Новости лиги

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на январь

Дата: 13.01 16:55 Просмотров: 2797

Из 136 январских матчей регулярного чемпионата КХЛ 84 будут транслироваться на телеканале КХЛ; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 27 матчей, на региональных телеканалах - 121.

 

Кроме того, 106 матчей будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 56 с улучшенным качеством видео, 50 - с обычным.

 

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа

436

03.01
пн.

Барыс – Сибирь

13:00

 

+

+

Седьмой канал (Казахстан)

 

437

Автомобилист – Металлург Мг

15:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

438

Югра – Трактор

15:30

 

+

+

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

440

04.01
вт.

Локомотив – ЦСКА

17:00

 

з

+

НТМ (Ярославль)

 

441

Северсталь – Динамо Мск

17:00

+

з

 

Канал 12 (Череповец)

 

442

Спартак – СКА

17:00

у

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

443

Торпедо – Динамо Р

17:00

у

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"
LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

444

Динамо Мн – Витязь

20:00

+

 

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Nova Sport

445

05.01
ср.

Авангард – Трактор

14:00

 

з

+

"ГТРК-Омск"

 

446

Барыс – Салават Юлаев

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)
БСТ (Уфа)

 

447

Автомобилист – Амур

15:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

448

Югра – Металлург Мг

15:00

у

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

449

Ак Барс – Металлург Нк

17:00

 

 

+

ТРК "Новый век" (Казань)

 

450

Нефтехимик – Сибирь

17:00

у

з

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

Viasat
Sportdigital TV

451

06.01
чт.

Атлант – ЦСКА

17:00

у

+

 

 

 

452

Локомотив – Динамо Р

17:00

у

з

 

НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)

Viasat
Viasat Baltic

453

Северсталь – Витязь

17:00

+

 

 

Канал 12 (Череповец)

 

454

Торпедо – Динамо Мн

17:00

у

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"
"ЛАД" (Белоруссия)

 

455

Спартак – Динамо Мск

17:00

 

з

+

 

Sportdigital TV

456

07.01
пт.

Авангард – Металлург Мг

14:00

 

з

+

"ГТРК-Омск"

 

457

Барыс – Трактор

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

458

Автомобилист – Металлург Нк

15:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

459

Югра – Салават Юлаев

15:00

у

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)
БСТ (Уфа)

Sportdigital TV

460

Ак Барс – Сибирь

17:00

 

з

+

ТРК "Новый век" (Казань)

 

461

Нефтехимик – Амур

17:00

у

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

МХЛ

08.01
сб.

Стальные Лисы – Красная Армия

11:00

 

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

462

Атлант – Динамо Р

17:00

у

з

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

463

Локомотив – Динамо Мн

17:00

у

з

 

НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)

Sportdigital TV

464

СКА – Динамо Мск

17:00

у

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat

465

Торпедо – ЦСКА

17:00

+

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

466

Спартак – Витязь

17:00

 

 

 

 

 

467

09.01
вс.

Авангард – Металлург Нк

14:00

у

+

 

"ГТРК-Омск"

 

468

Барыс – Металлург Мг

14:00

 

 

+

Седьмой канал (Казахстан)

 

469

Автомобилист – Сибирь

15:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

470

Трактор – Нефтехимик

15:00

у

з

 

ОТВ (Челябинск)

 

471

Ак Барс – Амур

17:00

у

з

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

472

10.01
пн.

Атлант – Динамо Мн

17:00

 

+

+

"ЛАД" (Белоруссия)

 

473

СКА – Витязь

17:00

у

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

474

Динамо Р – Динамо Мск

20:00

 

+

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic
Sportdigital TV

475

11.01
вт.

Автомобилист – Нефтехимик

17:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

476

Металлург Мг – Югра

17:00

у

+

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

Sportdigital TV

477

Салават Юлаев – Авангард

17:00

 

з

+

БСТ (Уфа)
"ГТРК-Омск"

Nova Sport

478

12.01
ср.

Амур – Барыс

12:00

у

+

 

"Первое краевое"
(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)

 

479

ЦСКА – Северсталь

19:30

у

+

 

 

 

480

Динамо Мн – СКА

20:00

+

з

 

"ЛАД" (Белоруссия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

Sportdigital TV

481

Динамо Р – Спартак

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

482

13.01
чт.

Амур – Барыс

12:00

 

 

+

"Первое краевое"

(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)

 

483

Металлург Нк – Югра

16:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

484

Сибирь – Авангард

16:00

+

з

 

ОТС (Новосибирск)
"ГТРК-Омск"

 

485

Металлург Мг – Торпедо

17:00

+

 

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

486

Трактор – Атлант

17:00

у

 

 

ОТВ (Челябинск)

 

487

Салават Юлаев – Локомотив

17:00

+

+

 

БСТ (Уфа)

 

488

Ак Барс – Автомобилист

19:00

 

з

+

ТРК "Новый век" (Казань)

Viasat
Sportdigital TV

ВХЛ

14.01
пт.

Торос – Рубин

17:00

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

489

Динамо Мск – Витязь

19:30

у

+

 

 

Viasat
Sportdigital TV

490

ЦСКА – СКА

19:45

 

з

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

491

Динамо Мн – Спартак

20:00

+

з

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Nova Sport

492

Динамо Р – Северсталь

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

493

15.01
сб.

Амур – Югра

10:00

у

 

 

"Первое краевое"

(Хабаровск)

 

494

Металлург Нк – Авангард

14:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

495

Сибирь – Барыс

14:00

у

 

 

ОТС (Новосибирск)
Седьмой канал (Казахстан)

 

496

Металлург Мг – Локомотив

14:00

 

з

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

497

Салават Юлаев – Атлант

15:00

у

+

 

БСТ (Уфа)

 

498

Трактор – Торпедо

15:00

у

з

 

ОТВ (Челябинск)

 

499

Нефтехимик – Автомобилист

17:00

у

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

МХЛ

16.01
вс.

Омские Ястребы – Амурские Тигры

10:00

 

+

 

"ГТРК-Омск"

 

500

Динамо Мск – Спартак

17:00

у

+

 

 

Nova Sport

501

Динамо Мн – Северсталь

18:00

+

з

 

"ЛАД" (Белоруссия)

 

502

Динамо Р – СКА

18:00

+

з

 

LTV7 (Латвия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat
Viasat Baltic

503

17.01
пн.

Металлург Нк – Барыс

16:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

504

Сибирь – Югра

16:00

у

 

 

ОТС (Новосибирск)

 

505

Автомобилист – Ак Барс

17:00

у

 

 

ОТВ (Екатеринбург)
ТРК "Новый век" (Казань)

 

506

Металлург Мг – Атлант

17:00

 

з

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

507

Салават Юлаев – Торпедо

17:00

у

+

 

БСТ (Уфа)

Sportdigital TV

508

Трактор – Локомотив

17:00

у

з

 

ОТВ (Челябинск)

 

509

18.01
вт.

Витязь – Северсталь

19:45

 

з

+

 

 

510

Динамо Р – ЦСКА

20:30

+

+

 

LTV7 (Латвия)

Viasat
Viasat Baltic
Sportdigital TV

511

19.01
ср.

Авангард – Нефтехимик

16:00

 

 

+

"ГТРК-Омск"

 

512

Барыс – Автомобилист

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

513

Югра – Ак Барс

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

514

Салават Юлаев – Сибирь

17:00

+

+

 

БСТ (Уфа)

 

515

Локомотив – Амур

19:00

у

 

 

НТМ (Ярославль)

 

516

СКА – Металлург Мг

19:00

 

з

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Sportdigital TV

517

Торпедо – Металлург Нк

19:00

+

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

518

Спартак – Трактор

19:30

 

 

 

 

 

ВХЛ

20.01
чт.

Торос – Ижсталь

16:00

 

+

 

БСТ (Уфа)

 

519

Витязь – ЦСКА

19:00

+

+

 

 

 

520

Динамо Мск – Динамо Р

19:45

 

з

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

521

21.01
пт.

Авангард – Ак Барс

16:00

у

+

 

"ГТРК-Омск"
ТРК "Новый век" (Казань)

Nova Sport

522

Барыс – Нефтехимик

16:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

523

Югра – Автомобилист

17:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

524

Атлант – Амур

19:30

у

з

 

 

 

525

Локомотив – Металлург Нк

19:00

у

 

 

НТМ (Ярославль)

 

526

Северсталь – Металлург Мг

19:00

+

 

 

Канал 12 (Череповец)

 

527

СКА – Трактор

19:00

у

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)

Viasat

528

Спартак – Салават Юлаев

19:45

 

 

+

БСТ (Уфа)

 

529

Торпедо – Сибирь

19:00

+

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

530

22.01
сб.

Витязь – Динамо Р

17:00

+

з

 

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

531

Динамо Мск – Динамо Мн

17:00

у

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

 

532

23.01
вс.

Авангард – Автомобилист

14:00

у

+

 

"ГТРК-Омск"

Nova Sport

533

Барыс – Ак Барс

14:00

+

 

 

Седьмой канал (Казахстан)

 

534

Югра – Нефтехимик

15:00

+

 

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)

 

535

Атлант – Металлург Нк

17:00

у

з

 

 

 

536

Локомотив – Сибирь

17:00

у

з

 

НТМ (Ярославль)

 

537

Северсталь – Трактор

17:00

+

 

 

Канал 12 (Череповец)

 

538

СКА – Салават Юлаев

17:00

у

+

 

100 ТВ (Санкт-Петербург)
БСТ (Уфа)

 

539

Спартак – Металлург Мг

17:00

 

 

 

 

 

540

Торпедо – Амур

17:00

+

 

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

541

24.01
пн.

Витязь – Динамо Мн

19:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Sportdigital TV

542

ЦСКА – Динамо Р

19.15

 

+

+

LTV7 (Латвия)

Viasat Baltic

543

25.01
вт.

Металлург Нк – Барыс

16:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

544

Автомобилист – Трактор

17:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

545

Металлург Мг – Нефтехимик

17:00

 

+

+

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

546

Атлант – Сибирь

19:30

у

+

 

 

Viasat
Sportdigital TV

547

Северсталь – Салават Юлаев

19:00

+

+

 

Канал 12 (Череповец)
БСТ (Уфа)

 

548

Динамо Мск – СКА

19:45

 

 

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

549

26.01
ср.

Ак Барс – Югра

19:00

у

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

550

Динамо Р – Динамо Мн

20:30

+

 

 

LTV7 (Латвия)
"ЛАД" (Белоруссия)

Viasat Baltic

551

Спартак – ЦСКА

19:30

у

+

 

 

Nova Sport
Sportdigital TV

552

Торпедо – Витязь

19:00

+

+

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

553

27.01
чт.

Амур – СКА

12:00

 

+

+

100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

554

Авангард – Барыс

16:00

у

+

 

"ГТРК-Омск"
Седьмой канал (Казахстан)

 

555

28.01
пт.

Автомобилист – Локомотив

17:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

556

Трактор – Витязь

17:00

у

+

 

ОТВ (Челябинск)

 

557

Нефтехимик – Югра

19:00

у

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

558

Торпедо – Атлант

19:00

у

+

 

ГТРК "Нижний Новгород"

 

559

ЦСКА – Динамо Мск

19:30

+

+

 

 

 

560

29.01
сб.

Амур – Спартак

10:00

у

+

 

"Первое краевое"

(Хабаровск)

 

561

Металлург Нк – СКА

14:00

у

+

 

ТВН (Новокузнецк)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

 

562

Сибирь – Северсталь

14:00

у

+

 

ОТС (Новосибирск)

 

МХЛ

ХК Рига – Газовик

18:00

 

+

 

LTV7 (Латвия)

 

563

30.01
вс.

Автомобилист – Атлант

15:00

+

 

 

ОТВ (Екатеринбург)

 

564

Металлург Мг – Витязь

15:00

+

 

 

ТВ-ИН (Магнитогорск)

 

565

Салават Юлаев – Динамо Мск

15:00

у

+

 

БСТ (Уфа)

Viasat

566

Ак Барс – Локомотив

17:00

у

+

 

ТРК "Новый век" (Казань)

 

567

Нефтехимик – Торпедо

17:00

+

 

 

ВТС "Нижнекамскнефтехим"

 

568

Динамо Мн – ЦСКА

18:00

+

+

 

"ЛАД" (Белоруссия)

Viasat

569

31.01
пн.

Амур – Северсталь

12:00

у

+

 

"Первое краевое"

(Хабаровск)

 

570

Металлург Нк – Спартак

16:00

+

 

 

ТВН (Новокузнецк)

 

571

Сибирь – СКА

16:00

 

+

+

ОТС (Новосибирск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)

Sportdigital TV

572

Югра – Авангард

17:00

+

+

 

"Югра" (Ханты-Мансийск)
"ГТРК-Омск"

 

Дата

Матч

Время

khl.ru

Канал
КХЛ

Рос-
сия 2

Региональные
каналы

Европа

Всего транслируемых матчей

106

86

27

121

36

у - в улучшенном качестве
з - в записи

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
14.11.1979
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования