Новости лиги

«Запад» – «Восток» . Составы известны!

Дата: 24.12 13:18 Просмотров: 944

Определены составы сборных Запада и Востока для участия в шестом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 11 января будущего года в Братиславе.

Вслед за болельщиками, в результате голосования сформировавшими стартовые составы команд, и журналистами, выбравшими вторые составы, КХЛ назвала список мастеров, которыми будут окончательно укомплектованы звездные команды.

 

В сборной Запада выступят защитники Богдан Киселевич («Северсталь»), Илья Горохов («Локомотив») и Денис Денисов (ЦСКА); нападающие Милан Бартович, Мирослав Шатан (оба – «Слован»), Марцел Хосса («Динамо» Рига) и Максим Афиногенов («Витязь»).

 

Ранее в команду Запада были избраны вратари Александр Ерёменко («Динамо» Мск) и Иван Лисутин («Витязь»), защитники Сандис Озолиньш («Динамо» Рига), Дерон Куинт («Спартак»), Кёртис Фостер («Медвешчак») и Максим Чудинов (СКА), нападающие Александр Радулов, Николай Прохоркин (оба – ЦСКА), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА), Джонатан Чичу («Медвешчак») и Леонид Комаров («Динамо» Мск).

 

К сборной Востока присоединятся защитники Евгений Медведев («Ак Барс»), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Денис Куляш («Авангард») и нападающие Александр Попов («Авангард»), Егор Миловзоров («Нефтехимик»), Якуб Петружалек («Амур») и Талгат Жайлауов («Барыс»).

 

В первый и второй составы Востока уже были включены вратари Микко Коскинен («Сибирь») и Константин Барулин («Ак Барс»), защитники Кирилл Кольцов («Салават Юлаев»), Шон Хешка («Ак Барс»), Крис Ли («Металлург» Магнитогорск) и Юусо Хиетанен («Торпедо»), нападающие Сергей Мозякин, Данис Зарипов (оба – «Металлург» Магнитогорск), Брэндон Боченски («Барыс»), Фёдор Малыхин («Автомобилист»), Энвер Лисин («Адмирал») и Йори Лехтеря («Сибирь»).

 

 

С информацией о Матче Звезд КХЛ-2014 можно ознакомиться на официальном сайте khlallstar.com

 

khl.ru

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
18.06.1919
18.06.1978
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования