17:00

 

 

 

 

 

273

Металлург Мг – ЦСКА

17:00

 

 

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

274

Салават Юлаев – Динамо Р

17:00

+

+

 

БСТ (Уфа)
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

275

Трактор – Динамо Мн

17:00

+

 

 

ОТВ (Челябинск)
"ЛАД" (Белоруссия)

 

276

Югра – Атлант

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

277

Ак Барс – СКА

19:30

 

 

+

ТРК "Новый век" (Казань)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat
Arena Sport
ESPN

278

Нефтехимик – Спартак

19:00

 

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

279

18.11
чт.

Амур – Витязь

12:00

+

+

 

"Первое краевое"
(Хабаровск)

 

280

Металлург Нк – Динамо Мск

16:00

 

 

+

ТВН (Новокузнецк)

 

281

19.11
пт.

Авангард – Локомотив

16:00

 

 

+

"ГТРК-Омск"

Nova Sport

282

Барыс – Атлант

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

283

Автомобилист – Спартак

17:00

 

 

 

 

 

284

Металлург Мг – Динамо Р

17:00

+

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

285

Салават Юлаев – Динамо Мн

17:00

+

+

 

БСТ (Уфа)
"ЛАД" (Белоруссия)

 

286

Трактор – ЦСКА

17:00

+

 

 

ОТВ (Челябинск)

 

287

Югра – Торпедо

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

288

Ак Барс – Северсталь

19:00

+

 

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

289

Нефтехимик – СКА

19:00

+

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"
100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

290

20.11
сб.

Металлург Нк – Витязь

14:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

291

Сибирь – Динамо Мск

13:00

 

 

+

ОТС (Новосибирск)

 

292

21.11
вс.

Авангард – Атлант

14:00

+

 

 

"ГТРК-Омск"

 

293

Барыс – Торпедо

14:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

294

Автомобилист – СКА

15:00

 

 

 

 

 

295

Металлург Мг – Динамо Мн

15:00

+

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ЛАД" (Белоруссия)

 

296

Салават Юлаев – ЦСКА

14:00

 

 

+

БСТ (Уфа)

 

297

Трактор – Динамо Р

15:00

+

 

 

ОТВ (Челябинск)
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic
Nova Sport

298

Югра – Локомотив

15:00

+

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)
НТМ (Ярославль)

 

299

Ак Барс – Спартак

17:00

 

 

+

ТРК "Новый век" (Казань)

 

300

Нефтехимик – Северсталь

17:00

+

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

301

22.11
пн.

Амур – Динамо Мск

12:00

 

 

+

 

 

302

Сибирь – Витязь

16:00

+

+

 

ОТС (Новосибирск)

Nova Sport

МХЛ

23.11
вт.

Омские Ястребы – Толпар

11:00

 

+

 

"ГТРК-Омск"

 

303

Ак Барс – Трактор

19:00

+

+*

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

304

Атлант – Динамо Мн

19:30

 

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Arena Sport

305

Локомотив – Северсталь

19:00

+

 

 

НТМ (Ярославль)

 

306

СКА – Спартак

19:00

+

+*

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Nova Sport

307

ЦСКА – Динамо Р

19:45

 

 

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

308

24.11
ср.

Металлург Нк – Салават Юлаев

16:00

 

 

+

ТВН (Новокузнецк)
БСТ (Уфа)

 

309

25.11
чт.

Барыс – Авангард

16:00

 

 

+

Седьмой канал (Казахстан)

 

310

Югра – Автомобилист

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

311

Ак Барс – Металлург Мг

19:00

+

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)

Viasat
Arena Sport
ESPN

312

Нефтехимик – Трактор

19:00

+

+

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

313

Динамо Мск – ЦСКА

19:45

 

 

+

 

 

314

26.11
пт.

Сибирь – Салават Юлаев

16:00

 

 

+

ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)

 

315

Витязь – Атлант

19:00

 

 

 

 

 

316

Северсталь – СКА

19:00

+

+

 

Канал 12 (Череповец)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

Nova Sport

317

Торпедо – Локомотив

19:00

 

+

 

ГТРК "Нижний Новгород"
НТМ (Ярославль)

 

318

27.11
сб.

Трактор – Югра

15:00

+

 

 

ОТВ (Челябинск)

 

319

Ак Барс – Автомобилист

17:00

+

+*

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

320

Нефтехимик – Металлург Мг

17:00

+

+*

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

321

Спартак – Авангард

17:00

+

+

 

"ГТРК-Омск"

Nova Sport
Arena Sport

322

28.11
вс.

Салават Юлаев – Металлург Нк

15:00

+

 

 

БСТ (Уфа)

 

323

Атлант – Локомотив

17:00

+

+

 

НТМ (Ярославль)

Nova Sport

324

Витязь – Торпедо

17:00

+

+

 

 

 

325

ЦСКА – Амур

17:00

 

 

 

 

 

326

Динамо Р – Сибирь

18:00

+

+

 

LTV7 (Латвия)

Viasat
Viasat Baltic

327

29.11
пн.

Северсталь – Барыс

19:00

+

+

 

Канал 12 (Череповец)
Седьмой канал (Казахстан)

 

328

СКА – Авангард

19:00

 

 

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ГТРК-Омск"

Viasat
Nova Sport
Arena Sport

329

Динамо Мск – Автомобилист

19:30

 

 

 

 

 

330

Спартак – Югра

19:30

+

+

 

 

 

331

30.11
вт.

Трактор – Салават Юлаев

17:00

 

 

+

ОТВ (Челябинск)
БСТ (Уфа)

 

332

Атлант – Торпедо

19:30

+

+

 

 

 

333

ЦСКА – Металлург Нк

19:30

 

 

+

 

 

334

Динамо Мн – Сибирь

20:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

 

335

Динамо Р – Амур

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic
Nova Sport

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа,
США

Всего транслируемых матчей

59

29+
13*

22

77

25

 

*  - в записи

 

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования