Новости лиги

Все результаты Драфта КХЛ 2014

Дата: 09.05 10:16 Просмотров: 1175

 

В четверг в Санкт-Петербурге прошел шестой Драфт КХЛ, полные результаты которого можно видеть ниже.


Раунд 1

клуб

выбор

школа/клуб

защита

1 Металлург Нк Капризов Кирилл Металлург Нк  
2 Динамо Мн Ивашов Роман Автомобилист 1/5
3 Динамо Мн Подлубошнов Павел ЦСКА 1/5
4 Динамо Мн Щемеров Александр Автомобилист 2/5
5 Динамо Мн Каштанов Иван ЦСКА 2/5
6 Динамо Мн Алексеев Денис Локомотив защита
7 Динамо Мн Козырев Александр ЦСКА  
8 ЦСКА / Нефтехимик Карнаухов Павел ЦСКА  
9 Автомобилист / Амур Коростелёв Никита ЦСКА  
10 СКА / Витязь Рыков Егор СКА  
11 Спартак Ли Никита Спартак  
12 ЦСКА / Югра Мальгин Денис GCK Zurich  
13 Слован Манукян Тигран Авангард 1/5
14 Слован Чернак Эрик Kosice  
15 Авангард Жукенов Дмитрий Авангард  
16 Трактор Тренин Яков Трактор  
17 СКА / Северсталь Волков Александр СКА  
18 Атлант Первов Антон Русь  
19 ЦСКА / Адмирал Бабенко Егор Рубин  
20 Локомотив Левицкий Борис Белые Медведи М  
21 Нефтехимик / Автомобилист Митякин Евгений Автомобилист 3/5
22 Нефтехимик / Автомобилист Сорокин Егор Автомобилист  
23 Сибирь Владимиров Артём Сибирь  
24 ЦСКА Крашенинников Семён ЦСКА  
25 Динамо Р / Медвешчак Конекни Трэвис Ottawa  
26 Динамо Р Руа Джереми Sherbrooke  
27 СКА / Торпедо Володин Иван Ермак  
28 Салават Юлаев Воробьёв Михаил Салават Юлаев  
29 Барыс Волков Егор Трактор 1/5
30 Барыс Нечистовский Павел Трактор 2/5
31 Барыс Шипин Максим Трактор 3/5
32 Барыс Могильников Юрий Трактор 4/5
33 Барыс Гапонов Александр Трактор  
34 Металлург Мг Самсонов Илья Металлург Мг  
35 СКА / Лев Барабанов Владимир СКА  
36 Ак Барс Цуканов Денис Спутник НТ  
37 СКА Нестеров Андрей СКА  
38 Металлург Мг Икамацких Артём Металлург Мг  
39 Трактор / Динамо Мск Безруков Иван Трактор  
40 ХК Сочи Смирнов Денис Белые Медведи М  
41 Йокерит Саарела Алекси Lukko  
42 Автомобилист / Лада Гурьянов Денис Лада 1/5 
43 Автомобилист / Лада Шишков Владислав Автомобилист  


Раунд 2

клуб

выбор

школа/клуб

защита

44 Автомобилист / Амур Бякин Михаил ЦСКА 3/5
45 Автомобилист / Амур Петунин Александр Динамо Мск 1/5
46 Автомобилист / Амур Аскаров Максим Мечел  
47 Металлург Нк Руотсалайнен Артту Karpat  
48 Динамо Мн Зборовский Сергей Динамо Мск 2/5
49 Динамо Мн Волков Артём Динамо Мск 3/5
50 Динамо Мн Чебыкин Николай Динамо Мск 4/5
51 Динамо Мн Киселёв Евгений Динамо Мск 5/5
52 Динамо Мн Ибрагимов Марсель Динамо Мск  
53 Нефтехимик Шулешов Евгений Сокол  
54 ЦСКА / Витязь Самойлов Александр ЦСКА  
55 Спартак Калинин Кирилл Спартак  
56 Югра Юшкевич Дмитрий Локомотив защита
57 Югра Дюкарев Владислав Металлург Мг 1/5
58 Югра Гришанов Антон Авангард  
59 Слован Бондра Радован Kosice  
60 Авангард Минеев Максим Авангард  
61 Трактор / Лев / Трактор Фаткуллин Тимур Трактор  
62 Северсталь Ахо Себастиан Karpat  
63 Атлант Голов Сергей Динамо Мск  
64 Адмирал Воронков Егор Витязь 1/5
65 Адмирал Жебелев Александр Динамо Мск  
66 Локомотив Ян Деннис USA U17  
67 Витязь / Автомобилист Бочкарёв Валерий Витязь  
68 Сибирь Анкудинов Григорий Трактор  
69 Автомобилист / ЦСКА Банников Андрей Горняк  
70 Медвешчак Красоткин Антон Локомотив защита
71 Медвешчак Сидоров Михаил Локомотив защита
72 Медвешчак Белавский Дмитрий Локомотив защита
73 Медвешчак Платонов Алексей Атлант 1/5
74 Медвешчак Фазылзянов Камиль Нефтехимик 1/5
75 Медвешчак Есаян Михаил Локомотив защита
76 Медвешчак Рожковский Артём Авангард 2/5
77 Медвешчак МакДэвид Коннор Erie  
78 Динамо Р Хатала Андрей Trencin  
79 Торпедо Потапов Михаил Торпедо  
80 Салават Юлаев Кузьмин Глеб Динамо Мск  
81 Барыс Медведев Никита Торпедо У-К  
82 Донбасс Заха Павел Liberec  
83 Лев Хлапик Филип Litomerice  
84 Ак Барс Гаврилов Савва Спартак 1/5
85 Ак Барс Бутаков Антон Металлург Нк 1/5
86 Ак Барс Дылдин Даниил Спартак 1/5
87 Ак Барс Емец Иван Металлург Нк 2/5
88 Ак Барс Валеев Артём Ак Барс  
89 СКА Волков Константин СКА  
90 Металлург Мг Мухамедзянов Данил Металлург Мг  
91 Динамо Мск Читава Гиви Динамо Мск  
92 ХК Сочи Мироманов Даниил Русь М  
93 Йокерит Няттинен Юлиус JYP  
94 Лада Рябоконов Алексей Лада  


Раунд 3

клуб

выбор

школа/клуб

защита

95 Амур Крикуненко Роман Локомотив защита
96 Амур Полунин Александр Локомотив защита
97 Амур Луговой Андрей Спартак 3/5
98 Амур Ковалёв Антон Авангард 3/5
99 Амур Каптелин Никита Дмитров  
100 Металлург Мг / Металлург Нк Ярвинен Вилле Ilves  
101 Динамо Мн      
102 Нефтехимик Беспалов Алексей Мечел  
103 Нефтехимик / Витязь Прохазка Петр Zlin  
104 Спартак Морозов Сергей Спартак  
105 Северсталь / Югра Калугин Владимир ЦСКА  
106 Слован Валент Петер Banska Bystrica  
107 Авангард Чюлингтон Оливер Farjestad  
108 Трактор Юртайкин Данил Локомотив защита
109 Трактор Прохоров Платон Локомотив защита
110 Трактор Шадрин Юрий Трактор  
111 Северсталь Мясищев Игорь ЦСКА 4/5
112 Северсталь Леонов Максим Динамо Мск  
113 Атлант Бобылев Владимир Атлант  
114 Северсталь / Торпедо / Адмирал Лощенко Никита Сокол  
115 Локомотив Зборжил Якуб Brno  
116 ЦСКА / Автомобилист Гомоляко Александр ЦСКА  
117 Сибирь Бакушин Артём Рубин  
118 Автомобилист / ЦСКА Буйницкий Дмитрий Динамо Мн 1/5
119 Автомобилист / ЦСКА Квартальнов Данила Сибирь 1/5
120 Автомобилист / ЦСКА Проворов Иван Локомотив защита
121 Автомобилист / ЦСКА Циркуль Никита Автомобилист  
122 Медвешчак Сходцев Роман Русь  
123 Динамо Р Димачек Роман Brno  
124 Салават Юлаев / Торпедо Шурыгин Александр Металлург Мг 2/5
125 Салават Юлаев / Торпедо Сыроежкин Михаил Спартак 4/5
126 Салават Юлаев / Торпедо Кузнецов Пётр Серебряные Акулы  
127 Салават Юлаев Лукин Владислав Салават Юлаев  
128 Сибирь / Барыс Парикка Яркко Des Moines  
129 Автомобилист / Донбасс Каше Давид Chomutov  
130 Динамо Мск / Лев Мжельский Семён Динамо Мск  
131 Ак Барс / Адмирал / Югра / Ак Барс Тянулин Артур Ак Барс  
132 СКА Сультеев Тимур СКА  
133 Металлург Нк / Металлург Мг Бурамман Густав Lulea  
134 Лев / Динамо Мск Стезка Алеш Liberec  
135 ХК Сочи Лазарев Леонид Белые Медведи М  
136 Йокерит Луке Йенс Brynas  
137 Лада Жуков Илья Лада  


Раунд 4

клуб

выбор

школа/клуб

защита

138 Динамо Мск / Амур Никоноров Алексей Кристалл Э  
139 Нефтехимик / Металлург Нк Воробьёв Иван Динамо Мск  
140 Динамо Мн Шпачек Михаэль Pardubice  
141 Нефтехимик Угольников Игорь Нефтехимик  
142 Витязь Скуматов Павел Витязь  
143 Спартак Зорко Лука Атлант  
144 Торпедо / Сибирь / Югра Гиздатуллин Артур Нефтяник Ал  
145 Слован Андрисик Мартин Banska Bystrica  
146 ЦСКА / Авангард Сухи Филип Plzen  
147 Трактор Новичков Алексей Трактор  
148 Авангард / Северсталь Дворжак Филип Brno  
149 Атлант Свобода Мартин Sparta  
150 Адмирал Хусаинов Дамир Русь  
151 Локомотив Каррер Рогер GCK Zurich  
152 Автомобилист Рубан Антон Авангард 4/5
153 Автомобилист Голещихин Игорь Авангард  
154 Торпедо / Сибирь / Торпедо / Сибирь Ураков Кирилл Ижсталь  
155 ЦСКА Садретдинов Артём ЦСКА  
156 Медвешчак Габриэль Джесси Brandon  
157 Динамо Р Рубинс Кристианс Vasteros-18  
158 Северсталь / Торпедо Милехин Никита Динамо Мск  
159 Салават Юлаев Биткин Иван Русь  
160 Салават Юлаев / Барыс Ермошенко Денис Крылья Советов  
161 Нефтехимик / Донбасс Енюшин Александр Нефтехимик  
162 Лев Яшек Лукаш Sodertalje  
163 Ак Барс Саттаров Роман Нефтяник Ал  
164 Атлант / СКА Правило Павел Атлант  
165 Металлург Мг Чмыхов Артём ЦСКА 5/5
166 Металлург Мг Чучков Сергей Металлург Мг  
167 Динамо Р / Динамо Мск Пуиде Рихардс Oberthurgau-17  
168 ХК Сочи Владарж Даниэль Kladno  
169 Йокерит Вайнио Веети Blues  
170 Лада Сорокин Даниил Лада  


Раунд 5

клуб

выбор

школа/клуб

защита

171 Амур Ильин Андрей ЦСКА  
172 Локомотив / Металлург Нк Томек Матей Томек Матей  
173 Динамо Мн Аль Филип HV 71  
174 Нефтехимик Обидин Андрей Автомобилист 4/5
175 Нефтехимик Кашин Максим Алтай  
176 СКА / Витязь Носков Дмитрий Салават Юлаев 1/5
177 СКА / Витязь Шепитько Станислав СКА  
178 Металлург Мг / Спартак Приходько Владислав Металлург Мг  
179 Нефтехимик / Югра Дрожжин Дмитрий Дмитров  
180 Слован Петорпсты Денис Mlada Boleslav  
181 Северсталь / Авангард Буянов Владислав Орбита М  
182 Трактор Бут Каллум Quebec  
183 Северсталь Лудцев Денис Атлай  
184 Атлант Андреев Савва ЦСКА  
185 Лев / Адмирал Странски Шимон Vitkovice  
186 Металлург Нк / Локомотив Кожуховский Денис Салават Юлаев 2/5
187 Металлург Нк / Локомотив Уткин Виталий Алтай  
188 Лада / Автомобилист Отпущенников Владислав Лада  
189 СКА / Сибирь Дыняк Никита СКА  
190 ЦСКА Луговяк Семён ЦСКА  
191 Медвешчак Сандстрём Феликс Brynas  
192 Динамо Р Янсонс Гвидо Selects HA  
193 Торпедо Смолин Михаил Торпедо  
194 Салават Юлаев Елтышев Арсений Автомобилист 5/5
195 Салават Юлаев Ведерников Федор СКА 1/5
196 Салават Юлаев Красильников Алексей Салават Юлаев  
197 Салават Юлаев / Барыс Попов Егор Рубин  
198 Автомобилист / Донбасс Власкин Алексей Центр М  
199 Лев Кренжелок Даниэль Vitkovice  
200 Ак Барс      
201 СКА Лысенко Арсений Fribourg-Gotteron  
202 Металлург Мг Стром Дайлен Erie  
203 Динамо Мск Шустров Юрий Спартак 5/5
204 Динамо Мск Заречный Глеб Динамо Мск  
205 ХК Сочи Петрищев Руслан Югра 1/5
206 ХК Сочи Гуска Адам Slovakia  
207 Йокерит Саариярви Вили Karpat  
208 Лада Кошелев Антон Металлург Мг  
Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
25.08.1985
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования